Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 03 май 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:14 

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:04
Сообщения: 8
Любите ли вы дребешок, дорогие читательницы? Нет, я спрашиваю, любите ли вы дребешок так, как люблю его я? :-) :-)
Не задавлись ли вы вопросом - кто же взрастил столь чудные танцы на наших просторах, кто эти садовники-трудяги - давайте их знать в лицо!!!!! :Yahoo!:
Ну-с, пожалуй начнем :pardon:

От украинской , не побоюсь этого слова, звезды , некой Эсфири http://www.edeliveis.com.ua/?pid=1
Читаем :
Цитата:
Проведённые Юлией темы МК:
«Барабаны», «Саиди», «Халиджи с платком», «Шааби»- (мои постановки), «Стилистика костюма беллиданс», «Ритмы.Барабан, сагаты.» (по 1 часу). «Танец с большим платком-сложные элементы и т.д.», «Всё о Саиди»(по 2 часа).Семинары на темы - «Стихии в арабском танце», «Арабские ритмы», «Постановка соло - классика, шоу», «Имидж танцовщицы», "Баляди-фолк, ракс-баляди, таксим", "выбор сценического имени".


Смотрим и видим : Изображение

3 трости, о как!
Чо там ещё ?

Цитата:
А также:
- Режиссура и постановка групповых танцев и сюжетно-тематических композиций.
- Танцы с аксессуарами и инструментами.
- Ливанский танец.
- Гавэзи. Цыганский стиль бэллиданс.
- Фитнесс-беллиданс (Как импровизировать.Связки. Тренировочный режим.)
- Шоу-беллиданс
- Постановка шоу-беллиданса. Виды. Танец не под восточную музыку. Трюки. Партер


Как же охота на эти трюки посмотреть :D (а вдруг там сальто, или ... конные трюки?)

И самый главный мастеркласс - выбор сценического имени - вот где сила, брат :D

Мастера растут на просторах нашей родины, ох какие мастера!!

Знаете ли вы подобные сайты? И таких же мастеров? :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:27
Сообщения: 29
Откуда: С-Петербург
Смотрю список "подвигов"... многое взято с чужих.... дисков)))) ну уже даже по типа видоизмененному названию)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 08:17 

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:19
Сообщения: 2
Уважаемая фэйквуман почему вы пишете о человеке не зная кто он,Да она действительно находиться у нас в Украине под статусом "звезда Украины"!
Сайт просто особо не дорабатывался,фото которое вы предоставили довольно старое и не относиться особо к теме МК саиди с которым вы повязали!)
Да действительно Юля проводит все эти интенсиви и очень на ура!Она является Президентом "Крымской ассоциации восточных танцев",руководитель театра танца "Эдельвейс"(Симферополь),танцевального коллектива "Зафира"-Киев;судья высшей категории по восточным танцам;хореограф-постановщик со стажем 10 лет,профессиональная танцовщица беллиденс, преподаватель египетского стиля, трайбл-фьюжн.

Вот ее страничка в раксе
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=10133 ( еще раз посмотрите какой у Эсфирь статус)

Вот ее видео

ДЛЯ ВИДЕО С ЮТУБА И РУТКБА У НАС ЕСТЬ ТЕГИ. АДМИНИСТРАТОР

Так что прежде писать такое поищите информацию о человеке а не судить по сайту!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Эсфирь я видела на Тарик Эль Нуджум, девушка танцует в своебразной манере, но до наших профиков ей - далеко. Вероятно, могу допустить, на Украине она- Звезда. Хотя там полно действително классных профиков.
Но хороший педагог - не всегда хорошая танцовщица. Если она может научить и грамотно преподнести материал - то почему нет?

Но, повторюсь, после фестиваля зашла на украинский форум и диву далась - столько регалий...что не соответствует уровню. :pardon: Сорри, это моё личное мнение, сужу исключитльно по тому, что видела.

Лайали, к сожалению, - находиться под статусом "звезда " и быть ею действительно - это оооочень разные вещи. Ну у нас в России тоже такое встерчается...часто весьма.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:17
Сообщения: 2
Да Эсфирь - просто чесовый предприниматель.

П.С. Что до ее белади - резкая и нервная манера. Не в моем вкусе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 14:43 

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:39
Сообщения: 232
Лайали писал(а):
Вот ее страничка в раксе
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=10133 ( еще раз посмотрите какой у Эсфирь статус)

:pardon: Странно, что характеристикой уровня мастерства танцовщицы и преподавателя теперь является наличие странички на сайте в определенном разделе.
Цитируя Вас, хочется подчеркнуть, что
Лайали писал(а):
Так что прежде писать такое поищите информацию о человеке а не судить по сайту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
фэйквуман писал(а):
Цитата:
Проведённые Юлией темы МК:
«Халиджи с платком»,
Семинары на темы - «Стихии в арабском танце», "выбор сценического имени".


Цитата:
А также:
- Гавэзи. Цыганский стиль бэллиданс.


Может кто то объяснить КАК ЭТА?

Чтобы выбрать имя нужно семинар проводить :D ?Как интересно.

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:25 

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:04
Сообщения: 8
Не судить не накопав информации в интернете?
Попробуем. 8)
То,что сам себя зачислил в звезды(даже в номинацию СУПЕРСТАР) ни о чем не говорит . У нас это можно - хто громче кричит - Я_Я_Я ЗВИЗДАААА , тот и звезда. Обвешацца псевдорегалиями с ног до головы - и вуаля :wink:
вот сразу видно что танцует звезда чо там говорить
http://vkontakte.ru/video28728287_154621538
самой юлии не помешало б взять мастеркласс по актерскому мастерству - такое унылое выражение лица , растеряное и тужится бедненькая :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
да там с техникой проблемы большие. Со мной девочки-профи наши сидели, не буду называть имен, вот они дивились её технике. Сказали, девочка неплохая, но....уууууууууууууууучиться учиться и ещё раз учиться.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дребешковые сайты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 03:49 

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:11
Сообщения: 4
Доброго всем!
появился повод попасть на форум))Хочу сказать одно-
СПАСИБО
давно надо почистить старую инфу, и вообще раз Вам интересно разъсню пару моментов так как они преподнесены неправильно.
Я преподаватель!!!
В Звёзды меня перенесли на Форуме-их дело-я не заводила страницу,и не записывала себя в Звёзды.
Статус мой не от количества поездок в Египет,или своих личных достижений-а от той работы которую я проделала для Крымского и Украинского беллиданса и своих учениц.
Одной из первых я занялась организацией конкурсов в Украине-переносила известную мне систему судейства из современных танцев на восток,примеряла разные варианты.С 2005 года,Сейчас я конкурсами не занимаюсь-тогда они были нужны для роста.Сейчас я занимаюсь другими проектами связанными с духовным развитием и творчеством через танец, йогу, музыку.
Действительно в конце апреля 2011года у меня юбилей-10 лет моей преподавательской деятельности, и коллективу "Эдельвейс"в Симферополе!
По поводу фото с тростями-это просто фото,(на фото-сессии)-вы же видите-это не одежда саиди, и шапочка просто купила себе сувенир-просто фото не к стилю, это вообще ни к чему)))-видно зацепится хотелось человеку к чему-нибудь!
У Даниэллы в продаже отличные костюмы для фолка-обращайтесь к ней))
по поводу видео-Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ СВОЁ ВИДЕО
а то что кто-то снял на телефон,...и скинул-смотрю))интересно-причём вы нашли плохого качества и расмотрели там ещё и лицо)))это интересно
Я работала,работаю и продолжаю работать над собой :
Конечно я себя и не сравнивала с профиками в России,даже не вопрос,если учесть что я на конкурсы не езжу как танцовщица часто,2 раза в год примерно))
Я ставлю много постановок,много работы в организации"КАВТ",проэктах и другом))
На этом видео импровиз-резковато,но это конкурсная атмосфера
ВЫ УДИВИТЕСЬ-но Ракии Хассан понравился именно этот танец!!
хотя мне классика-я показала Натальи Нестеренко,Татьяне Эште, Марине Зуй-им тоже больше классика понравилось,хотя фолк тоже,но на этом видео КУСОК танца-вообще что понять когда беледи в развитии уже))
Про лицо-вы высказались некорректно,но я вам скажу возможно,я на всё люблю смотреть со стороны,но про грусть-вы слова посмотрите-там как раз всё по тексту :wink:
НИКАКОГО СЕМИНАРА ПО ПОДБОРУ ИМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
откуда Вы это взяли??
Есть тема которую мы обсуждаем на интенсиве(если кто-то просит)в лагере-это как подобрать сценическое имя-и от чего отталкиваться-это не мк и не семинар, это просто разговор на эту тему :fool:
"Стихии в арабском танце"-очень хороший материал направленный на раскрытие стихий в себе и в своём танце-это танцевальная практика(больше здесь не могу описывать,инфа)
Гавэзи и цыганский беллиданс это разные темы
Было время когда мне нравилось делать творческие эксперименты,я сделала микс цыганского и беллиданса-это просто тема шоу-сейчас это называют фьюжн
РЕГИНА
Я была очень счастлива и в волнении на фестивале "Тарик эль Нуджум"
Фестиваль дал мне новый опыт,рост и новые состояния в танце-я сделала много выводов и работала, надеюсь приехать в этом году :friends: :-)
Татьяна(Нур) больше всего похвалили меня за импровизацию беледи-а ведь это была вдвойне сложная номинация :pardon:
За особую манеру-спасибо-значит отличаюсь :)
Будут вопросы-пишите!
И вовсе я не новая, а просто работаю и делаю своё делаю
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB