Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 19 апр 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 18:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Дамы!
Есть ли среди нас ОПИСЫВАЛЬЩИКИ сайтов?
В смысле не те которые обписывать сайт.... :lol: :lol: :lol: а его описывают чтобы поисковикам было легко найти именно наш форум или сайт.
:crazy: :crazy: :crazy:
как говорится одна голова хорошо а две лучше..... а когда стая голов так вообще можно сказать МОЗГ!

Помогите словами и словосочетаниями.
Ну вот к примеру как бы вы искали наш форум или мой сайт?
Или магазин товаров для восточных танцев
Какие бы вы словосочетания вводили бы в поисковик?
Писать через запятую :)

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 00:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:27
Сообщения: 29
Откуда: С-Петербург
танец живота, восточный магазин, магазин восточных товаров, платки для танцев, платки для танца живота, аксессуары для танца живота, платки для занятий танцем живота, золотые чешки, крылья, канделябр, музыка для восточного танца (танцев), арабская музыка, табла-соло, фольклор, арабский магазин.

Интернет-магазин "Скарабейшоп"
телефон: +7 (963) 336-59 16
Группа в контакте:
http://vk.com/albums-29260165
E-mail: daniella100@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 00:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ага имеем в виду не только магазин.. но и сайт связанный с моим именем и моей школой

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 03:38
Сообщения: 106
Я в поисковике если надо конкретно тебя - то наберу skarabey

Если интернет магазин - то задаю поиск по конкретному товару - именно то, что ищу - регион и слово купить - допустим "палки тахтиб Москва купить"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 02:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
вика... ты думаешь слово тахтиб много кто знает?
И если ты меня знаешь.. а если ты меня не знаешь к примеру а только слышала краем уха... как будешь искать мой форум и сайт ?
и побольше слов через запятую плиз

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 04:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
танец живота, арабские танцы, звезды восточного танца,костюмы для восточных танцев, восточные танцы, костюмы для танцев, костюмы для танца живота, танец живота занятия, восточные танцы живота, танец живота для начинающих, курсы танца живота, уроки танца живота, танец живота обучение, студия восточного танца, арабские танцы живота, танец живота Псков, занятия восточными танцами, школа танцев живота, танец живота научиться, Даниэлла,школа восточного танца скарабей,танцевальный магазин,все для восточных танцев,пояс для восточных танцев,купить костюм для танца живота, крылья золотые,магазин восточных товаров, Классический арабский танец живота (ракс шарки) ,египетский Belly dance, Folk Belly dance,танец восточных красавиц, Шоу-Belly dance,Школа танца живота, Все для танца живота, Танцы живота,Oriental Belly Dance,Школа восточного танца живота,Обучение танцам живота, Магазин восточных костюмов,Обучение танцу живота (восточным танцам),эксклюзивные костюмы для танца живота, эксклюзивные и Костюмы для танца живота авторской работы авторские костюмы, любители bellydance и raqs sharky,обувь для танца, сагаты, трости, крылья, фольклорные костюмы для восточных танцев,золотые крылья для восточных танцев, кожаные тапочки,трости саиди,сагаты, фольклорные костюмы,тренировочная одежда,музыка арабская, обучающее видео для начинающих по ракс шарки, Платки и пояса для выступлений и занятий восточными танцами, канделябр,Обучение восточным танцам живота в нашей школе,Выступление восточного шоу в стиле танца живота,Видеоуроки для изучения танцев живота,искусство восточного танца,стили восточных танцев,Где научиться танцевать восточным танцам,Занятия по восточным танцам на дому,восточные ритмы,Восточные танцы для детей,Обучение танцу живота и восточной пластике,Аксессуары для восточных танцев,Фестиваль восточного танца,Похудение и восточные танцы,История возникновения восточных танцев,Танец живота видео самоучитель,Удары и тряски,группа восточного танца в выходные дни,Музыка для танца живота,Baladi, Balady, Beledi,Raks Baladi,Raks Sharqi,соло-табла,даниела восточные танцы,галабея саиди,арабская музыка, тренировочные штаны для восточных танцев,
Одежда для тренировок,
одежда для танцев,
танцевальная одежда

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Уроки танца живота на DVD: изучите движения не выходя из дома!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
−студия −костюм −живот −пояс −звезда −занятие −красавица, −урок −обучение −восточный −школа , браслеты "хульхэль" хунхаль , фольклерный аксессуар "хиляль", серьги металлические узорные, серьги камнями, пояса металлические с монетами,мелайи, сагаты (все виды), трости,Огромный выбор самых разных юбок (для репетиций, для выступлений),серебрянная навеска,Всяческие платки и пояса, вязаные, на шифоне, на бархате, с монетами, с навесками, с пайетками, Юбки двойные (шифон, низ на леске),Навесочки (стеклярус) - 10см, 15см, 20см - золото и серебро, и цветные(на заказ), платки на бедра,беспоясные костюмы, галабеи,украшения - мониста, браслеты и серьги разные, аксессуары для танца - крылья, бубны, мелайи, канделябры,крылья цвета "серебро"из парчи,Костюмы, основы разнообразные, фольклерные платья и галабеи,закрытые галабеи для бэлади,шааби,саиди,платья для александрии,юбки-гофре из парчи и из органзы,платье для бэлади,товары из Египта,Юбка двухслойная шифоновая,фольклерные аксессуары для костюма: пояса металлические с монетами,
мониста на шею, хиляль для саиди - золотые и серебряные, браслеты и серьги для фольклера, платки на голову для бэлади,саиди - с монетками или с бисерной вязкой, косынки-скандарани,украшения для стиля "фараоник", Мелайя классическая, для танца Александрия, с разноцветными или одноцветными пайетками на нитяной вязке,Голобея для стиля бэлади,Платки-сетки из узорной вязки со стеклярусом - модели "Шакирки", "Кисточки", "С навеской",музыкальный диск,арабская музыка,восточная музыка,музыка для танца живота,классическая музыка ракс шарки,восточная классика,фольклорная восточная музыка,египетская классическая музыка,выбор галабей и фольклорных платьев для белади и саиди,пояса для восточного танца,платки для танца живота,бисерный платок для восточных танцев,пояс с монистами,

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
костюмы +для танца живота, восточные костюмы +для танца живота, магазин костюмов +для танца живота, дешевые костюмы +для танца живота, танец живота +для начинающих, украшения, танцы, музыка +для танца живота, восточные танцы, пояс +для танца живота, крылья для восточных танцев, магазин танец живота, танец живота интернет магазин, интернет магазин костюмы танец живота, магазин одежды +для танцев живота, магазин товаров +для танца живота, танец живота видео уроки, восточная музыка, танцевальные коллективы, уроки танца живота, костюмы +для восточных танцев, клон сериал, фестиваль восточных танцев, пояс +для восточных танцев, обувь +для танцев, обувь +для восточных танцев, магазин даниэлла, юбки +для восточных танцев, юбка солнце +для восточных танцев, сагаты

всё профессиональное:



- крылья

- костюмы профи

- юбки двухслойные

- абаи и галабеи

- александрийский танец

- саиди

- трости

- пояса с монетами и бисером

- канделябры

- восточные аксессуары

и многое-многое другое вы найдёте на www.skarabeystars.ru и http://vk.com/club29260165

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ САЙТА
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 13:06 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:22
Сообщения: 48
да,помню..когда искала сайт, писала в гугл..на русском с маленькой буквы ...скарабей восточн......и уже этого было достаточно :D ..куча ссылок на сайт выскакивали :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB