Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 18 май 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:44
Сообщения: 86
мама миа :shock: мне честно говоря жалко таких женщин, они ж больны 100 процентов,такой вес не может не вызывать гипертонию,диабет и проч :( да и танцы с таким весом это нагрузка на сердце огого какая :( иногда смотрю на такие габариты и думаю как же им не тяжело ходить,я во время беременности не могла ходить чтоб отдыщшки не было,а отдышка была такая что аж голова кружилась :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:13
Сообщения: 137
Откуда: Воронеж
Ага, тяжело, я после родов набрала 35 кг. Грудь была 3 размер, стала 6-ой. Очень тяжело. Пока не начала худеть чувствовала себя коровой. Сейчас сбросила 15 кг, но грудь осталась - это ужасно, если долго стоять - начинает болеть спина между лопаток. К тому же это не полный список неудобств. Хотя есть люди, которые не тяготятся своим чрезмерным весом. А если они при этом еще и танцуют профессионально - памятник им в полный рост - однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:26
Сообщения: 161
Откуда: С Юго-Востока
http://www.youtube.com/watch?v=2e_7iTNV ... re=related
еще пышка. А девушка справа, как мне кажется, ее дочь... Ибо живот такой же квадратной формы растет.

_________________
У бегемота нету талии, он не умеет танцевать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 00:25 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
А мне нравятся пышки в беллидансе - это очень вкусно смотрится, от них часто такая энергия идет, они как-то довольнее жизнью кажутся :)

Вот с Рыжей Лисичкой не знакома лично, но танец её до сих пор помню (барабаны Казафи, которые с тростью) - такая энергетика, вау! :Bravo: :Bravo:

Мне вот эта пышка нравится , зажигалка :) http://ru.youtube.com/watch?v=jgdiSHSeIiY&NR=1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 00:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:10
Сообщения: 568
а вот какая (оооо!!!) явно не худышка:

http://ru.youtube.com/watch?v=Qd-SI7ft5 ... re=related

нате вам саиди:

http://ru.youtube.com/watch?v=2PCTgC0Sv ... re=related

_________________
жЫмчужЫна "АЛИФ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:25
Сообщения: 90
Откуда: Краснодар
Даниэлла, ну ведь Вы можете определенно сказать, как сами носители культуры(я имею в виду в Египте, Ливане и других странах Ближнего Востока) относятся к пропорциям женщины. На мой взгляд, у нас в России, мало того, по-другому воспринимают классический Беллиденс., так еще и образ самой танцовщицы, которая должна иметь стройную фигурку, а все, что кроме вызывает сообщения такого плана:
Цитата:
мне кажется Сабина популярна только потмоу чт оона самая толстая танцовщица планеты(наверно) и люди хотят видеть это диво,да еще и танцующее,ну как раньше были бородатые женщины. ну мне так кааца
Если женщина хорошо двигается, неужели на столько принципиально важно, сколько она весит и какой у нее размер груди?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:26
Сообщения: 161
Откуда: С Юго-Востока
Не может быть красиво то, что нездорОво, ИМХО! Полнота и ожирение далеко не одно и то же.
Весит и выглядит не совсем равнозначные понятия, согласись.
Из полнушек мне нравится Скульская, она как румяная булочка, на нее смотреть приятно, т.к. вся она равномерно наливная фигуристая женщина, красивая. А Сабина... Найдутся любители, 100 пудов. Возможно я грубо скажу, но это есть некая фриковость, которая подогревает интерес ко всему непохожему. Опять же, ин май хампл опинион.

_________________
У бегемота нету талии, он не умеет танцевать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 14:27 
Главный редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 23:35
Сообщения: 142
Откуда: гм...
Тиамат писал(а):
Опять же, ин май хампл опинион.


Етить, выпендриваешьсси, Тиамат??? 8)
По теме - по мне - так главное, что б человек сам себя комфортно ощущал. Если при таких формах-габаритах тетки танцуют и на сцену спокойно выходят - то вы хоть оборитьесь туточки, что это нездорОво и нездОрово. Плевать они хотели. Как танцевали, так и будут танцевать. Вам не нравится, вы и не смотрите, а коли находятся те, кому это нравится, то и предлжения будут :roll: Вот если бы они при таких формах на диванах возлежали, да периодически стулья в медкабинетах продавливали - тогда да...

_________________
Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет.

(Египетский афоризм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 20:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:25
Сообщения: 90
Откуда: Краснодар
Цитата:
Не может быть красиво то, что нездорОво, ИМХО!

А как на счет худобы, это здорово? Почему -то, когда девушка гремит костями по-лучше, чем сагатами, это воспринимается вполне нормально? Вы думаете, что это отличается от другой противоположности? Не будем обсуждать конкретно Сабину, как-то некрасиво выходит, но я за то, чтобы наши зрители воспринимали не только ФОрму, но и содержание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танец Живота для пышек
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 20:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:26
Сообщения: 161
Откуда: С Юго-Востока
Мадина, мне не нравятся крайности в любых проявлениях. Мы вроде как мнениями делимся, а оно у каждого имеет право быть непохожим на другое, как и внешность, опять же.
Я полная, нравится ли это кому-то, кроме меня, не колышет, мне это счастливо жить и учиться танцевать не мешает.

_________________
У бегемота нету талии, он не умеет танцевать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB