Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:57 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
Тиамат писал(а):
Не, далеко не медик, интересуюсь всякими науками потихоньку (хотя куда мне, с челкой) :)
Ковальков терапевт, постдипломное в РАМН - диетолог.
Мне сложно пересказывть про биохимические процессы со стороны обывателя, но при низкокалорийках на каждые 3 сброшенных кило приходится около 1 кг мышечной ткани. Организму проще добывать энергию из белка, чем расходовать жирок. Залог успешного сохранения массы - именно хорошие мышцы, потому что развитая мускулатура требует больше калорий для поддержания себя в постоянной массе.
В процессе похудения l-карнитин еще снижает возможность развития кетоацидоза, нейтрализует свободные радикалы, возникающие при распаде жирка. То есть процесс распада идет не по схеме вода+углекислый газ, а происходит неполный распад (объяснить почему так, не смогу). Многие худеющие на низкокалорийках жалуются на головные боли, запах аценота изо рта и от кожи, это начальная стадия.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: да твоей челке определнно позавидовали не по-децццки :twisted: делай выводы,значит с такой челкой надо ходить долго,не меняя имидж,пока все враги от злости не сдуются 8) :twisted:
Нашла сайт этого доктора,мног очего смутило,но не об этом,особо меня смутило,что он пишет что физ нагрузки в виде трен.зала и аэробики ни фига вес не убирают и проч. :shock: это перебор с его стороны,он так видимо хочет свою методу толкнуть,что такую фишку нашел :D
насчет головной боли,тошноты и проч.,буквально пару лекций назад была такая тема,проходили кишечник и прочее,в общем если кратко,если мало жрешь-мало срешь,если не делаешь очистку организма,то скапливаются токсины,и вот эти токсины вызывают интоксикацию в виде головных болей,тошноты и прочее :o так что надо много пить,не терпеть запоры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:26
Сообщения: 161
Откуда: С Юго-Востока
хельга, челку теперь прячу от сторонних глаз! Чтоб не сглазили религиозные климактерички :D
Теперь к теме. Очищение кишечника идет полным ходом в первые 2 недели. 1 день принимается слабительное, остальные потребляется огромное кол-во клетчатки, сдобренное био-йогуртом. На 10 день дефекация - как нло, удивительно и не вериться. До этого момента реально жесть, мож у врачевателя всея пенсионерии Гены Малахова повидлом пахнет, у нас же... сравнить не с чем.
Про фигнагрузки средней интенсивности говорит не только он. В моей молодости тренер по боксу никогда не давал нам разгоняться до пульса больше 140, именно во избежание анаэробного эффекта. Молодым боксерам непозволительно было палить мышцы.
Методика Ковалькова рассчитана на лечение ожирения. Сложно представить даму за центнер на тренажере или бегающую по утрам. Ну а ходить способны все, вот и ходят они, не стесняются людей. Пока не похудевших у него не было. Растолстевшие обратно были, но это совсем другая история :)

_________________
У бегемота нету талии, он не умеет танцевать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 23:55 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
а я решила не изобретать велосипед и вот что имею в арсенале: 2 гандельки по 2 кг,степпер,велотренажер(бесполезный абсолютно,сколько ни кручу ноги не болят не ноют и вообще не устают :evil: ),потом такие две штуки(эт оу меня еще из подросткого периода) как манжеты на липучках,по кило каждый,можно клеить на ноги и вперед,можно на руки :)) и такой диск значит для пресса,берешься,на колени встаешь и катаешь туды-сюды. Надеюсь понятно объяснила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 11:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:43
Сообщения: 4
А где мона купить эту добавку? В аптеке? Или в "Лавках жизни" всяких?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 11:43 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
lyalya писал(а):
А где мона купить эту добавку? В аптеке? Или в "Лавках жизни" всяких?

в аптеке это называется Элькар,в каплях продается,можно в фитнес клубах купить,там не знаю в какой форме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 00:57 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
сегодня в аптеке видела батончики с Л карнитином :) я так поняла они типа лакомства для худеющих :)) и спортом занимающихся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:26
Сообщения: 161
Откуда: С Юго-Востока
Спортом занимающиеся такое не едят (имею в виду серьезных спорсменафф). Лучше изолят протеинчика без всяких углеводов. Усваивается долго и сохраняет мышцы. Углеводы не дают топить жир, поскольку сразу идут на возмещение энергетических потерь.
Дороговато, конечно, по сравнению с батончиками, но оно того стоит.
Карнитин нужно принимать натощак.

_________________
У бегемота нету талии, он не умеет танцевать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 13:44 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
Тиамат писал(а):
Спортом занимающиеся такое не едят (имею в виду серьезных спорсменафф). Лучше изолят протеинчика без всяких углеводов. Усваивается долго и сохраняет мышцы. Углеводы не дают топить жир, поскольку сразу идут на возмещение энергетических потерь.
Дороговато, конечно, по сравнению с батончиками, но оно того стоит.
Карнитин нужно принимать натощак.

ну это был ов отделе для качков,там рядом всякие коктейли,добавки рядышком и прочее :roll: я так понимаю этот батончик длятех комухочется сладкого чтоли?хотя по идее,ну хочется спортсмену сладкого-ну он сожерт сколько хочет и все равно пото отработает :D я смотрю сколько жрет мой сосед тренер по фитнесу :twisted: не напасешься :lol: он вообще себя в принципе не ограничивает. Эти батончики наверно для теток?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:36 

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:03
Сообщения: 19
Откуда: Кременчуг, Украина
Принимала такую штуку в виде жидкости по совету фитнес-тренера, в комплексе с аминокислотами. То, что меня больше всего подкупило, это тот факт, что L-карнитин превращает жиры в энергию, если выражаться простым чайницким" языком...Тогда мне по расписанию досталось 3 репетиции подряд, и на перекус возможности никакой, вот я и взялась за этот комплекс. Энергия и правда била струей (это при учете, что я гипотоник и без кофе по жизни не в состоянии передвигаться :bad:), от аминокислот состояние волос и ногтей улучшилось...
Сейчас делаю летний перерыв, коплю жирок, а с началом учебного года снова планирую воспользоваться этими препаратами. :good:

_________________
На волне вдохновения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: L-карнитин
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
вот мне энергии не хватает... выпить че ли.. :D

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB