Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 03 май 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об образе в танце живота
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:12 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Ну не обижайтесь, я про фото, про нашу дружную компанию)) Сейчас смотрю, и вправду есть общее, все-таки тесно общающиеся люди подсознательно в чем-то друг дружку копируют.

Про вечеринки - и вправду люди странные.
А еще меня удивляют натурели - работающие в ресторанах! Не знаю, уж конкурсная это привычка или просто постоянно не работала - но меня удивляют девушки с макияжем чуть больше повседневного, без ресниц, без уложенных волос(ну хоть видимость создать, что не только расчесаться успела), без украшений. И как еще держат таких.
Вот такие девушки кстаТи "без образа" выглядят как будто просто девушка зашла в кафе, ей дали костюм и попросили станцевать. Не танцовщица перед ними, а рядовая девушка. У меня мама имела шанс наблюдать ресторашенский номер однажды, именно так и описывала, что "непойми кто тут танцует, но на танцовщицу не похожа".
Еще хуже - если такой естественный красавиц танцует на банкете, где люди в парадном виде, в прическах-брюликах и платьях, а к ним выходит такая вот маня, в лифчике, с монетками ну и в балетках наверное для кучи, в черных! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об образе в танце живота
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Тут я ещё такую вещь заметила. Самое интересное, для простого зрителя вот абсолютно нет разницы, в каком виде девушка. Мужчины вообще оценивают танцовщицу, как я поняла, из принципа - "нравится девушка - не нравится". А в чем там она, как накрашена, как танцует и т.д. - это пофиг. Популярностью пользуются и девушки в монетках.
но даже если это и так...мне лично чувство самоуважения не позволит выйти в таком виде к зрителю...Но я вообще косметику люблю по жизни, красится очень рано начала...а уж цацочки всякие...ооо... :roll: :)

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об образе в танце живота
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 12:52 

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:39
Сообщения: 232
Regina писал(а):
"сиськи-сковородки"


:ROFL: мамочки, сижу и плачу, смотрю на эту фразу и снова плачу от хохота. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB