Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 07 май 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
мне интересно, что подразумевается под словосочетанием "быть желанной" в данной теме.
были у нас "великие" представители БД, которые трясли и вращали перед носом у зрителя задницей в стрингах и зеленой бахроме, или, имея целлюлитные (от возраста в том числе) "ножки", в платье с разрезом что называется "по само не хочу", повернувшись опять же этой самой частью тела к зрителю, бешено ею вращали, при этом "кокетливо" изогнувшись, показывая красовавшийся на голове, как и на попе, бантик (типа, одно и то же), либо в красных шароварах так отплясывали марокко, что смотря на это, уходишь в нирвану, мысленно переносишься в доисторическое время, когда еще австралопитеки по земле бродили.
это и есть "быть желанной"? здесь присутствовали все атрибуты женской сексуальности: бедра, зад, типа талия и пр., и работа ими шла так, что было ясно, что хочет "деУшка".
лично я такую "сексуальность" не приемлю, считаю подобное исполнение вульгарным.

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 10:36 

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:30
Сообщения: 47
Цитата:
Свэточка, а ведь это уже диагноз , крестоносец вы наш :D


Если речь зашла о диагнозе - то Вы, видимо, по профессии врач? Не удивлюсь в таком случае, если Ваши профессиональные дела идут ужасно :D
Цитата:
И кто говорил, что все должны быть такими как Дина и Ранда? ]


Цитата:
Нужны такие как Дина, как Ранда
- это Ваши слова.
Цитата:
Смею предположить, вы защищаете её, потому что сами таковы - вам легче смотреть на искусственность в танце, вы своей сексуальности боитесь и зарыли её куда-то глубоко. Знаю, что будете возражать, кто же в таком признается. Но факт остается фактом :wink:


Да-да-да - разумеется, зарыла я , свою бедную сексуальность - уж не помню точно - в каком браке, первом, втором или текущем третьем :)
Впрочем - о сексе мне есть с кем поговорить и кроме Вас, слава создателю!

Ранда, кстати, хороша. Посетила все 3 ее МК и концерт в Томске.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:15
Сообщения: 18
Откуда: Великий Новгород
Интересно, а сексуальностью можно управлять? Или впридачу к таланту танцовщицы необходимы способности психолога, чтобы не перешагнуть тонкую грань между сексуальностью и вульгарщиной? Ведь так или иначе все люди, сидящие в зале - разные по восприятию! По воспитанию! получается - нужно угодить абсолютно всем.Неужели возможно такое?
Мне не верится что-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:23 

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:15
Сообщения: 15
Простите, вставлю свои 5 копеек... Интересно, а как влияет семейный статус танцовщицы на степень ее внешней сексуальности? На одном из своих МК Нино говорила, что перед серьезным выходом на сцену желательно воздерживаться от секса несколько недель, чтобы желание, такскть, сквозило в каждом жесте... :D Рациональное зерно в этом есть. Возможно, регулярная половая жизнь гасит внешний сексапил? То есть женщина вполне удовлетворена, ей не нужно никого "призывать", и невербально она это транслирует? Поэтому и не выглядит "Желанной" для некоторых особо чувствительных особей...
Как вам такой поворот темы?...

_________________
Как истинный ценитель прекрасного, я обожаю зеркала....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 01:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:53
Сообщения: 200
s_jazz писал(а):
бедные танцовщицы :cry: :crazy:

Я поняла! Если верить автору, создавшему тему, чтобы иметь успех у публики (только вот какой успех, не уточнили), танцовщица должна быть...желанной!
А согласно посту Zill, чтобы быть желанной, танцовщица должна что? Не иметь семью и практически не заниматься сексом!
Вот она, господа, формула успеха! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 02:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
Zill писал(а):
перед серьезным выходом на сцену желательно воздерживаться от секса несколько недель, чтобы желание, такскть, сквозило в каждом жесте...

Это ерунда какая-то...

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Лина писал(а):
мне интересно, что подразумевается под словосочетанием "быть желанной" в данной теме.

Возможно я е так обозвала отделенную тему.
Но пост то присутствет который мы обсуждаем.

Давайте иметь в виду под словом ЖЕЛАННОЙ
-сексуальной
-вульгарной
-пошлой
какие там еще слова имется отражающие слово "Блядинка"? Дополняйте

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:15
Сообщения: 18
Откуда: Великий Новгород
Кстати, в словах о воздержании рациональное зерно есть, воздержание помогает сохранять энергию, но, в-первую очередь это важно священникам, они как раз учатся управлять этой энергией и направлять её на борьбу с плотью и грехом,а вот как это состыкуется с непременным наличием "блядинки" в глазах танцовщицы беллиданс - не понимаю пока. Здесь, если переборщить, несколько недель превратят "блядинку" - в, простите меня за грубое слово - "недотрах"? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:53
Сообщения: 200
Tatiana Eshta писал(а):
Zill писал(а):
перед серьезным выходом на сцену желательно воздерживаться от секса несколько недель, чтобы желание, такскть, сквозило в каждом жесте...

Это ерунда какая-то...

вот именно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 23:06 

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:15
Сообщения: 15
s_jazz писал(а):
Tatiana Eshta писал(а):
Zill писал(а):
перед серьезным выходом на сцену желательно воздерживаться от секса несколько недель, чтобы желание, такскть, сквозило в каждом жесте...

Это ерунда какая-то...

вот именно :)

За что купила, за то и продаю, все вопросы к Нино. Это ее слова, сказанные на МК. Было очень большое вступление, именно на эту тему.
Нас улыбнуло :D , но что-то в этом есть....

_________________
Как истинный ценитель прекрасного, я обожаю зеркала....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB