Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 19 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:10 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Даниэлла.....я тебя обожаю!!!!!!! !! :Rose: :Rose: !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Знаете, когда в разных темах идет обсуждение видео - неважно - признанных звезд или нет, люди часто начинают вести себя, как в песочнице - типа а ты свое видео покажи, а ты свое...и так далее... Как будто видеть или не видеть совершенство способны только те, кто танцует круче, чем персонаж на выложенном видео.
Люди, сидящие в судействе не обязательно должны уметь делать все то, что показывается на сцене - посмотрите соревнования по самым разным дисциплинам -и танцев, и спорта... Наличие вкуса, чутья, понимания, знаний, опыта...
И даже это не так важно, как то, что действо на сцене - трогает или нет. Спектакль может достать до души, а может не достать. И люди в зале не обязательно должны быть актерами! И есть люди, способны видеть и чувствовать, а есть те, кто ни фига в этом не смыслит, и пытается вычленить отдельные моменты и притянуть их за уши к первоисточнику. Причины могут быть разные, но от этого та же самая Ната Фари не стала хуже танцевать. Она растет и развивает свое мастерство, вкалывает ежедневно над своей техникой - и как тут не сравнивай - но на мой взгляд - это еще одна грамотная подача и тот же путь, по которому вслед за Диной и Далилой пошли Наташа Нестеренко и Карина Чистова. Они все разные - но просто каждая из них - потрясающа и индивидуальна, как было здесь верно замечено. Офигенские и индивидуальные танцовщицы.

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 09:32 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Даниэлла, согласна, Тито талант. У него энергетика и улыбка. Миро тоже с энергетикой, но она такая неоткрытая, не в народ что ли. Но если бы он был девочкой, то его техничности, хореографичности, красивого сценического образа было бы достаточно чтобы нравится публике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Тито обладает красивой фигурой.. Красивым лицом.. безупречной техникой.. Он индивидуален (читайте создатель стиля!) .. он ОЧЕНЬ секси... его хотят ВСЕ! Нет равнодушных вообще. Не видела НИ КОГО КОМУ БЫ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТИТО,,, :wink: У него энергетика Секса... Просто растекаешься когда он танцует рядом... Как будто он танцует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ! И он не выглядит как пидор! :wink: Его костюмы не отдают пидористичностью))) Смотря его выступление я не могу сказать что он Гей.... Нет такой энергетики у него. Хотя все египтосы говорят что он танцует "как девочка". Я бы сказала он танцует лучше чем девочка... :lol: :lol: :lol: Или как должна бы танцевать девочка..

Такой талант только бог может дать... Вот чтобы все вместе и в одном человеке! Бесподобен!

Все танцующие мальчики хотят закосить под ТИто (кроме Хатема!) .. и это смешно!
На хлебушек конечно будет хватать... Но на булку с маслом и икрой уже вряд ли))))) :wink:
Улавливаете мысль?

Ибо НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ КРУЧЕ!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:04 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Согласна на все сто!!!!!!!!!!!! :good: И меня не переубедить! :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:07 

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:32
Сообщения: 7
Regina писал(а):
Это твое право...копировать МАЭСТРО. Да только это чувствуется...извини меня. Ты очень правильная, очень хорошая ...и все. Нет эпитетов. Ну нет их...потому что нет. Никак потому что.
Твое право...твое дело.
Расти...только жизни может не хватить...чтоб дорасти. И что? Со скалы выкинишься, что Дину не скопировала? Иил ещё что? бред. Свое должно быть. И только.


Регина, ну, ты все-таки интересная дама, я так понимаю, ты меня с кем-то путаешь. Я Дину в первый раз две недели назад увидела, я в жизни ее не копировала и не собираюсь. Мне ее стиль не подходит, мне жесты ее понравились и эмоции, а технику ее мне не потянуть. Нет у меня 20 лет хореографии за спиной.

Но и своего стиля у меня нет. Когда танцую постановку Рамазановой, я Рамазанову копирую, но и свое вставляю, так как второй Рамазановой мне уже не быть. Когда - постановку Моны Амар, пытаюсь ее скопировать. А если не получается, свои движения вставляю.

В 40+ лет со скалы не бросаются от того, что не получается, как у Дины. Уже столько всего не получилось, что одним промахом больше, одним меньше - без разницы. Из-за всего не набросаешься, скал не хватит. :D

А расту я себе помаленьку куда дорасту, мне уже торопится некуда, вся жизнь уже вниз идет, а туда я всегда успею. :no:

И я считаю, что чужие эмоции можно изобразить, вы что считаете, что все голливудские актеры убивали, теряли жен, детей, ну я не знаю, проживали все эмоции, которые они играют? Есть какие-то общечеловеческие правила, например, что когда тебя бросили, ты страдаешь. Меня вот еще пока не бросали, но я видя страдания моих подруг, могу легко изобразить, что нужно чувствовать в этот момент. Как человек, обладающий эмпатией, я могу жить эмоциями других, мне не надо свои такие же ситуации испытывать, чтобы это изобразить. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:57 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Анжелика,да ты с ума сошла!Вот уж никогда не замечала,что ты чья то копия!!!!!! :shock: :shock: никогда не видела в тебе копию Рамазановой да и вообще другого постановщика танцев.....лично для меня ты танцуешь в своем стиле-манере-подаче!так что зря ты думаешь,что ты копия постановщика :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:11 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Вот ведь мне кажется я общаюсь с одним человеком,а отвечает мне другой...... :%) :%) :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:15 

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:10
Сообщения: 41
Анжелика по моему из Лондона вы явно путаете 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс восточного танца вашей мечты
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:17 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
да-да я уже понялаааааа))))))))))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB