Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 28 апр 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 04:41 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Но это еще не все, девочка уже в кабаке выступает
http://www.youtube.com/watch?v=gYeIN2iX ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Я, честно говоря, была в шоке...когда на форуме прочла комментарии к передаче - думаю, вот гады, ребенка затравили..Блин...как говорится - надо самой все смотреть...посмотрела эти видео - и мое мнение поврнулось на 180 градусов - в студии никто не сказал ни одного некорректного слова в адрес девочки - все правильно они говорили...детскости нет вообще...танцует маленькая женщина уже, даже тело уже женское какое-то... :shock: не говорю про манеру, макияж и т.д.....Ну зачем ТАК надо????
Про кабаки вообще ноу комментс... :shock: :shock: :o
Я, конечно, знаю, что Мария Шашкова и Айда Хассан в детстве выступали - но то другое время было! И они выступали на сцене, с родителями, и не в таком виде!!!! Страшно смотреть, если честно, было последний ролик...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 13:29 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
А вот, кстати, интересно спросить у Айды и Марии - каково это - танцевать в юном возрасте в ресторане бд?
Если посмотреть с другой стороны - цирковые артисты с пеленок выступают - если брать династии . Но там нет такой нарочитости - сразу понимаешь - это для них работа, их хлеб нелегкий.
А в данном случае - с жиру бесятся , по-моему :pardon:
Хочется ребенка куда приткнуть, к славе примазать. И получаем на выходе такую искаженную форму :(

Честно - не понять мне цели родителей этой девочки? Что ими движет? Так сильно желание прославиться любой ценой? Даже посредством собственного ребенка? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Я читала, в Америке уже много лет некоторые мамы с пеленок готовят своих девочек именно к карьере моделей - это только и только внешность, зубы, волосы, макияж, походка и т.д, чтобы уже с 12-13 лет (а то и раньше) девочка могла работать на подиуме, сниматься в журналах...там есть конкурс "Юная Топ-модель", как-то так- смотрела оттуда фотки -было жутко...Такое чувство, что девочки все искуственные, какие-то...одинаковые улыбки на 33 зуба, стандартная внешность...и детьми уже не выглядят... :(
может, у нас уже тоже так есть...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 14:12 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Регина, это же кошмар....
Как можно у своей кровиночки детство отнимать?
Как можно выбирать за неё ?
Хотя, мы все выбираем для своих детей судьбу , все хотим, хоть и подсознательно реализовать свои мечты в детях... И я тоже :oops: Я всегда хотела, чтоб моя дочь танцевала и всячески этому способствовала , бабушка танцы не любит - она хотела видеть внучку за фортепиано. Победили танцы :D Я настаивала .
Но каждый раз себе говорила - если на скажет мне - все, больше не хочу - ненавижу танцы - я не стану препятствовать . Она бросила классический балет - наотрез отказывается танцевать классику - а мне так жаль - данные пропадают - ведь редко такой подъем от природы бывает, такой "икс", такая форма ноги ...
Я старалась настаивать мягко - но - ушла в современные танцы и хочет быть хореографом . Бабушки кричат - что это за работа - лучше в иняз, в институт международных отношений - но тут я стеной - пусть сама выбирает.
Пардон за лирическое отступление ( дочь и танцы - мой любимый конек :pardon: ) - но хочется понять - что движет "такими мамами". Может это от обездоленности, женской обделенности какой-то? Может это в их представлении счастье? Подороже продать - если не получилось себя - то ребенка? Погреться в лучах славы детской?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Кошмар, я согласна...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:10 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
Illham, зачем выбирать в детстве :) Можно все совместить, нужно, чтобы ребенок пробовал себя в разных направлениях. Да и потом можно многое совмещать на должном уровне. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 15:34 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Обычно карьеру профессиональной танцовщицы балета выбирают именно в детстве - думаю, это понятно . Тут хочешь-не хочешь выбираешь за ребенка , если он не уверен до конца и есть данные и потенциал :roll:
Потом, к сожалению, иногда понимаешь, что ошибалась и ребенок мучается, способности раскрылись в чем-то другом - но труда положено много и его тоже жаль. В общем - ошибиться легко . И грех не дать расти таланту, не помочь...
Думаю, многие из нас жалеют, что их куда-то там не отдали вовремя, не рассмотрели, не настояли :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 17:25 

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:39
Сообщения: 232
:fool: я не понимаю как можно так калечить психику ребенка... да, всем малышкам в детстве хочется быть похожими на любимых мамочек - тут и сломанные каблуки на любимых маминых туфлях в результате неудачного дефиле, и изрядно переведенная мамина косметика :) но ведь это не страшно, пока это игра... а тут ведь отношение совсем не как к забаве ... :(
сегодня девочка накладывает "серьёзный" женский макияж, принимает зазывные взрослые позы, учится соблазнительно танцевать, искушать одним взглядом... и это в 10 лет... а в 11 ей захочется попробовать еще чего-нибудь такого, что можно взрослым...
мне правда жаль эту малышку... дай Бог ее родителям мудрости, чтобы они дали ребенку еще немного времени побыть ребенком...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский арабский танец
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:06
Сообщения: 499
Мама дорогая, как же так можно?
Сколько лет этой ммм девочке? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB