Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 19:14 

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:28
Сообщения: 136
Доброго всем дня (или ночи)!

Девушки, у кого есть время и желание, поделитесь воспоминаниями и впечатлениями об отдыхе В Шарме. Особенно, позитивными. Мне интересно, какие отели там считаются лучшими. Я, конечно, соответствующие сайты тоже изучаю, но еще от дополнительной информации не откажусь.

Я в Шарме была всего один раз. Отдыхала в отеле Renaissance. Воспоминания положительные: красивый отель, много номеров с видом на море, большой коралловый риф.

Короче, ищу такой идеальный отель, чтобы был и пляж, и риф, и вкусная еда, и приятный персонал, и красивые виды. Есть такой в Шарме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 23:04 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Больше всех мне понравился Sea Life - там комплекс из 3-х отелей, но именно онн самый классный. Очень вкусно, хороший риф - я всегда выбираю по рифу отель . Это бухта Набк - особенности - риф коралловая стена - плавать вдоль и бывают течения - для хороших пловцов - если плаваете с ластами - то без проблем. Номера неплохие, домики в полинезийском(по-моему) стиле - и очень классная команда аниматоров - было очень весело. Этот отель постоянно высокие места в рейтинге занимает. Из недостатков - не очень удобный спуск на понтоне - для спортивных людей (но может там что-то изменилось , были 2-3 года назад) и в ресторан запускают по очереди - зато усаживают за свободный стол сразу и обслуживают - нас это не напрягало. Каждый вечер возят на диско аниматоры. Большая команда русских аниматоров - они очень опекали туристов .

Были в Cleopatra Luxury Resort - тоже Набк, риф шикарный, тоже течения. Отель новый - отличные номера , лежаки на бассейне и пляже новенькие, красиво. Питание неплохое, но разносолов не особо много, анимация вялая . Ну кому что нужно :roll:

Были в - тоже Набк - неплохо, риф красивый, понтон норм, но обилие итальянцев сводит с ума, очень шумные! Напрягало, что в номерах нет бутылированной воды - только разливная вода в ресторане и барах , в 11-00 закрывается и воды не попьешь((

Самый первый раз были в Хилтон Шаркс Бэй - это 4* , но мест туда постоянно нет - популярен у англичан и французов - кормили неплохо, но однообразно, территория маленькая, пляж маленький - крутой спуск к морю - но бухта красивая, риф островками , понтон короткий , пластиковый.

Мне больше понравилось отдыхать в Табе в Интерконтинентале , а зе бест - это прошлое лето в Марса Алам - далеко - 4 часа от Хургады, но риф просто девственный и пляж песчаный, черепахи, отель красивейший - Хилтон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 23:12 

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:28
Сообщения: 136
О, спасибо за мысль насчет Марса Алам, Illham!
Я там ни разу не была. Заодно можно и родную Хургаду увидеть по пути :D . Кстати, осенью были в Хургаде - ужасающее зрелище и печальное. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 00:08 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Марса Алам новый перспективный курорт. Там построили аэропорт, европейцы туда и прилетают . Но меня дорога не напрягла , ехали вдоль моря, красивый порт там, понравилась экскурсия на яхте , видели кучу черепах, и дюгоня тоже :)
Но у нас в отеле черепах и так было навалом - отель шикарный, в нубийском стиле, недаром мне его хвалили - но далеко не все операторы туда возят :wink:
Так что удачи, расскажете потом где и как отдыхалось!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
а фотки зажали...ВСе причем :(

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 12:37 

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:28
Сообщения: 136
Спасибо за исчерпывающую инфу, Illham.

Я еще насчет Марса Алам слышала, что главный владелец этого курорта кувейтец. Еще говорят, там алкоголь в отелях не дают.
А вообще, Хилтоны люблю. Все-таки какая-то гарантия качества всегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 00:03 

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:28
Сообщения: 136
Так, ну у меня, похоже, еще месяца три есть на выбирание отеля :D . Так что продолжаю собирать информацию .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:11 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Вчера работала в отеле, заметила, что из-за отсутствия русских красавиц некоторые отели просто померкли, в отеле где много англичан пр. европейцев полно одиноких красивых европейских парней, а одинокие европейские девушки, англичанки, например страшны невероятно, а также безгранично толсты. Так что кто любит европейских мужчин - велком)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие отели Шарма
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 17:58 

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:20
Сообщения: 252
Мне просто странно... Как те европейцы вообще размножаются-то?))
И почему их мужчины так хороши, а женщины так страшны? :)
Какой-то тут подвох.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB