Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 04 май 2024, 05:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 10:10 

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:19
Сообщения: 2
фэйквуман собственно чем же вам не угодила Юля так?
Почему вы не можете взять и написать хотя бы лично ей сообщение о том что вам не нравиться?
С вашей стороны это некрасиво обсуждать за спиной!
Цитата:
У нас это можно - хто громче кричит - Я_Я_Я ЗВИЗДАААА , тот и звезда.

И Юля никогда не кричала что она Звезда и т.д
Да она действительно талантливый педагог,а то что вам не нравиться манера исполнения ее танца,так каждому свое,у Юли свой неповторимый стиль.И это же ведь классно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Эсфири писал(а):
НИКАКОГО СЕМИНАРА ПО ПОДБОРУ ИМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
откуда Вы это взяли??


Как откуда? из того что написано на вашем сайте. :pardon:
И еще что такое халиджи с платком? Все спрашивают.
Гавайзи и цыганский беллиданс стоит в одну строчку. Я так понимаю это тема Мк.
но насколько мне известно цыганского беллиданса не существует в природе :o
Есть гавайзи о котором идет много споров даже среди египетских преподавателей.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:56 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:29
Сообщения: 5
Здравствуйте, девочки!
Прикольно читать эти глупости!
Я практически уверена в том, что находить время писать гадости может только очень завистливый человек. Мало того, я ни где не видела, чтобы подобные оскорбления позволяли себе люди, которые не только называют себя танцовщицами, но действительно ТАНЦУЮТ. Я сомневаюсь, что те, кто писал данные замечания в сторону Эсфирь, хотя бы частично (в отличие от неё) сделали что-то для развития восточных танцев. Я также сомневаюсь, что сами они могут что-либо станцевать прилично. Зато я уверена, что они на ОТЛИЧНО могут своими злыми языками разобрать по полочкам любую танцовщицу. В Библии есть высказывание: "Не суди, да не судим будешь!" Хочу напомнить Вам, что подобные вещи - это, как минимум, ГРЕХ, что вся Ваша злость возвратится обратно к Вам же! А вообще, даже просто воспитанный человек себе такого позволить не может.
А Вам, Эсфирь, я хочу сказать, что не стоит отвечать на подобные нападки. Пусть это будут проблемы тех, кто это пишет. Пусть они живут со своей злостью и травятся своим ядом. Вам могу сказать, что если про Вас говорят - значит Вы знамениты! Пусть говорят...
Всем Вам ЛЮБВИ (в том числе и к ближнему) и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 13:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Слушайте, уважаемая Фазия , гадости и оскорбления пишете сейчас вы! Потише на поворотах! Это форум, мы тут общаемся и имеем право высказать мнение. Жили-не тужили, появилась тема - мы имеем право её обсудить.
Я лично против Эсфирь НИЧЕГО не имею, но я высказала свое мнение, на которое имею право, основываясь на том, что я видела на конкурсе (выложенное видео я не смотрела, у меня хорошая память, а Эсфирь я запомнила) - она - не профессионал ещё. То, что я видела - то видела. Что тут некорректного? Ноборот, сама Эсфирь сказала, что ходит мало по конкурсам, и вообще, больше педагог, а не танцор. Это разные вещи. Я лично хочу пожелать ей удачи в развитии именно как танцовщицы, педагогических успехов, и всего прочего, и успеха, если она поедет ещё раз на конкурс с оркестром - это действительно тяжело. А манера своеобразная - так это здорово, желаю её сохранить (в хорошем плане).
Злостью тут вы кипишите.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 13:33 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:29
Сообщения: 5
Судя по всему, Вы Регина, как раз и являетесь ( или считаете себя) профессионалом. Хотелось бы увидеть Ваше видео или хотя бы Ваши достижения. А сидеть на конкурсах, грызть семечки и обсуждать танцовщиц в кулуарах - для этого много умений не требуется... В любом случае, желаю Вам удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Любезная Фазия, советую Вам не хамить мне. Не на ту напали. Я вам ничем не обязана вообще, кем я себя считаю - моё дело, хоть Квадрацупой Гваделуповной, вас это никаким боком не касается. Так что модератто, модератто...А обсуждать я буду то, что посчитаю нужным, и спрашивать никого не буду.

А мне вот интересно - а вы правда грызете семечки на конкурсах? Вот как, со смаком, сплевывая шелуху? Обалдеть...Я такого никогда в Москве не видела. ну надо же, как мир устроен, чего-только люди не делают....

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 14:04 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:29
Сообщения: 5
Вы сами ответили на мой вопрос что вы лично представляете в восточном танце (Квадрацупой Гваделуповной- Ваша цитата). Ещё обратите внимание, что Вы высказываете своё мнение исключительно в каких-нибудь скандальных темах. Да и на манеру своего общения обратите внимание - воспитание аж наружу прёт! Ну, а учитывая, сколько времени Вы проводите на форуме - Вам и заниматься своим развитием просто некогда...
И ещё. Лучшей характеристикой Ваших достижений является Ваше же высказывание про себя любимую:
Regina
Заголовок сообщения: Re: Почувствуйте себя куском мяса!
Добавлено: 28 дек 2010, 16:28
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:08
Сообщения: 368
Откуда: Москва

а ещё офигенско, когда ты выходишь - а в это время какая-либо компания валом валит мимо тебя на выход, чуть не сметая...приятно, аж жуть

И последнее: я считаю ниже своего достоинства продолжать с Вами какую-либо дискуссию и оставляю Вас в мире с собой. Ещё раз Вам удачи!


Фазия
Я бы вас попросила перенести ваш разговор в личку.
На форуме каждый может высказать свое мнение.
Но это не означает что нужно переходить на личности и грызться в теме.
Тем более переносить сюда куски разговоров из других тем которые не относятся к этой теме.
Спасибо за понимание.
Администратор


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:05 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Слушайте, тема-то про сайты вообще-то , о том что на них написано ... Чего это набежали защитники и хамят?
Вот Регина-то тут каким боком?
Тему завела фейквуман , а виновата Регина ? Абсурд.
Таких сайтов - довольно много, где информация подана кое-как, даже безграмотно , я бы сказала.

Думаю, вполне правомерен вопрос к человеку, который дает мастерклассы по фольку и по работе под оркестр - а ты где учился?
Это ко всем преподавателям относится, и к судьям в особенности.
Так что никаких наездов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:15 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:29
Сообщения: 5
Прошу прощения за резкость высказываний, но я тоже просто высказала своё мнение и не ожидала такой реакции на отличное от Вас мнение. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:49 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Заставила задуматься эта тема . Задуматься над ответственностью за информацию, которой мы делимся, будучи учителями. За судейские решения, которые мы принимаем.
С нас спрос строже, намного строже. Раз уж берем на себя такую ответственность, учить другить и судить других. А нападки были и будут - кстати - это повод задуматься, отбросив злые слова - а возможно оппонент где-то прав? Если он не является личным твоим врагом, да в принципе и когда является - тоже стоит не психовать, а присмотреться к себе повнимательней, проанализировать свою деятельность.

Это я говорю вобщем, безотносительно к Эсфири.

Просто в последнее время наметилась тенденция - "все на продажу" - мало-мальские, скудные свои знания народ тут же облекает в мастерклассы, многочисленные ноу-хау, нагло сдирает названия и топовые темы и выставляет на продажу.
В результате имеем - тучи учителей и все редеющие ряды учащихся. Все эти фуфловые мастерклассы по сценическому имиджу от тех, кому бы самому надо очень поработать над образом. Высосанные из пальца якобы "авторские методики преподавания" от не педагогов, от выскочек попросту говоря...

Тема эта назрела и надо бы её рассматривать шире - шарлатанство в танцах.
Думаю, все уже устали и ждут , когда же перейдет количество в качество.

Сюда и многочисленные конкурсы и организации всех видов. Это вообще целый пласт.

К разговору о сайтах - уж сколько было тем о сайтах , которые пытаются пристегнуть к ракс шарки сакральную тягомотину, тайные знания и ритуальные значения, один "спонтанный танец живота " :D чего стоит - дорогостоящий, между прочим семинар - вот жаль не помню где ссылка на этот прелестный сайт киевской танцовщицы.

Я все это к тому, что давайте адекватно реагировать на критику и уметь смеяться над собой и признавать свои ошибки :) :beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB