Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 02 май 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ваши учителя и восточные танцы повлияли на вас?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 03:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Как ваши учителя и восточные танцы повлияли на вас?

Мне интересно как восточные танцы меняют образ жизни людей.
И как учителя влияют на жизнь учеников.
Расскажите о себе! Как это у вас происходит или происходило?
Как изменилась ваша жизнь с приходом в нее восточных танцев?
Что изменилась у вас внутри? Или все по-прежнему осталось?

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ваши учителя и восточные танцы повлияли на вас?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 04:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 23:14
Сообщения: 224
Откуда: появляюсь под звуки мизмара...
полностью жизня изменилась))))
немного лести в ваш адрес Даниэлла: я до прихода к Скарабейкам даже туряк или арабскую музыку не отличала - а ща могу)))), ну естессно - терь знаю какие стили бывают фольклор - и, кстати, оказалось достаточно забавно)))
ну и вааще друзья мне уже давно говорят - что лучше б не начинала, а то крышу временами на все вот это сносит)))

А все начиналось с того, что пока я писала диплом в поледнюю неделю в режиме нон-стоп, бессонными ночами, поставила себе цель - защищусь и сделаю себе любименькой какой нибудь подарок.... Вот защитилась, и смотрю где-то через месяц рядом с работой открылась школа танцев - вот и не знаю почему восток меня цепанул, Потом естессно уровня обычной школы стало мало, пошла в другую, и доросла до Скарабеев. Хотя с директорами и управляющими своей первой школы до сих пор дружу)))) А мне терь иногда почему-то кацца,что я всю жизнь с этой восточно-арабской наклонностью жила ))))и даже лично мне, например, совсем не обязательно выступать и чувствовать себя большой звездой, главное,что сами занятия мне приносят удовольствие)))
ну и результат: дома интерьер местами-временами с восточными элементами, слушаю практически только арабскую музыку, дружки-подружки хоть и говорят,что я немного "того", а тем не менее гордятся мной...а мне приятно :oops: , а еще в платок заматываюсь иногда - на работе народ сходит с ума - коллеги по бывшей работе возвели меня в ранг египетской прЫнцессы))) ну, нормальный человек будет ходить на работу в платке на башке и туниках))))????
А училка Даниэлла - хорошая))) и поржать и на горох поставить, если че не так. Ну и ваще вот до сих пор КаЙро вспоминаю - Ходила ж ты со мной и за мной как мамка. Без тебя мне было б стремно, а ты меня и одевала там и таскала по всяким местам))) и гоняла,чтоб температуру я мерила, когда х... мне было в Хургаде.. вот другой учитель будет так переживать за своих... Хм....я пока не видела (примеры есть).... ну вот мой кратенький опус

_________________
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB