Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 17 апр 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 21:01
Сообщения: 207
Девушки, куда катится наш бдтанцевальный мир, если уже эдакие фря осмеливаются сами себя воспевать http://www.bellydance.ru/forums/viewtop ... =40&t=5890. Я понимаю, что ни один адекватный человек с ней спорить не станет здесь http://www.bellydance.ru/forums/viewtop ... =40&t=5890. Но на другом форуме, здесь http://www.beledi.ru/forum/posting.php? ... &p=1359345 она же даже зубки показывает
Фериде ханым писал(а):
Веселена, без обид. Но моим нелогичным постановкам аплодируют Стелла Захир, Лейла Фарид, Азад Каан и Оливия Киссел. Надеюсь, что эти имена говорят сами за себя.
. И девочки это проглатывают. Мама дорогая, что будет дальше????
Будете восхищаться её руками, неторопливостью??? Как заметила хозяйка беледей?
Василиса Прекрасная писал(а):
Вот уж воистину - чего вдруг на человека напали? :shock:


Я видела как танцует Елена Козодаева в июне этого года на фестивале Яны Братерской. Не соглашусь, что ее танец похож на танец новичка.

Явные достоинства ее стиля исполнения:
1) Спокойная манера, без суеты.
2) Хореографичные поставленные разнообразные (!) движения рук.
3) Елена слышит музыку, попадает в нее без проблем.
4) Видно, что она ранее имела какую-то хореографическую подготовку (и по постановке корпуса, и по постановке ног, шагов). Может, не очень большую, но имела.

И где это вы видели новичков сразу с такими достоинствами??? :shock:

Минусы тоже есть, конечно же, но не буду уж перечислять.

Зачем себя так опускать наличием таких дам в звездных темах, т.е в тех темах на кого хотелось бы ровняться????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 21:01
Сообщения: 207
Мнение мужчины:
"У мужчин есть разный вкус, что касается танцовщиц бд, или как оно там, есть определенный вид движений, которые могут возбуждать, а у этой танцовщицы, включая её телеса, они отвратительны (и телеса, и движения), не вызывают никакого позыва, не хотелось бы видеть такое в бд. Потому что направленность бд, как я понимаю, вызывать положительные эмоции (эротические), которые никак не связанны с этой танцовщицей. А движения телом этой танцовщицы вызывают обратную реакцию."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Эдак мы мужчин растеряем...опасно..)))

Дэниз, у меня была такая иллюзия, что человек раньше просто показывал всему танцобществу свою абсолютную бесконфликтность и нежелание гавкаться на разные темы). Но потом я поняла, что просто плевать дама хотела на всех, кто пытался ей помочь и писал в личку советы - чисто женские)), а так же на тех, кто откровенно смеется - потому что выступала, выступает и будет выступать, сколько бы ты ни возмущалась.

Одна надежда, что новые люди, приходящие в танец не будет ассоциировать ТЖ с ней, сейчас достаточно видео в свободном доступе, чтобы понять - ху из ху.

Просто есть люди, которые умеют слЫшать, а есть - которые довольны собой априори, это такая форма эгоизма -
нарцисстизма... А еще удивляет, что сами люди и пишут ей там на бл - х - мол ей нравится, пусть и танцует))...

А вообще соглашусь - перечислять в положительных качествах ЭТИ руки, ЭТО попадание в музыку, разговор про ОСОБУЮ манеру... так последних мужчин растеряем... этим их точно не поднять))))))))))))))

узбагойся)))

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 20:12 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
Х... с ним с исполнением и тд.
Но я вот не понимаю одного (очень давно не понимаю вцелом по БД) - откуда берется такое яростное желание РАЗДЕТЬСЯ у некоторых дам с жирными, дряблыми, целлюлитными и пр. телесами :%) Почему бы не заказать себе элегантое платье, которое может быть намного дешевле "юниорского" костюмчика, дебилоидно смотрящегося на взрослой женщине... Неужели приятно созерцать потом на фото отвратительное дряблое полутухлое сало вываливающееся из пояса и лифа костюма... А ведь полно сейчас примеров среди сениор и полных дам более раннего возраста, которые создают шикарные образы и даже в голову не приходит анализировать их комплекцию, ибо выглядят они отлично: в платьях, с нормальными прическами и макияжем.... Так нет же, б..., надо вывалить все свои недостатки, дополнив их детским костюмом, "макияжем" и "прической" в стиле "наотъ...ись" - нате, любуйтесь, поблюйте... :%) :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 21:01
Сообщения: 207
Прикольная всё таки тетка эта ебдуинка. Её хоть кол в глаза чеши. http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=105


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Кабздец какой...я долго-долго молчала...
Вы, девки, не понимаете - если бы не было мужиков, которые это поддерживают, ЭТОГО бы не было. Дениз, кто там те сказал из мужчин, что это- не эстетично? Он ничего не понимает. А мне вот в течении долгого времени уже втирают, что Бедуинка и Эдже - они сексуальны и эротичны! А если я этого не вижу - ну так что с меня взять, я же женщина! Чтоя ВООБЩЕ могу понимать в женской сексуальности? Ничего! Ровным счетом - ничего! А кто это бздит, знаете? .Президент Всероссийского Общества Ценителей Беллиданс. Так вот, деви. Поржали? А зря. Потому что вот это Общество (мужду прочим, юридически уже вроде утвержденное) спонсирует многие вечеринки и концерты, куда ходят Бедуинки...и их поддерживает. А следующая "Королева Красоты" будет Эдже...Потому что она- безумно сексуальна....Так что некоторым и "круги от КАМАЗа" милы...
Капец, я уже молчала-молчала...эти безумные фото и видео в ЛЮБОЙ теме ЛЮБОЙ вечеринки ...СРАЗУ же...никто ещё ничего не успел написать - ОНО уже там...ну ладно фиг..Но как она Олесе Максименко стала советы давать, как стоять у станка...и разместила объяву, что ведет уроки БАЛЕТА (!!!!) (да ладно Восток...не такие ведут..но БАЛЕТ!) - это был кобздец....опухла уже от неё, чесслово...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 21:01
Сообщения: 207
Нормально так. :crazy: Regina, что же ты молчишь? Эта прелесть ещё и балету учит? Ахренеть. Хотела бы я посмотреть на того дяденьку, которому ебдуинка сексуально привлекательна. Что ж за красавчик такой?
Не могла никак понять, как она может спокойно реагировать на жесткую, даже жестокую критику в свою сторону? Её там на 5 страниц обстебали, устали уже, затихли, и тут нате вам лопатой по всей морде, эта прелесть свои фотки вновь оп-па. А теперь понятно стало, она просто знает от настоящих ценителей женщин, т.е. от мужчин, что бесподобно хороша. И какила она на этих критиков. Ну молодец дэвущка. :good: Это не её стебут, это она ржет, угорает просто, над своими критиками.
Regina, кинь, пожалуйста, ссылочку на эдже. Полюбуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Регина, согласна с тобой на все сто.
Но один мастер - класс дама точно может дать на тему
"Как не париться по поводу негатива в свой адрес".
Честно, я так не умею.

"Не злите меня! а то скоро будет негде прятать трупы!" - это точно не про нее)))

Дэниз, ну Эдже, которая мечта протезиста...Они вдвоем способны просто горы свернуть на любом концерте. Непрошибаемость просто феноменальная.

Мужчины сейчас разные такие, может некоторым хочется жестокой экзотики...
Интересно, те, кто ей шьет костюмы - они разве не советуют прикрыть эти телеса?

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
А Бедуинка у Кармы шьет. Она что, слушает её, что ли? Что Карме сказали - то она и сшила. Желание клиента- закон. А потом Бедуинка Кармину тему наводняет своими фотками....с видео.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звезданутая
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:22 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
Нури писал(а):
Интересно, те, кто ей шьет костюмы - они разве не советуют прикрыть эти телеса?

Наверное у них принцип - клиент всегда прав, т.е. что деточка захочет, то и делают.

Дэниз, enjoy 8)
https://www.youtube.com/watch?v=3SU_lGBpL8w


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB