Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 02 май 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уважение к нашим учителям
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:52 

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:52
Сообщения: 40
Хорошая тема. Тёплая.
"Учитель, перед именем твоим,
позволь смирено преклонить колени" (Некрасов)
Всю свою жизнь буду благодарна своим школьным учителям математики, физики, русского языка и литературы, английского языка. До сих пор не могу понять физик я или лирик :D И то и другое люблю и могу одинаково.
Благодарна преподавателям двух ВУЗов, которые заканчивала в разное время. Это были настолько увлеченные и харизматичные личности, что было стыдно быть троечницей)))
В танцах моим первым педагогом была Лыкова Марина в Тольятти. Там же на МК я увидела Айду Хассан и всё... Я не могла пошевелиться, какое там что-то повторить. Весь МК я простояла в конце зала, боясь "осквернить" (мне именно так и казалось тогда :D ) своими корявыми движениями божественный танец Мастера. Я поняла, что хочу именно так танцевать. Переехав в Москву начала у нее учиться. ТО что Хассан Учитель, сомневаться не приходится. Она еще и прекрасный собеседник, хороший человек. Я даже иногда удивляюсь, откуда у этой молодой женщины такая житейская мудрость, что мне уже старой тётке и не снилось. Я не перестаю учиться у нее. Люблю ее и бесконечно благодарна этой девочке-скрипке, которая может тронуть за душу любую из своих учениц.
Благодарна педагогам из балетной студии: Соколову Евгению Валентиновичу, Ворониной Нелли Анатольевне, Ячменевой Марианне Максимовне, Комар Татьяне Игоревне. Вот уже кому пришлось и приходится надо мной трудиться.
Всем моим учителям низкий поклон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважение к нашим учителям
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:19 

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:00
Сообщения: 96
Я помню всех своих преподавателей (танцую с 5 лет). Их было не очень много, но всех их помню и всем им безмерно благодарна. Уже несколько лет пытаюсь безуспешно найти свою первую учительницу по танцам... безуспешно :cry: Очень хотела бы ее поблагодарить за все, что она для меня сделала! Боготворю своего преподавателя (и напарницу) по БД, Елену Умнову! Все что я умею, я умею только благодаря ей! Без своих учителей мы были бы никем в танцевальной сфере!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Русская поддержка phpBB