Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ. Добро пожаловать в ОБСИРАЛОВКУ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:38 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Уважаемые Дамы И Господа, т.к. мне разрешили оставить комментарий к видео победительницы в нецензурной форме,
так вот:

Это что блядь за пиздец??????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:00 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Illham писал(а):
Вот нашла видео нашей победительницы, Юли Торгонской , полуфинал :



У меня что то со слуховым аппаратом?или прямое не попадание в музыку все таки присутствует?????видео расходится с музыкой или это только мне видется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:01 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
BOT писал(а):
Уважаемые Дамы И Господа, т.к. мне разрешили оставить комментарий к видео победительницы в нецензурной форме,
так вот:

Это что блядь за пиздец??????


Наташку в бан.....на два года))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:06 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Yaseera писал(а):
Девушка-арабка, но живет где-то в Европе. (Очень помогла мне с переводом Вахаштини :-) )


ой как не красиво то место где ххххрудь!такое впечатление что материи голубой не хватило,и она решила купальник одеть.....грудь как буд то вывалилась.....как то не эстетично прям!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:56 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651

видео с финала
- слишком много беготни и арабесков
- техника белли слабая
- исполнение холодное, энергичное, но не чувственное

К сожалению на курсах Ранды все стало решаться исходя из политических и финансовых мотивов.
Такое ощущение что Ранда держит людей за идиотов. Мои студетнты так меня любят, что скушают все, даже горькую конфетку и будут от рады от счастья получить ее из рук сааамой Ранды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:22
Сообщения: 157
Ну...раз разрешили высказывать все и открыто….то я тоже скажу: какие же вы все-таки агрессивно-завистливые старые закомплексованные сплетницы, способные только обсирать победителей на форумах….вы хоть один профи конкурс выиграли? В любой стране? Давно вас читаю –выискиваете только плохое, только недостатки, всегда и вечно всем недовольны…варитесь в своей ненависти и жалите себя сами, как скорпионы...троли….. Может надо изменить отношение к жизни, а?
Юлька- молодец, и танец, и подача, и харизма! Я рада, что она победила. С нестанцованным оркестром, с песней, которую за нее выбрали, с новым костюмом. Для меня энергия не бывает холодной , энергия –это жизнь, Юля- живая, ни на кого не похожая, самобытная, свежая, красивая! Браво, Юля :P

_________________
Если на небе ярко светит солнце, это не означает, что луна не влияет на вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Так, ждала, когда Наташа мат свой подберет.
Я теперь тоже выскажусь.
Мне очень Юлия понравилась. Очень! Она легкая, воздушная, изящная! Красивая сложная постановка! Красивые акценты, игра со зрителем. Попробуйте выдержать такой темп и сделать это так легко и непринужденно! Я ещё не посмотрела оркестр, но думаю, там все тоже здорово!

Наташа, ничто не ново под луной - как только появилось это видео- я так и знала, что ты будешь его обсирать. Просто вот ни капли не сомневалась. И распишешь по пунктам в своей манере, как препаратор. Ты не в морге случайно работаешь? Не препарируешь никого, нет? А то очень похоже. Извини, но холодная и безжиненная - это ты (я не про танец твой говорю, я не видела сто лет твоих выступлений, видимо,только пятизвездочные отели имеют честь насладиться твоим искусством). Ты просто пинаешь все, что не укладывается мало-мальски в твое сознание. Видимо, для тебя только два человека хорошо танцуют - ты и Дина (слава Богу!). А кто ты такая? Великий спец? Нет. И только тебя не видно не только на конкурсах, но и на мало-мальских вечеринках даже. Мне кажется, это ты - давно уже умерла внутри. Такое складывается впечатление. Честно говоря - жаль тебя.
Извините, не хотела. чтобы в очередную склоку тут все превратилось - но накипело.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 11:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Людочка писал(а):
BOT писал(а):
Уважаемые Дамы И Господа, т.к. мне разрешили оставить комментарий к видео победительницы в нецензурной форме,
так вот:

Это что блядь за пиздец??????


Наташку в бан.....на два года))))))))))))))))))))))))


Тут не гестапо как на некоторых форумах..... :D
человек спросил можно ли проматериться чтобы полгчало..
ну вот. видимо полегчало.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 12:54 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Людочка, по поводу девушки в балади - это действительно купальник. Галабея Ранды, но, видимо, у девушки не было с собой костюма, а при покупке костюма лиф не подошел - и пришлось выступать в том, что было...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 13:06 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Споры о результатах как всегда)

Скажу популярную фразу - не судите, если не присутствовали. Юля хорошо выступила для уровня конкурса.
В этот раз среди участниц конкурса не было звезд - по крайней мере из России. Много, много хороших танцовщиц не выступали в конкурсе (потому что они не русские и, видимо, не так одержимы этим). Например, несколько танцовщиц были в финале в январе - но сейчас просто выступили в показательных в свое удовольствие. Поэтому, Ранда выбирала из тех, кто был.
К тому же - название конкурса говорит о том, что Ранда выбирает победителя сугубо по своему вкусу! А уж кто ей понравился и почему - можно было спросить, она не отказала бы в комментарии. В отличие от некоторых фестивалей, где сидит куча жюри "для видимости", а результаты раздаются по решению организаторов.
Со своей стороны, я свое выступление не считаю самым удачным, поэтому "на большее" не претендую. Для каждой финалистки выступить без репетиции с оркестром с песней, подготовленной за один день - было экстримом, у всех свои косяки получились. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB