Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 04 май 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Ай, блин...вы зарубили интригу века - зюзенька Фазия наскребла потным ноготком ВСЮ подноготную обо мне...Ток я села прочесть ВСЁ о своем воспитании и интеллекте, так все. Ну не буду, не буду....зюзенька Фазия зря старалсь...Чмоки, душка!!!!! :)

На будущее- зюзя, Вы предсказуемы. Абсолютно ясно, что вы полезете в профиль и будете там копаться. Это даже не смешно и не итересно. Придумайте в след. раз что-то с огоньком так, с перчиком? ладно? ну ОКи, баюшки....Маленьким спать пора... :)

Illham, а я скажу, что я виновата...не равнодушна она ко мне...Фазия-то...да...вот чё...Поэтому и ведет себя так...Ну что ж мне сделать, не первый раз... :( Ну...приходится отвергать непонятую любовь..... :( :cry:

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 22:56 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:11
Сообщения: 4
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ДАНИЭЛЛЫ!
Я не рассылаю такую инфу-это бред))
так что разговор исчерпан,где-то висела( ещё выдержки из уроков Конвенции 2006г).-админ заносил сам-менялся сайт- у меня руки не доходили- сложную админку мне сделал)))недавно начала всё форматировать-так что ТАКИХ МК НЕТ
по поводу "ХАЛИДЖИ СПЛАТКОМ"
Я проводила урок на Конвенции-элементы халиджи-2006г.-платок мы использовали(шаль) за неимением у занимающихся-абаи
то есть,набрасывли чтоб попробовать как делать движения подолом,заворачиваться в рукав,обтягивать бёдра.
так что никакого криминала))))
на все остальные вопросы я ответила :
Добавлю-просто зависть съедает того кто открыл тему :crazy:
Я удачно веду курсы для новых преподов,у меня опыт,постановки,и много инфы, все те кто были на моих занятиях - приглашают меня ещё и ждут новые постановки и это уже регулярно-Я ДУМАЮ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ПОСЛЕ ИНТЕНСИВНЫХ ЗАНЯТИЙ-это и есть результат моей работы-и что она нужна танцующим
:friends:
Спасибо Алёна, действительно сейчас очень много новых преподавателей-которые сразу считают себя профи-Сейчас меня приглашали во многие танцевальные престижные клубы Киева-смотрела их работу и волосы дыбом вставали :%) приглашала их к себе на занятия-они говорили-что мол "я классно танцую,зачем мне ???"
Очень много старого беллиданса по Украине (я про технику а-ля фитнесс), многие работают с детьми без методик :crazy:
Я педагог и Диплом у меня на танцевально-психологическую тему,я знаю как работать с детьми-это опыт :good:
Я танцую всю сознательную жизнь, официально с 4-х лет, знаю правила основы классической, народной,бальной,современной хореографии. И я как раз живу танцем, а творческие эксперименты-должны иметь место в любом виде,сейчас многое мешают, уже в трайбле столько направлений!!
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ТВОРЧЕСТВА!!!
:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 23:53 

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:04
Сообщения: 8
уууу, понаписали... Даже пришли к нам сами Эсфири :shock: (кстати почему во множественном числе? это для статусности? :wink: )

Зачем же вы , многоуважаемые Эсфири удалили текст и теперь обвиняете даниеллу в предвзятости. Мы не имеем смелости отвечать за свои косяки? нагнали стадо своих эсфирелюбцев и пишите тут всякую чушь?
Цитата:
Я танцую всю сознательную жизнь, официально с 4-х лет

Абасрацца, а неофициально сколько? С пеленок? Фарида Фахми вам не пела колыбельные? Чтож вы так криво танцуете, мегапреподаватель?
но вобще - стыдно - это уже хорошо - фоточку с тремя тростями изничтожили, компрометирующие строки вычистили, как и не было халиджи с платками. Главное - правильное объяснение - мол и я не я и писанина не моя, пьяна была и всё такое :P
это хорошо, это ладно, только вот видео куда девать кривое, а? (анекдот помните - бъют не по морде, а по паспорту :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 00:03 

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:04
Сообщения: 8
Чорт, как это я упустила - Эсфири дает каирский стиль -ммммм- конфетка небось просто
и где вы ему научились? Ну не скрывайте, отбросте стеснение :twisted:

А с беременными вы случаем не работаете? тоже неохваченный сегмент рынка :

читаем еще , пока не стерли вездеССущие Эсфири:

- александрия-манера, костюм, танец.
- шааби – манера, виды, танец
- тунис
- симсемия
- марокко

опять двадцать пять - откуда познания? многостаночная вы наша :fool:
и я еще называю себя фэйквуман. Это вы так должны называться за прогон фэйка :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 00:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:17
Сообщения: 2
Все обсуждения идут по одному алгоритму - материал - его обсуждение- вытсупление "адвоката" - личностные нападки в контексте " а чтоты сделал сам и каковы твои габариты"

Для вас, Эсфирь, я подытожу простым языком.

Танцовщица вы неплохая( что говорят коллеги по цеху - замечу - глубоко не заинтересованные в вашем мнении), так сказать перспективная. Но очевидно одно - вам нужно заниматься и заниматься много.

А гнать массовую пургу масштабно- чревато. Можно получить по тыкве. Что и происходит, собственно.

Делайте выводы ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 14:16 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:11
Сообщения: 4
ДЛЯ БЛОНДИНОК: :P
Я написала что сайт -статичные страницы заносил админ-он существует давно-а инфу заносил с исходника-некорректно.Я только новости добавляла.
Только недавно им занимаюсь сама.
Я сказала что откорректировали инфу-так что обсуждать нечего)))
а те темы что вы сейчас пишите-не мк а темы на интенсиве-и да мне есть чем поделиться-вам завидно,да училась здесь не буду на каждый нападок отвечать и писать фамилии и имена-это тема не обо мне а о сайте-[color=#BF00BF]вопрос закрыт
ошибки исправлены, а те кто ходит ко мне на интенсивы всё знают обо мне [/color]:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 22:46 

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:12
Сообщения: 2
одна " с приветом" начала :crazy: фэйквуман :lol: ...другая такая же продолжает...Мега-танцовщицы....непонятного происхождения и опыта работы :bad: ...Сидят на форуме от нечего делать...это во-первых....создавать ТУПЫЕ темы для обсуждения...лишь бы за счет оскорблений повысить свою мерзкую и низкую закомплексованную личность!!!Мнение они свое высказывают :crazy: ..гляди-ка...Жаль, что на сайте нельзя ничего писать подобного "Х№;%:я"....но встретив в реале не знаю чтобы сделала :twisted: ...Как можно говорить о человеке не зная его...не видя в реале исполнение и преподнесения мастер-класса в реале, а?" по видео! скажете Вы? О, да? посмотрели сделали вывод!Интересно на ваши "морды" посмотреть в исполнении
Хочу высказать свое мнение по поводу танцовщицы и преподавателя ВТ - Эсфири!Это человек, который настолько качественно подходит к своей работе и любимому делу, что таких еще надо поискать!!!И это не зависит Россия ли это или Украина[(как было сказано намёком в одном из сообщений)...Этот человек, который ставит замечательные постановки, не скопированные, а идущие от души!А также постоянно стремится расти в творческом плане все больше и больше!!!Хочу пожелать Вам, Эсфири, также радовать своим великолепием зрителя, успехов во всех начинаниях и поменьше обращать внимания на людей, пишущих гадости на форуме!!!!
Это дело такое, сегодня , Вы...завтра другой человек будет, которого будут также гадостью поливать на пустом месте...Но не стоит обращать внимание..это мелкие завистливые люди и всё :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Эсфири писал(а):
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ДАНИЭЛЛЫ!
Я не рассылаю такую инфу-это бред))

Плиз без наездов тут на меня. Не стоит.
Я не сказала что вы рассылаете.
Я сказала что эта информация стояла на вашем сайте. Ее все читали пока вы ее не удалили вчера.
(цитаты оттуда же). Я не думаю что кто то будет расспрашивать хозяев сайта что там за админка и будет интересоваться что и почему у вас (или у др. человека) так написано. Подробности чужой жизни никто не расспрашивает. Что тут такого? Если вы так переживаете за свой рейтинг, то следите за своим сайтом чтобы впредь не возникало вопросов у людей и не заводились подобные темы. Как вы это будете делать это ваше личное дело. Не стоит оправдываться. Это никому не интересно. Люди обычно интересуются фактами. Интернет большой. Все на виду. Хотите соответствовать - соответствуйте. Кто против?

ZLOLINA писал(а):
.это мелкие завистливые люди и всё :)[/b]

Да бросьте вы!
Госпади через пост.. завистливые.. мелкие.. желчные..
Как только кто то не такой как хотелось бы.. сразу обзывают завистью.
Это и в этой теме и в других и на разных форумах. Смешно читать.
Я не знаю кто такая Эсфири если честно. Мне не доводилось встречаться. Но вот смотрю со стороны на эту тему и вижу вот что.
Одна пришла написала - дребешок.. выставила темы действительно смешные на мой взгляд.
есть что обсуждать. Потому как таких сайтов по инету тьма. Криминала не вижу. А почему нет?
Также приходят другие люди на разные порталы - смотрят обсуждают. Далеко не все пишут правда.
Объясните вот если бы вы сами увидели такие темы - ваша реакция?

Тут же сбежались поклонники и противники и сцепились в мертвой хватке.
Кто то оправдывается.. кто то кричит что все тут корявые уроды сами танцевать не умеют и завидуют по черному...
Никто друг друга не знает... но клоака страшная :D Все друг друга обвиняют в чем то.
Нежнее девушки и на поворотах не так резко.

По мне так если назвался груздем - полезай в кузов.
Делай так чтобы никто не смог придраться.
А если уж придрались - имей про запас адекватный ответ.

Я бы на месте "виновника темы" задумалась бы над разными вопросами.
Это нормально. Так делают адекватные люди.
Мне тоже многое неприятное писали и пишут иногда. Но я даже благодарна. Я делаю выводы.
Да неприятно... да порой обидно до слез. Но наверно же со стороны виднее :)
Видят то обложку... в ваш внутренний мир народ не хочет влезать. У всех своих проблем по горло.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 00:39 

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:04
Сообщения: 8
ZLOLINA писал(а):
одна " с приветом" начала :crazy: фэйквуман :lol: ...другая такая же продолжает...Мега-танцовщицы....непонятного происхождения и опыта работы :bad: ...Сидят на форуме от нечего делать...это во-первых....создавать ТУПЫЕ темы для обсуждения...лишь бы за счет оскорблений повысить свою мерзкую и низкую закомплексованную личность!!!


Ути-пути , какие мы страшные :P И главное - ясновидящие :crazy:

Миль пардон , дорогуша, а как можно личность повысить или понизить? что за языковые и-бы?
Что-то мне кажется изпод ника Злолина выглядывают уши Эсфири - тот же легкий слог, та же грамотность :twisted:

Цитата:
Интересно на ваши "морды" посмотреть в исполнении


Ах какой слог ! рукоплещу стоя :Bravo:

а по сути - ноль - никаких аргументов - одни эмоции . Суесловие и наезды :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 02:29 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:11
Сообщения: 4
ДАНИЕЛЛА!
Я так написала,просто чтоб вам бросилось в глаза фраза.
ТАК ЧТО всЁ в Порядке.
Девочки правда не надо тратить свою энергию на пустые разговоры-" :friends: все по домам"
А про ошибки и указание я поблагодарила,ВЫ 1000 раз правы-надо соответствовать! буду стараться!

И к слову,я как в жизни высказываю всё что думаю,так и в нете, не завожу других ников,все видят что пишу я!
Я ЗАКРЫВАЮ СВОЁ ОБСУЖДЕНИЕ!

:beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB