Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 16 май 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:33 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Регина, ну не знаю... На себе-то всегда все косяки видишь, тем более так давно это было - так что в первую очередь с критической позиции смотрю) Но мне очень приятно и было, и сейчас вот, что в общем нравится. :)

А это тебе как? Тоже энергичное! :)


Это полгода спустя, апрель 2008. В первой студии, где я занималась, с классикой и техникой конечно было не очень по нынешним меркам, но зато не обременяли огромным количеством правил. Как что делать, куча доработать еще чего... И был такой драйв всегда на занятиях, и при танцевании. Все-таки уверенность - хорошая вещь и меньше знаешь - крепче спишь. Этот танец, как помню, учили на группе недели три, вот только доучили. А у нас типа отчетник прошел. А музыка-то моя любимая! И от Шашковой именно в "Зене" я балдела больше всего! И я такая думаю - ну раз уж оттанцевала столько номеров на концерте(сольные почти все), то я по-максимуму готова, и теперь уже все осилить не беда! :D Позитивный настрой это конечно хорошо! Но, хотя, глядя на девушек, кто в той студии до сих пор, я делаю вывод, что таки просыпаться надо! А плясать как самодур самоуверенный - это глупо и смешно. Это так, мысли мои. В общем, в первой студии я полюбила танцевать! Драйвовать! Но хорошо, что потом свернула на другой путь. Шоу беллиданс был хорош, а вот с классикой совсем не очень... :P
В общем вот, опять-таки не обращайте внимания на корявости в технике, таки 2008й год. Я исправилась :D А вот по реакции зала это был один из самых лучших раз! Не ожидала и не понимала почему, но хлопали очень громко! (Таки секрет прост! Музыка погромчее, прыгать пободрее - народу большего и не ннада? Извечный мой вопрос!) :D Ну все, халас болтать. :D
А это уже осень 2008года. После месяца занятий техникой у другого преподавателя... С моими доработками в изначальной хореографии. Продолжение следует, как в 1001 ночи... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Ну не знаю, мне понравилось! Только мне именно во втором, нижнем, клипе - ты очень напомнила Шашкову! Вот слиьно прям! После первого ролика такого ощущения не было.
Ну это здорово, что у тебя такая подготовка! Ты можешь танцевать что угодно, а я вот, к примеру - так не смогу уже, нет пластики, растяжки...и классику-то приходится выбирать ...а так хочется что-то "такое"...эх...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:37 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Регина, я до танцев ничем не занималась и подготовки никакой не было. В детстве смотрела на артистов и думала - ох, какой красивый, но далекий это мир! Так что мечты сбываются, реальность меняется! :) Да и классика - ориенталь сколько дает простора для выражения. :)
Из нового, с выходных в Димитровграде.
У каждого человека есть сердце, есть любовь, а мое сердце - это ты. Скажи, что это любовь, или скажи, что это ложь? В общем-то мне это неважно! Я тут, я пришел, моя любимая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Суперско! Очень понравилось! Жесты классные...Отжиг такой! :)

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков


Очень очень симпатично. Я полагаю это постановка Ранды? Или в стиле аля-Ранда?

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:45 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Яна, на вас смотреть - одно удовольствие!

Теплая энергетика, сумасшедший драйв - даже через видео :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:12 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
ООО, Янчик ! моя любимая муз - ана хина ! Здорово станцевала :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Саиди - постановка Ранды!!!
Даже не симпатично - очень , очень классно!

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:54 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Регина, Даниэлла, Алена, Карина - спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Больше всего люблю танцевать классические композиции! Музыка богаче, чувства глубже. А уж под оркестр и с певцом - так вообще! Хочется и побольше так танцевать! :D

Факкаруни. Очень красивая музыка и постановка Е. Смоленчук. Ну а мое первое серьезно подготовленное (правда всего за месяц) выступление на конкурсе в Уфе. Гала-концерт.


Маауд - постановка Н.Нестеренко с МК, плюс импровизация вслед за вариациями оркестра и начиная с проигрыша :D Было весело! Смотреть тоже весело. :D Кайро Мираж 2011. Спустя полгода Катя Эшта рассказывала в Тюмени, как пошла колотить своих музыкантов с требованиями остановиться играть, потому что регламент исполнения 3 или 4 минуты, а они разошлись аж почти на шесть. :lol: Ну, зато запомнила :lol: А вот судьям я понравилась меньше, чем музыкантам. :D


Маауд - по мотивам постановки Н. Нестеренко, с импровизацией. Полуфинал конкурса в рамках курса Ранды. Перед выступлением сначала волновалась, потому как такое мероприятие, такие соперницы со всего мира, а из 15 человек пройдут только пять. Да еще и Ранда с Самиром(ее певец) сидят в первом ряду и оценивают. А еще когда знаешь, что у тебя слабое место - руки, и насколько Ранда требовательна именно к этой части тела :D они отнимаются вообще. :D И в зале всего человек 15 сидело девушек, со зрителями то легче. Но в целом станцевала спокойно, с чувствами. Ранда конечно видит все насквозь(судя еще по замечаниям в будущем), потом спросила - а че у тебя там с музыкой косяк был? Это ты так порезала коряво или на музыке сейчас накосячили?? Не помню, что ответила, но за корявую нарезку в последний день перед вылетом стало стыдно. :(


1001 ночь - выступление с оркестром Ранды, импровизация. На финале конкурса в рамках ее курса. Очень нервничала! Потому что было очень сложно договориться с музыкантами и певцом! Нас отправили к ним со словами - скажете, как вам надо сыграть. Приходишь - спрашивают - ну и как играть? А когда в голове нервы и музыку не до нот помнишь, оч сложно что-то рассказать. В итоге лишь за 5 мин до выступления, с третьей попытки, объяснила, что мне надо проигрыши перед словами сыграть, а не сразу куплет. Выступала самая первая, в зале куча египетского народа вроде хозяина Найл Максима и прочих, видимо также близких к египетскому дансу людей. А тут мы с экспромтами нашего беллиданса, да под оркестр. :lol: :lol: :lol: Невесело мне было, ну, вышло что вышло. :D :D


Хаярти альби. Очень балдею от этой песни! И в первый раз ее исполняла, и сразу вместе с оркестром Сафаа Фарида - в первый день выступления. Импровизация. Кэмп Нэгум 2011.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яна Гильмутдинова
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:20 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Из предновогодне-банкетного :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB