Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 апр 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
ой, я не помню, но это давний конфликт...Но с тех пор темы Орит нет...Опять открыли, правда - но надолго ли?

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:34 

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:10
Сообщения: 3
Девочки, очень долго думала, прежде чем написать, но руки начали чесаться! На беледях все танцовщицы просто по ФИО и только Дарья Мицкевич- с продолжением ( победительница всех египтян!) После просмотра ролика под Земфиру, где Дарья выкатывается по полу на сцену


это безобразие было заявлено как шоу, одна девочка скромно написала, что не поняла, что это было! А я более честно - что мне вообще не понравилось. Что тут началось! Я еще имела неосторожность Айду Хассан упомянуть как образец для подражания, послали меня вместе с Айдой очень далеко! Но я была поняла, если бы сама Дарья( скоро мастер-классы в Москве), а то не пойми кто! Может, я действительно не права и это, действительно, шедевр!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 17:10 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
на эту же музыку ещё шоу! Эта композиция Земфиры нанче модна в бд !
"Господа, Вы не поняли самого главного" (с) :twisted:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 18:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Странно, а что вы тут -то это разместили, а не в теме по шоу?
По теме - мне понравился номер в исполнении Дарьи, меня не трогает её исполнение классики и её стиль совсем мне не близок, но вот в шоу - невероятные способности её тела раскрываются в полной мере и выглядят здорово! Хотела бы посмотреть этот номер воочию. Это шоу-номер, зачем сопоставлять его с классикой?
Второй номер я видела на фестивале "Ориенталь" - не знаю...тут действительно, не проняло...не поняла... :(
Лейла, а вот зачем вы в теме одной танцовщицы упоминаете другую и начинаете сравнивать, я тоже не поняла, если честно. Думаю, обоим упомянутым вами персонам это было бы неприятно. :(

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 19:02 

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:10
Сообщения: 3
Знаете, да просто возмутило! Ведь должна же быть культура какая-то: ну причем здесь земфира и танец живота?! Что, наши зрители все проглотят? Поэтому про Гала- Ориенталь столько возмущений! Для такого рода танцев нужны девушки мягко говоря не с такими фигурамии, с другой подготовкой, да и с большой сцены это смотрится нелепо! Пусть будет, но это не называть арабским танцем! Хотя в теме Мицкевич я извинилась, но думаю, что имею право написать свое мнение, причем не мне одной это не понравилось! Ну где тут шоу? А сравнение с Айдой Хассан- это великая честь для любой танцовщицы! Это образец для подражания в лучшем смысле этого слова!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
"с другой подготовкой"????
с какой же, интересно? Уж лучше подготовки, чем у Дарьи Мицкевич, для шоу трудно сыскать. Все-таки данные у неё феноменальные.Так мало вообще кто сможет станцевать, как она. А арабским танцев никто это и не называет. Она танцует не танец живота в данном номере. Это - эстрадный шоу номер с элементами Востока. Я так это понимаю. Да, мне лично - понравилось! Я понимаю ваше мнение. но вот моё - такое, и оно тоже имеет право быть. Я тоже имею полное право его написать.
А сравнивать кого-либо - это вообще неблагодарное дело. У всех свои образцы для подражания (если они вообще есть), все люди разные, и это славно.

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 03:38
Сообщения: 106
Сравнение с Айдой Хассан.. не самая разумная ветка дебатов.

Не нужно никого ни с кем сравнивать.
Что до номера Даши. Согласна, что не мешало бы похудеть, раз она берется за альтернативные стили.
Это и не контемп, и не восток. Но номер состоялся. И номер смотрителен. И Даша в нем гармонична.
Это ее, Мицкевич-стайл.
Способности тела и вестибюлярного аппарата просто сокрушительны. И это делает свое дело - покупает все новых и новых зрителей.
Добавьте сюда еще Дашину харизму.
Хороший номер, в общем.
Хотя я, почти в одиночестве имею подобное мнение среди своих :)
Но это мое мнение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:01 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Да, мы с Интисаровной не сходимся во мнении насчет этого конкретного номера :)
Вот по-моему - тут проигрыш постановщика. Хочешь танцевать контемпорари или модерн -походи позанимайся к хорошему педагогу и поставь у него танец. Стиль имеет свои особенности и "грязно" исполненные элеементы лично мне режут глаз.
Начиная с выкатывания - кстати, это тоже делают по-особенному, и вовсе не колбасой :Search:
березка с велосипедом - вообще смешны :D и слишком много поз . Даша вытянула танец на одной харизме .
Я понимаю, что это был эксперимент , уважаю эксперименты , но считаю - нужно было не полениться и подготовиться более серьезно - с дашиными-то возможностями - она может лучше !
Вот вспомните Вилену - человек не поленился и учился серьезно жонгляжу у цирковых - и какой номер получился!

Сравнение с Айдой - а зачем? Зачем сравнивать таких разных танцовщиц. Есть узко-направленные, есть универсалы... Каждый передает свои состояния доступными ему методами .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
................

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сплетни в террариуме друзей
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:02 

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:10
Сообщения: 3
Да какое тут может быть сравнение!Вот я, видимо, думаю одно, а пишу другое! Да ни разу не хотела сравнить!!! Хотя если бы меня сравнили с Айдой, я бы неделю от счастья не спала! Айда Хассан - это недосягаемый идеал, поверьте, я имела честь у нее заниматься! И нам учиться и учиться, и вряд ли хотя бы приблизимся к ее манере исполнения, заметьте - истинно египетской -! К Дарье Мицкевич отношусь просто никак, не понимаю манеру " Бег с препятствиями и поворотами" На форуме Леонида Игнатенкова ее назвали "Девушка-повороты", потому что уже начала их вставлять к месту и не к месту! Просто на беледях одна о.....а [b]пожалела человека, который просто не понял, что это было![/b] Можно просто высказать свое мнение, но начинать жалеть! Я же Вас, Регина , не жалею, что Вам это нравится! И очень интересно, что Даниэлла думает по этому поводу?
Интересно потому, что хозяйка форума почти египтянка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB