Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 19 май 2024, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 09:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Tatiana Eshta, ну про туалет вы...сильно! :ROFL:

А вообще, мы же никого конкретно сейчас не обсуждаем - у кого-нибудь к кому-нибудь всегда найдется неприязнь... :pardon:
Кто-то таких любит - а кто-то других...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
Tatiana Eshta, зачем так все буквально понимать?
Фарида сейчас строгая, ага. В молодости она была огонь =@

Личной неприязни у меня к Нур нет, откуда ей взяться? :shock:
Я рассказала о своих впечатлениях от увиденного. Нур я видела не раз. Я знаю, чту у неё масса поклонниц есть. И на мастерклассах её я была. Так же невыносимо скучно. Дает-то она хорошо, но вот что дает? Те же свои невкусные танцы. С трудом дожила до конца. И потом её мудрствования по поводу "прилично-неприлично" :bad: :bad: Об этом на форумах открыто не говорят - потому что звезда и такие темы табу. Мне кажется странным , что человек с именем до сих пор прячется от зрителя в танце, не показывает себя настоящую - какой-то суррогат и все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 11:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:53
Сообщения: 200
КвинБи, никто у вас права не любить Нур не отнимает.
Только вот мне любопытно, а почему вы сие высказали именно на этом форуме ))) а не на беллидансе и других?
Правда, сходили бы на форум к Нур и резали там свою правду-матку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
s_jazz писал(а):
КвинБи, никто у вас права не любить Нур не отнимает.
Только вот мне любопытно, а почему вы сие высказали именно на этом форуме ))) а не на беллидансе и других?
Правда, сходили бы на форум к Нур и резали там свою правду-матку.


А что это вы с Tatiana Eshta отсылаете меня на форум Нур? :fool: Захотелось открытой склоки, мои маленькие любители прекрасного? :wink:

На всех других форумах меня бы давно потерли и заклевали бы целомудреные поклонницы :D Здесь нет напыщенных дур и п---------в, по крайней мере пока ещё. :P Я уверена, что Нур это читает, либо ей передали. Все что обсуждалаось в кулуарах - теперь пытаемся обсуждать здесь и открыто. Не нравится - не обсуждайте. На самом деле - только сюда и ходите . Пишите - какая же гадость, а сами пасетесь в ожидании скандала :D Такова человеческая природа, особенно женская :friends:


Квин би материться у нас можно только в матюгальне.
На форуме просьба в открытую не употреблять мат.

Модератор


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
QueenBee писал(а):
сами пасетесь в ожидании скандала :D Такова человеческая природа, особенно женская :friends:


Не надо судить по себе.

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
DANIELLA писал(а):
Танцовщица должна будоражить во первых мозг (ну.. у кого он есть конечно) и чувства...
Мне вот тоже больше интересно смотреть живых танцовщиц нежели холодных селедок.
Ведь по большому счету в правильности исполнения разбираются немногие..... но зато каждый может оценить "нравится" и "не нравится". И если танцовщица с харизмой и изюминкой то ее запомнят все.....
Лично мне не нравятся типа танцующие статуи..... с глазами в пол...... и холодным томным взглядом.
Я люблю озорниц типа Орит или чувственно-сексуальных как Дина или горячих-пламенных как Ранда или пошловатеньких типа Кати-Эшты. Или таких как певица Марва.... просто супер!
всех этих персонажей ты знаешь... можешь провести аналогию и прочитать между строк.

Но я не спорю что наверняка есть любители томных рыб..... которые по сути ничего не представляют из себя. Но знакомые и родственники им обязательно будут аплодировать и кричать Браво на утренниках :D

Я считаю также что без сексуальности внутренней, танцовщице живота (и фолька тоже!),ну совсем некуда! Это не значит что надо заголять тело открывая все возможные места и крутя ими перед носом у зрителя.
Я имею в виду секс в танце..... в энергетике......во взгляде........в подаче себя.



ППКС.
Марва - да, она супер! :)

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 15:30 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
мда... тема затронута серьезная. QueenBee, и откуда столько яда? :twisted: Хотя, с некоторыми моментами согласна. Я тоже люблю темпераментных и сексапильных танцовщиц. Но на каждый товар как говорится :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 15:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Illham писал(а):
мда... тема затронута серьезная. Я тоже люблю темпераментных и сексапильных танцовщиц.

А в чем по твоему выражается эта сексуальность и темперамент?

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 15:49 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Да во всем!! Как только таая танцовщица выходит - от неё глаз не оторвать, даже если она просто стоит. Сложно объяснить. Просто смотришь все от начала до конца. Таким танцовщицам прощают даже откровенно дурацкие движения, горбатые спины и провисшие локти :D Кстати, среди американок они тоже встречаются. В прошлом году меня сразила победительница Найлгруп - Портия. Вот она из таких. А ещё - Лулу Сабонги - она очень сксуальна - чувствуется женская сила , какая-то нега у неё во всех движениях. Мне нравится ещё Азиза - у неё чертики в глазах, а сама очень величавая, несет себя. Надо подумать, кто ещё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профес
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
Что приутихли, любители прекрасного?
А где же "рыцари без страха и упрека" , защищающие честь светоносной Нур?
Нету поди :wink: , ещё бы - давно наболел этот вопрос, просто все боятся мести "администратора"
:D Тоже ещё тот фрукт, скажу я вам. :
Прочла её желчные отзывы о конкурсантках прошлых фестивалей "Найл груп" - мне ещё учиться и учиться :Bravo:
А Ракию Хассан с её фестивалем - давно съели бы :D
Все не хороши, одна Танечка "луч света " в темном царстве египетского вульгаризма :crazy: :crazy:
Ладно-ладно, слезу с своего любимогго конька :pardon:
Нашла на беледи прелестную девицу с рассуждениями. Вам тоже понравится :Bravo:
Цитирую:

Пишет некая zebo
Цитата:
валяюсь, а чего завидовать-то,вы посмотрели хоть один ролик,меня после просмотра тошнило полдня,смотреть на эту вульгарщину,противно,чему же там учиться тогда? да ещё и платить за это,неее,лучше уж я пойду к нашим русским преподавателям.Смотрела ролики:Mona_Said,,Dina,,Katya,,Randa.Отвратительно и противно.


И ещё
Цитата:
вы же понимаете что танец живота под редакцией наших российских преподавателей это нечто иное,а именно,пройдя мастер-класс у моны саид,наша Маша Шашкова или любой другой преподаватель опускает всякую вульгарщину и преподаёт только технику и искусство исполнения,вульгарщиной даже и не пахнет,вот в чём суть.
Меня удивляет и восхищает умение наших российских танцовщиц танцуя танец живота,(весьма эротичный танец) танцевать его целомудренно,и вместе с тем показывая всю красоту искусство и технику этого танца.Меня очень удивило это умение и в Саиде,хотя она и не из России.


Хе-хе-хе .. Шашкова , значица опускает. Целомудрие, ага. Сразу на ум приходят её зажигательные ресторанные расколбасы в партере и из относительно свежего номер в джинсе и кепке - ю вонна мув, так кажется. Само целомудрие :friends:

И ещё , она же

Цитата:
Народ,я вообще нахожу,что Татьяна Федяева и Саида вывели танец живота на новый уровень,обратите внимание что в их искусстве напрочь отсутсвует вульгарность,когда танцует Татьяна Федяева,её лицо,облик,исполнено целомудрием,меня это немало удивляет,потому что ни для кого ни секрет,что значит танцовщица на востоке,и Татьяне Федяевой и Саиде удалось опровергнуть это понимание,они представляют именно искусство,силу техники. Нур танцует,каждая клетка её тела находится в танце,танцут плечи,руки,она словно сама музыка-вот настоящее искусство.Татьяна Федяева и Саида это звёзды мирового уровня


Вот он, рыцарь - скорее сюда, будьте моим оппонентом, мечтаю об этом, о великий адепт целомудрия :-)

Сравнила, извините, хрен с пальцем :crazy: Саида - озорница и в сексуальности ей не откажешь. Энергетика у неё потрясная, чего о Нур не скажешь.

Друзья мои, а как вы считаете, питерский титан беллиданса, Беккер , - чувственна?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB