Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 26 апр 2024, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:54 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
Ну вот, Ильхам, это как раз яркий представитель людей головожопых, о которых я упоминала выше. Ход их мыслей, способ выражения, даже написания - один в один, продвижение каловых масс по прямой кишке. Когда они находятся в покое, их мысли все равно - дерьмо, но сформованные в колбаски более правильной формы и без характерного запаха. В приведенном примере, головожопый экземпляр раздосадован, поэтому мысли жидкие, не сформированные и вонючие :roll: .

Людочка писал(а):
Слушай Далила...или как тебя бля...Харам....шла бы ты на хер со своим словестным поносом...ей богу ты так достала уже!Может раньше я и читала с удовольствием. ...а сейчас ты просто противна уже(((((((Ты вообще нахрена на этих форумах сидишь?Ни ты,ни твой преподаватель блять танцевать то не умеете,только блять ходишь по форумам и сука жертву ищешь!Твой препод в танце ГОВНО...килька недомоченая и ты....мало того что как танцовщица хуйня...еще и как человек дерьмо!Прежде чем чужих килек обсуждать,на своих посмотри(((((((((Если меня здесь забанят за мат...ради бога,я со срушника ушла что бы тебя сучку не читать и не портить себе вкус.......скажут вали и от сюда уйду!Когда же ты блять со скукой справишься?Интересно ты в семейной жизни такая же сука низкопробная?А насчет Регины....если ты такой словоплет одаренный пипиской.....взяла бы да лучше статью какую нибудь в журнале написала,как Регина это делала!А еще лучше взяла бы да станцевала лучше Рамазановой!А то сидишь на форумах как геморой.....фууууу блять противнооооо((((((((неудачница злобная(((((((((можешь теперь писать хуйню свою сколько хочешь.....хуй я тебе отвечу мразота!!!!!!!!!!Зачем тебе Аленка отвечает,не знаю...видимо в силу своей порядочности надеятся достучаться до тебя яйцеголовой((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:20 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Девушки, давайте все же видеть друг в друге хорошие стороны. Я не гуманист, не примиритель никакой. Просто не бывает настолько плохих и однобоких людей. Мне кажется - если ты ругаешь человека, ты должен обязательно упомянуть и о сильной, хорошей его стороне, иначе несправедливо и неправильно.
Я не в курсе событий на бд.ру , так краем уха слышала , но уже забыла что :pardon:
Я считаю, что всем есть место на форуме. Иначе все превращается в сраный розарий :evil:
Должны быть люди , которые будоражат умы, прут против всех, для которых ничего святого. Думаю, мы должны учиться более разносторонне смотреть на вещи и учиться толерантности. Очень сложно понять инакомыслящего человека, принять его и позволить ему иметь свое мнение, даже сильно расходящееся с твоим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:17 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
А для кого нет ничего святого, Ильхам?
Если речь обо мне, то я придерживаюсь следующей точки зрения. Поклоняться святым, слепленным наспех неумными "святошами" с кристально чистой душой, которым просто необходимы иконы по жизни, как то несерьезно, мягко выражаясь, тупо, грубо говоря :wink: .

Что касается места на форуме, так я с тобой полностью согласна. Мне, например, этот фрукт в виде Людочки, абсолютно не мешает. Пусть верещит, меня это забавляет.
Еще раз соглашусь с тобой, 100% плохих людей не бывает, даже у Людочки несмотря на гнилой бочок (в свежем виде жрать такое уже не будешь) есть шанс хотя бы в компот попасть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:48 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
Еще хотелось бы спросить,Ильхам. Вот ты человек искренний, скажи положа руку на сердце, какая из Регины звезда, даже звездочка? И что ты думаешь по поводу открытой о ней темы (тока не надо про то, что раз человек хороший, то и темы не жалко :roll: )?
Мне, например, это очень напоминает упомянутый тобой "сранный розарий".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
пипец че за срач??? отойти нельзя на пол дня.. :evil: =@

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:07 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Далила, скажу честно - если открыли тему - значит есть за что. Вот ты выразила свое мнение там. А топикстартер выразил свое . Я пустым славословием не занимаюсь - мне нужно поразиться , ну или возмутиться до глубины души, чтобы написать комментарий. А как Регина танцует - я еще не знаю - не видела. Если она сама меня захочет об этом спросить - конечно отвечу честно.
Вот если бы она станцевала саиди в шароварах , или там в индийском костюме - тут бы я : :evil:
Зачем вообще открывают темы для танцовщиц? Чтобы собрать материал воедино о танцоре, о преподе , о человеке . Открывают их, как правило , поклонники или коллеги, преисполненные добрых чувств. Не вижу здесь ничего плохого - опять же к вопросу о толерантности.
Далила, можно тебя спросить? Случалось ли тебе выходить из своей роли ? Защищала ли ты прилюдно кого-то? Поддерживала ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Для звездочек и комет я потом отделю и сделаю тему.. мне сейчас не до этого ПРОСТИТЕ ПРОСТИТЕ!
Нет времени на форум в данный момент!
Но обещаю обязательно сделаю тему для удовлетворения вашей амбициозности!
ЛЮБОЙ СМОЖЕТ ЗАВЕСТИ ТАМ ПРО СЕБЯ ТЕМУ!
Мне места не жалко! Вон его в сети сколько!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:16 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Далила, а давай о тебе тему откроем ! А чего - хорошая идея. Это дискриминация - создавать темы только об известных танцовщицах!
Я не иронизирую, между прочим, а совершенно искренне. Ты яркая личность, непохожая на всех , туда бы толпами ходили посетители.
Не думаю, что ты боялась бы нападок толп , жаждущих дать тебе пинка :wink:
И было бы весело :Bravo: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:20 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
И еще - Людочка, спасибо за тему о Регине - она очень красивая и РЫЖАЯ - обожаю рыжих. Где бы я еще могла полюбоваться ею ? Я, кстати, искала новый костюм Лисовской для Регины - и нигде не нашла - а там есть!
И даже, если кто-то считает, что тема создана авансом - пускай - это прекрасный стимул, для того , чтобы стать танцовщицей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:21 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Перед всеми форумчанками прошу прощение за свой мат!Удалять свой пост не буду,потому как мое мнение и мое высказывание в адрес человека остается неизменным!Алене желаю удачи в бесполезной переписке с данным существом(я думаю страниц на двадцать растянется....проверено)!Все пошла лечить свой гнилой бочок!И сново повторюсь......пошла ты Далила в ЖОПУ мягко выражаясь,была сучкой ей и останешься!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB