Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 27 апр 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:56 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Ира, ты вообще знаешь, что когда танцуют Умм Кольсум, не бьются головой об пол, не рвут на себе волосы и не бегают по сцене, по классическим правилам танца, желательно хотя бы уметь танцевать Умм Кольсум на одном месте. Что мне нужно было на словах инта омри сделать мельницу? Или ногу к уху поднять?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:22
Сообщения: 157
BOT , я видела это видео в прошлом году, да. Но у меня правило -никому не ставить минусы на ютубе.если мне не нра, я просто не смотрю до конца.

_________________
Если на небе ярко светит солнце, это не означает, что луна не влияет на вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:02 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Наташа, а ты за всеми следишь сколько они работают, у кого учаться и где свой стиль вырабатывают ???? Очень хорошо его вырабатывать на мужскую арабскую публику, которым девы поднимают '' интерес" .

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Я вообще не понимаю, с кем ты разговариваешь. Если ты не можешь выучить моё имя - о чем речь?

Я найду, от кого послушать о правилах исполнения классического танца. Вот твое мнение меня точно не интересует. Все ясно с тобой. Разговор окончен.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:05 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Карина, не танец пипец, а тот факт, что данный танец в финале - пипец. Юлия может быть и хорошая танцовщица, и другие танцы танцует хорошо, но этот откровенно не в музыку. Ну и финальный меня не особенно порадовал, но лучше полуфинального, лучше, там не в музыку только куски. Юлия, девушка действительно красивая и на сцене выглядит изумительно, но что делать, не нравится мне стиль и все. Потом все таки работу белли хотелось бы хоть минимальную.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:10 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Badriyah писал(а):
BOT , я видела это видео в прошлом году, да. Но у меня правило -никому не ставить минусы на ютубе.если мне не нра, я просто не смотрю до конца.


Ну что непинсионерка Бадрия, что я могу сделать ну наставили мне минусы некоторые товарищи, о которых честно пишу на форумах что я думаю, я вот по этому поводу не парюсь.
А что не нравится Вам то правильно, я говорю ж у меня стиль не для женщин, или Вы претендуете быть мужчиной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:12 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Regina писал(а):
Я вообще не понимаю, с кем ты разговариваешь. Если ты не можешь выучить моё имя - о чем речь?

Я найду, от кого послушать о правилах исполнения классического танца. Вот твое мнение меня точно не интересует. Все ясно с тобой. Разговор окончен.


Ирочка, ну конечно, я с тобой разговариваю. Буду рада если ты найдешь профессионала, который тебе скажет тоже самое, что падать на пол, рвать на себе волосы и пр. на Умм Кольсум не надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Конечно, найду. Я найду все, что мне надо. А ты можешь и дальше утопать в собственной желчи. Всех полила, всех приложила? Ути умничка! День прожит не зря... Удачи, Натуля! :D

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Последний раз редактировалось Regina 21 сен 2012, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:22
Сообщения: 157
BOT,на видео Вы танцуете не для женщин и не для мужчин, кста, тоже. для себя -внутрь себя. похоже себе Вы интересны более, чем публика Вам. Или мне показалось?по поводу постоянных комметнов про белли - у некоторых такой белли, что его лучше спрятать под сетку. Да, у Юли красивая фигура и лицо тоже, согласна).
непИнсионерка

_________________
Если на небе ярко светит солнце, это не означает, что луна не влияет на вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:33 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Дорогая непинсионерка Бадрия, Вы хотите сказать, что у меня лицо некрасивое..... Блин реально Вы первая кто в жизни мне такое говорит....
А на счет фигуры, во-первых видео прибавляет всегда кг. Потом я сейчас похудела от тяжелой жизни, летом в Москве встретила певицу из турецкого ресторана, в котором работала год назад, она долго причитала, что с килограммами мне было намного лучше.
Потом в том же Египте, они часто говорят, что худая девушка это некрасиво, они там падают в обморок от медиум сайз.

На счет танца внутрь себя, на Ахляне пел такой специфический певец, у него такая манера старинная, классическая, сдержанная, а танец ведь отражает интонации и голос певца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB