Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 01 май 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:59
Сообщения: 57
Откуда: с луны
разделит номинации только тот, кто разделит. вы, Даниэлла, разделяете, и это отлично. не знаю кто еще в данный момент это делает. тот, кто относится к делу серьезно, будет продолжать в том же духе. НО ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ людей делать что-то раз они не желают и не понимают и не заботятся об этом. все в этом деле зависит от едниниц, конкурсы зависят от оргов, вот как им это объяснить и перетащить на эту сторону?

у нас в городе вообще нет никакого единства. каждый гнет свою линию и отказывается объединяться, я на это уже пару лет убила, результаты неудовлетворительные. :%)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:02 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Шатки,самое главное сами руки не опускайте и развивайтесь!Флагами махать дело бесполезное и не благодарное! :cry: теперь еще пару лет потратьте на саморазвитие! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:59
Сообщения: 57
Откуда: с луны
Людочка, совершенно с вами согласна, теперь я заботиться буду только о собственном развитии и о развитии своей группы товарищей! мне как-то легко стало от такого вывода :beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
shakti

мне кажется уже с этого года начнут разделять.. не на всех куонкурсах.. но смельчаки точно найдутся!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 14:11 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
DANIELLA писал(а):
shakti

мне кажется уже с этого года начнут разделять.. не на всех куонкурсах.. но смельчаки точно найдутся!

а надо ли?где гарантия правильного разделения?печально все это!если честно мне вообще кажется что не надо у нас в России еги фолк ни внедрять, ни разделять...эта тема для нас не доступна,все понимают что бы быть настоящим профи в этом надо как минимум жить в Египте и посвятить обучению долгое время а как максимум родится Египтянкой....и тоже посвятить обучению и познанию долгое время!У нас не плохо получается ракс шарки...ракс балади,вот и пусть будут,а все что мы хотим видеть на сцене с притензией на фолк,пусть это будет шоу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Людочка писал(а):
DANIELLA писал(а):
shakti

мне кажется уже с этого года начнут разделять.. не на всех куонкурсах.. но смельчаки точно найдутся!

а надо ли?где гарантия правильного разделения?печально все это!если честно мне вообще кажется что не надо у нас в России еги фолк ни внедрять, ни разделять...эта тема для нас не доступна,все понимают что бы быть настоящим профи в этом надо как минимум жить в Египте и посвятить обучению долгое время а как максимум родится Египтянкой....и тоже посвятить обучению и познанию долгое время!У нас не плохо получается ракс шарки...ракс балади,вот и пусть будут,а все что мы хотим видеть на сцене с притензией на фолк,пусть это будет шоу!


Абсолютно с вами не соглашусь! В корне!

1. Стоит разделять. Думать нЕчего! делится очень просто.:

1а. Египеетский фольк
2б. Залив
3в. Белади
4г. Шааби

2. Если вы не понимаете и вам недоступно. Это не означает что это недоступно другим.
Сейчас многие ездят в Каир и привозят постановки отттуда. И фольклорпные в том числе.
Дают на группы. Люди танцуют. И им нравится.

3. Ракс шарки не плохо получается? да вы что?! Как египтячне говоряь "Я РАГИЛЬ"? :lol: Шоу? а где то шоу?
Хороших исполнителей по пальцуам перечесть в шоу.
Одинаково что в фольке что в ракс шарки. :wink:
Есть любители и там и там. Если вам личено не нравится Фольк. Так вы не ходите в ту номинацию.
Ходите в другие которые вам нравятся.

.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:35 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
ну уж нет!вы меня не так поняли!мне фолк нравится и очень!
Ну что ж посмотрим как у нас легко и свободно организаторы начнут разделять!на данном этапе мой писсимизм рулит! а еще не забываем,о том кто судит!простите когда на конкурсе в судействе швея,о каком разделении фолка мы говорим!хотя есть выбор у многих и выбора конкурсов предостаточно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Людочка писал(а):
ну уж нет!вы меня не так поняли!мне фолк нравится и очень!
Ну что ж посмотрим как у нас легко и свободно организаторы начнут разделять!на данном этапе мой писсимизм рулит! а еще не забываем,о том кто судит!простите когда на конкурсе в судействе швея,о каком разделении фолка мы говорим!хотя есть выбор у многих и выбора конкурсов предостаточно!


А вот тут то загвоздочка)))
Хотя все считают что они рулят в фольке.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:59
Сообщения: 57
Откуда: с луны
большая, огромная сложность с разделением! у нас в городе рулит в общем-то ОРТО, которое медленно погибает. как говорят, по нашей причине, что мы не ходим на конкурсы. :%) больше не происходит ничего. а орто вряд ли что-то поделит, только если кто-то шибко умный найдется. если я сделаю какой-то махонький конкурсик, то из-за ограниченного количества людей мне придется весь фолк слить в одну номинацию. это проблема малеьких городов. конечно, внутри этой номинации можно поговорить, просто поговорить о том, что это еги фолк, это балади, это шааби и залив. но не более того.
у нас в городе говорят, что фолк - это тоска в балахонах. :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗДЕЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ и о том что ШААБИ И БЕЛАДИ ЭТО НЕ ФОЛЬК
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:19 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ха ха ха нормального фолька не видели значит! :ROFL:

опять же девоньки! костюмки шить надо реально красивые. а не как у нас любят фольк из дерюги шить без единой блестки. нужно что то эпатажное, но традиционное! чтобы кому точка от костюмов не могли оторваться! :lol: пока разглядывают и танец закончиться.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB