Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:59
Сообщения: 57
Откуда: с луны
Yaseera

увы, бувает, что и свои подводят, как у меня получилось однажды, с тех пор никого не приглашала. решила опросить тех, кто пойдет на мк и на лекции по фолку приезжего педагога, когда он уже был приглашен и дело на мази, и выяснила, что мои дорогие девчонки далеко не все собираются приходить. это был удар. с тех пор я как-то кое-что поняла. и решила, пусть тратят свои кровные деньги и ездят в столицы. =@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:59
Сообщения: 57
Откуда: с луны
Алена, Халид был прямо душка!!! уж косы тебе заплетал, мы все обзавидовались, надо волосы срочно отращивать. правда, Халид все заявляет об окончании бурной сцен. деятельности.. :shock: для меня его слова шли из глубины души, он был очень рад делиться своей культурой, рад бы слышать наши вопросы. неоднократно, раз 10 спросил нас на предмет есть ли еще у нас вопросы. я долго ждала подобный мк по гавейзи, лет пять. откладывала 2 года свою постановку,ч тоб мне кто-то подробно рассказл о гавейзевской культуре. конечно, количество людей не радовало.
Юсри поразил своей музыкальностью, трактовкой музыки, точностью связок, ну и своей личностью. прямо тигр, нет, лев))) как глянет, так мурашки по коже, хочется встать в стойку смирно с ногами в нужной танцевальной позиции. учим его постановку, ловим кайф.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:12 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Пардон за оффтоп , shakti, посмотри обязательно последний диск Раи Хассан - там есть гавази тетка - и Рая на примере себя и некой фольковой танцовщицы( кривоватой несколько) показывает разницу между манерой и техникой исполнения различных движений - очень познавательно и интересно - мы перед мк Халеда смотрели в гостинице . :good:
Кстати, Халед про Азизу сказал, что сейчас она наиболее близка по манере к гавази. :wink:
Жаль, что в Каире он более расслаблен на мк - не дает столько инфы - может потому, что разнонациональная компания на мк, сложнее донести ...

Насчет цен на мк - я вот смотрю, сколько стоят мк педагогов по модерну, кконтемпорари - вполовину меньше! За счет чего они это делают, я не знаю...

Я уже писала где-то, что в фитнесе тотально охраняют инфу с мк и конвенций - днем с огнем не найдешь в сети, ничего и на форумах нет! Вот как-то так поставлено у них дело :unknown: -все ходят и платят - там за видесъемку отдельная плата и довольно высокая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость мастер-классов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:59
Сообщения: 57
Откуда: с луны
Алена, тетя-гавази и дама из Реда трупп уже просканированы)))))) большое удовольствие получено было! а фолк -тетя просто отпад, такое чувство, что она ...не знаю даже чем занималась.

про Азизу Халид сказал, что она к авалим танцовщице ближе, чем все остальные любители балета. по-моему, не гавази имел в виду, а именно авалим. мол, смотрите на нее и учитесь, пока она тоже в балет не ударилась.

а по модерну ты права, там мк гораздо дешевле. почему у нас-то ТАК?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB