Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 02 май 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый танцевальный сезон осень 2009
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 00:33 

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:41
Сообщения: 96
Emma писал(а):
Мое мнение: весело и непринужденно. Танцовщица явно получает удовольствие от танца. Я лучше воспринимаю в живую, но позитив тут чувствуется. Как шоу номер - почему нет?

Про фрукты - ничего не скажу, не могу определиться.
Про Фаину - ну к номинации "грандсеньоры" надо быть поделикатнее, им 5 баллов только за то, что не сидят на лавочке у подъезда, а танцуют. Выбор музыки - не одобряю. Вообще проблема грандсеньор очень скользкая, очень часто тренеры стараются избавиться от дам старше 50 лет. Техники у них никакой, желание танцевать - огромное, иногда откровенно смеются над такими дамами.
Это все видео любителей, а чем нас профессионалы порадовали в новом сезоне? Было, что из ряда вон? в хорошем смысле?

некоторым,которые решили на полном серьезе сплясать под песнб фаина,лучше на лавочке посидеть :ROFL: честное слово,чем так позориться и позорить бд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый танцевальный сезон осень 2009
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:13
Сообщения: 137
Откуда: Воронеж
Хельга, а мне кажется, что тут прокол тренера, ведь можно было сделать нормальную постановку под другую музыку. Если уж дама в возрасте так сильно не хочет сидеть на лавочке, а хочет танцевать, можно постараться и помочь ей выглядеть достойно, а не посмешищем. А задвинуть всех по лавкам - проще простого, 1/3 всех танцующих в регионах как минимум :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB