Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 05 май 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дожна ли танцовщицы быть желанной или это неважно для профессии?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
Фотографии отличные - просто летопись фестиваля. Я как-то не снимала , интереснее все своими глазами видеть, а не в объектив фотоаппарата.
Позволите мне разбавить ваши восторги толикой дегтя? А то у многих сложится впечатление, что все было отлично :wink:
По поводу отеля - действительно, было "меньше народу, больше кислороду", чем в прошлые разы. И с номерами получше.
Вот атмосферка как-то повыветрилась в этот раз. Многих педагогов не было видно на вечеринках, к сожалению.
Тээээкс, по поводу вечеринки открытия. Ну да, красивая куколка Нэнси, ничего не скажешь. Но такая скучнааааая :no: Бум надеяться - все у неё впереди.
Думаю, подвергнусь жестоким атакам поклонникофф, но молчать не могу, хе-хе :D Нур была как всегда - нудотина. Есть же такие безхаризматичные танцовщицы на свете. Вроде бы все делает профессионально, отрабатывает так старательно - но ... скучнаааа, зубы ломит. Очень руки у неё неприятные , как черви, свиваются и развиваются. И вообще она выдавливает из себя что-то во время танца, тужится что-то выразить, но нет - не получается. Из года в год одни и теже образы, один фасон костюмов : А уж этот шнурок на голове всем набил оскомину. Татьяна, не пора ли меняться? Зритель устал , ему скучно!!! И перестаньте драть идеи у Асмахан. Когда Нур вносили в зал , думаю у все одна мысль билась - а ведь это уже было у Асмахан.
Ох, следующий номер - эта, как её...ааа, Камелия. Имя для меня ранее неизвестное. Большие вопросы по технике, ручки те ещё, локти провисают. Вульгарная до ужаса. Страшненькая, с таким огромным ртом. Худющая.. Но :twisted: Все оживились - смотреть интересно - всякие придумки у неё , ужимки и потрясающая свобода в каждом движении. Делает не то, что нужно, а то, что хочется - завораживает!!! Все демонстративно плевались, мол оскорбила наше чувство прекрасного - а на следующий день стыдливо признавались - мол, блин, надо же - понравилась. На мастерклассе было отлично, против ожиданий - сумела донести танец. Правда дикие прыжки в конце я бы выбросила :wink: Злые языки утверждают, что хореография не её, а Моны эль Саид.
На вечеринке закрытия не понравилась впервые Асмахан. Она была злая и это чувствовалось. Искуствено смотрелось как-то. Костюмы хороши, как и всегда. Но харизма не сшибала с ног. Тито был потерянный какой-то . И его мало было на фестивале, к сожалению.
Вирджиня Мендес в этот раз оставила неприятный осадок. Американское жлобство поддостало уже. Это относится не только к запретам танцевать её хорео, бесконечным упоминаниям о "credits", но и нескольким личным эпизодам.
Йосри Шериф был в ударе, был неподражаем. И на его фоне Вирджиния померкла совершенно. Кто видел это на мк, тот поймет.
Понравилось беледи от Насры Эмам - приятный мк. Элегантная женщина. Только висела все время на руке Усамы - боялась, что сбежит? :D Интересная беллисамба от Хаят была. Что ж ещё? Рефат бусинка. Халед отличный мк дал. Ну он всегда на уровне.
По поводу Лизы Лазизы - у неё какая-то жуть с лицом произошла - смотреть страшно - опухшая, словно пчелы покусали. Может скажем нет пластическим операциям? :wink: Да и Любна плохо выглядела.Странно все это.
Понравилась голобея-пати. Очень креативная труппа выступала. Хотелось бы ещё их увидеть.
DANIELLA, нет ли их фото у вас?
Вечеринка была слишком короткой - никакого веселья, наелись и в по вагонам. :evil: :evil: :evil: А где веселье? Где отрыв?

Конкурс был слабым , блеклым каким-то. Никто не запомнился. Странно, что Латифа не танцевала. Силы берегла на Ahlan ?
Вот такие впечатления . Да, много желчи, согласна.
Кстати, как там Лэйла выступила - я её пропустила. Говорят, что стала лучше? А то раньше тоже скучища была. Холодная она слишком.

И ещё раз по Нур пройдусь. Зачем она ваще там выступает. Её ханжеская приличность там неуместна. Слишком все выхолощено. Будь я мужчиной, я бы не пожелала её, да простят мне эту фривольность. Ей пере пенсионерами танцевать, в домах офицеров.
Нужны такие как Дина, как Ранда, как Камелия, как Эшта - с "блядинкой". Они живые. Настоящие. Таких хочу видеть на кабарешной сцене.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
Пост отвратительной интонации :bad: :bad: И самое отвратительное то, что все это позволяют себе писать те, кто сам собственно видимо ничего не может предъявить - ваще никаких достижений, кроме высокомерного умничанья, прикрываясь инкогнито интернета... Фу!... :bad:

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
Я так и думала :D Поклонники пожаловали . Вам нравится патока - мне нет. Единственный форум где можно высказать свое мнение. Не то, что остальные - где меня постоянно терли . А насчет достижений - аргумент слабенький. Может вы своими похвастаетесь, вы видимо супертанцовщица? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
Я не собираюсь с вами спорить и не намерена ничего доказывать... И дело не в том, ЧТО вы сказали, а то КАК вы это сделали...

Просто мне не посчатливилось излияние вашей желчи увидеть первой...

Неприятно и все... :no:

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 03:38
Сообщения: 106
Прошу вас, не ругайте Квин Би.... можно мне за нее вступиться?

Тань, я вас обожаю и люблю. Вы много знаете, у вас колосальный опыт и то, чего не хватает и к чему стремишься - жизненная правдивость , ирония, и опыт. Я всегда очень прислушиваюсь к вашим словам на форумах. Вы говорите дело.
Ваше мнение важно.. поэтому я и прошу не судить КвинБи строго

... Она писала как чувствовала.. и поверьте... многие кто там был, наверно ощутили подобное...
Я первая кто плевался от Камелии, а потом анализировала чувства и не могла себя понять логически.. Асмахан не покорила.. говорят она плакала в коридоре - ей делали замечания по поводу костюма.., Тито почти не было... и осталось чувство жалкого ... как выпустили на почетный круг собаку, которая сидела на привязи... я не знаю.. может там много всего, что укрыто от нас...
Одно очевидно - был эмоциональный спад общего настроения в сравнении с прошлым годом.. Но поездка мне понравилась больше.. я видела, знала, понимала.. и дико хочется туда еще :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 18:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
Intisar писал(а):
Прошу вас, не ругайте Квин Би.... можно мне за нее вступиться?
... Она писала как чувствовала.. и поверьте... многие кто там был, наверно ощутили подобное...

Девочки, опять же напоминаю, что я не против того, что говорилось, неприятно то как, в каких интонациях и выражениях это делалось.
Вы же смогли выразить то же самое, но другими словами не обижая при этом уважаемых в мире людей...
Мне тоже может что-то или кто-то не нравится, и я могу поёрничать или возмутиться, может быть даже не стесняясь в выражениях, в узкой компании, но перед тем как писать в инет сделаю вдох-выдох и постараюсь найти корректные формы выражения своих мыслей... Причем я это делаю под своим именем...
Цитата:
Одно очевидно - был эмоциональный спад общего настроения в сравнении с прошлым годом..

Девочки, но это же сейчас во всем мире и везде... :pardon:

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 18:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
Объясните мне пожалуйста, для чего нужно корректно выражаться? Я резка в выражениях , я выразила свое мнение, а также мнение многих. Об этом шептались по углам, но из страха перед именем молчат и будут молчать. Всем же на Ассамблее выступать. Друзья пожалеют, прихлебатели будут лицемерно хвалить. Пусть Нур узнает мнение и части зрителей тоже. Образ примелькался, надо меняться, надо расти даже звездам.
Почему все думают, что такого ангела нельзя трогать? Стоит только посмотреть на противостояние её и Ракии - съели бы друг друга , если бы могли.
Ага, о многом говорят шепотом, не вынося на общий суд. Но это есть.
Tatiana Eshta, как можно судить об интонации, не слыша меня? :D
Я не отрицаю - пишу злобно. И что? Если захотелось сюсипусь и роз - вам на беледи :wink:
Там лицемерят вовсю. Чтоб не дай Бог никто не обиделся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса, Украина
Ну да - все лицемеры, а вы - герой... безымянный... Можно сказать - неизвестный солдат...

_________________
Студия восточного танца "Эшта"
Два божества создали землю Египта и надзирают за ней сегодня, как они делали всегда - Солнце и Нил... (Эмиль Людвиг)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:07
Сообщения: 27
Tatiana Eshta, тут я с вами согласна :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP ORIENTAL DANCE FESTIVAL 2009 ИЮНЬ 15-22
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 00:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Пока я делала съемку товара и обрабатывала фотки тут как я посмотрю у нас появился новый активный ник на форуме с первого же поста (простите со второго) пытающийся поднять бурю в стакане?

QueenBee

1. Мне нравится смотреть в фотообъектив. Нахожу это интересным и увлекательным.
Кому то так смотреть нравится.... а по мне все же интереснее на память отчеты составлять и людям рассказывать что бывает и другая жизнь.... в другой стране..... в другом менталитете.

2. Не надо гнать на Асмахан!
В этот раз у нее программа была просто фантастическая! И энергетика была потрясающая....!
Может вы не выспались перед закрытием что не увидели очевидных вещей? Весь зал смотрел открыв рот!

Но о ней я напишу позже когда будут готовы фотки. Пока что я еще до закрытия не дошла.
Вахда вахда как говорится......

Я конечно соглашусь с некоторыми пунктами вами написанными.
Атмосфера была так себе.... НО думаю во всем виноват кризис :D :D :D
Людей было в разы меньше.... даж Ахляне и то было всего лишь 350 чел.... (вместо 1350 как обычно)

Многих преподов не было на вечеринах... Да... Это было заметно ....
Ни Тито ни Казафи ни Халеда...
Фариды не было видно вообще....
Фарук Мустафа попал в аварию... его тоже не было. Он лишь приехал дать Мк.
Лобна болела... К ней ездила делегация из Преподов.. Но к концу она появилась.
Кто там еще..... да вроде остальные были на местах....

Креативная группа - это шоу Хассана.
Его шоу можно посмотреть каждый день в Хилтон Рамсис в 21:00.
Кстати отчего креативная то? Обычный хороший фольклор.
Фоток полно в теме про прошлый и позапрошлый отчет о фесте. Поройтесь в "старой прессе" если вас интересует. Я в этот раз не делала фото. Писала же.. отдыхала я....! Шишу курила.... виски нюхала! :lol: :lol: :lol:


Да дайте ж мне эту Ненси посмотреть кто-нибудь.!!!!
Я слышала наоборот она хорошо танцует.
Пока я дочку собирала на ее первый праздник! я опять Ненси пропустила.... :(
Дайте что ли видео! что только языком то чесать!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB