Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:23 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Не, я бесполезно переписываться не стану)) Мне времени жаль и вообще - я человек настроения :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:02 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
А уж я какой человек настроения, Ильхам!
Хотя поболтать иногда люблю. Про 200 страниц Людок загнул, конечно, хотя чем черт не шутит.
Фраза "спасибо за тему, правда видео не видела" меня повеселила. Рыжие!!!!!! Валите сюда толпами!!!!! Будете звездами :Yahoo!: !!!
Даниэлла, хорошая мысль про спец раздел. На фига тебе этот зверинец среди действительно талантливых людей

Завести свою тему, а зачем? Не вижу особого смысла. И уж пинков я точно не боюсь :wink: Чего их бояться то?
Вон Людочка пытается своей короткой ногой пнуть, а достать...никак .. Детский сад, штаны на лямках. Плюнет и тут же за горшок прячется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:07 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Ну не всем дано разить собеседника в самое сердце. А может они тебя жалеют просто?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 09:52 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Illham писал(а):
Ну не всем дано разить собеседника в самое сердце. А может они тебя жалеют просто?


Алена,да никто ее не жалеет,она нахрен никому не нужна,как тот маленький Джо!Тоже мне ковбой форумный(((((((((Какую тему про нее создавать,у нее не то что видео,у нее фоток то нет,есть одна да у той вместо морды кружочек белый!Если она думает,что я в истерике бьюсь и изза горшка тявкаю,ошибается,я спокойна и свои мысли высказала абсолютно взвешано и не важно матом или нет,была б возможность лично увидеться она бы просто в морду получила и все,потому как синдромом мнимой интелигенции(коим прикрываются многие на форумах)я не страдаю!Ее мерзкое словоблудие многих уже в уныние вгоняет!Ей до сих пор кажется,что ее говенные посты-шедевриальны,пусть тешит себя от скуки,переписываться с ней бесполезно.....пустая трата времени!И последнее,о розариуме......по моему здесь все димократично....и спорим.....и восхищаемся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 13:07 

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:03
Сообщения: 30
Не-е-е, ты "синдромом мнимой интеллигенции" не страдаешь, мой маленький неграмотный и зачуханный друг :lol: :lol: :lol: :lol:


Людочка писал(а):
Ей до сих пор кажется,что ее говенные посты-шедевриальны


Людочка писал(а):
по моему здесь все димократично....и спорим.....и восхищаемся!



Тупа до безобразия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:08 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Да мне ваще срааааать,что ты там обо мне думаешь,и на твои жалкие потуги-высказывания меня вообще не трогают,ты как та собака только лаешь((((((((С тобой и переписываться то бесполезно...одно словоблудие....ага тебе равных в нем нет!С тобой только матом нужно,в надежде что заткнешься нахер,а если сил нет заткнуться....набери в рот говна и плюйся!Так что в мой адрес можешь завалить свое хлебало!Будешь мне отвечать,в этом тоне и отвечать тебе буду,и по матери прикладывать,ты же интелигенция и навряд ли таким же тоном мне ответишь!А с такими сучками как ты только так и надо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB