Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 14 ноя 2019, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши хобби помимо ТЖ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 09:20 

А я всё люблю делать - только времени категорически нет :lol: Поэтому всё пока в далёких планах.
Лисичка, помнишь, ты мне как-то давала 2 листика от фиалок?. Так вот - это было началом большой любви к разведению цветочков. Ты эти листики уже не признаешь - там кустятся 2 офигенных куста и все в цветочках. Ну и все подоконники теперь в разных цветастастях :mrgreen:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 17:37 

меня смущает что времени не хватает на хобби :roll: а еще давно хотела заняться латиной парной,муж упирается рогом,а я нашла недалеко от учебы занятия :roll: ведет препод у которог оя в детстве занималась :)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 18:36 

Латина - это вещь! С неё, родимой, все мои танцы и начались (хотя и в детстве были кружки танцевальные, но это всё фуфло...)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 20:43 

моим хоббИм последний год стал Инет (скоро дело до разводУ дойдет), не читаю (а раньше аабаажааала), телек не смотрю (практически, акрОмя видео ТЖ), шить-вышивать - руки-крюки и зрение чОт последнее время садиться начало, но...
очень люблю живопись, причем, авторские работы, устроила у себя на домУ маленькую картинную галлерею, созерцание книг на полках и картин при свете свечей - мой способ выхода из стресса.
а еще как-то в доме на полках образовались две коллекции - ангелочки и кошки, а на стене третья - маски (не страшные, театральные) :roll:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 15:25 

хельга патаки писал(а):
меня смущает что времени не хватает на хобби :roll: а еще давно хотела заняться латиной парной,муж упирается рогом,а я нашла недалеко от учебы занятия :roll: ведет препод у которог оя в детстве занималась :)

Млин, я тож своего спросила-мол,давай как-нить (пока понятно,что не в очень ближайшем будущем) пойдем на парные танцы-танго (такая страсть),латино.Он мне сразу-я чё-ненормальный.Ну почему у мужчин такое превратное мнение танцах такого рода-стесняются чтоль :shock: :lol: :lol:
ПыСы Аа,сказал,что согласиться походить на танцы тока перед свадьбой (если мы када-нить все-таки сподобимся до этого события,канешн :D )

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 12:52 

Раньше, кроме ТЖ, я любила кататься на лошадях, изучать арабский язык (писать-читать кой-как сама научилась, а вот говорить-переводить-понимать = :cry: ), шью костюмы опять же для ТЖ. А сейчас у меня ляля, пришиваю по три пайетки в день, и танцую с ней на руках :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 13:49 

и у меня латина - мечта :) я уже даже направление выбрала...два :D
хочу либо LA либо Пуэрто-Рико :roll:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 14:30 

Ёлля писал(а):
хельга патаки писал(а):

Млин, я тож своего спросила-мол,давай как-нить (пока понятно,что не в очень ближайшем будущем) пойдем на парные танцы-танго (такая страсть),латино.Он мне сразу-я чё-ненормальный.Ну почему у мужчин такое превратное мнение танцах такого рода-стесняются чтоль :shock: :lol: :lol:
ПыСы Аа,сказал,что согласиться походить на танцы тока перед свадьбой (если мы када-нить все-таки сподобимся до этого события,канешн :D )

пошли тада вдвоем :)) будем чередоваться-день ты мальчик-день я :lol: :ROFL: ваще муж меня расстраивает,я меня простите уж за нескромность талант к такого рода танцам,а он на корню блин рубит :evil:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 16:48 

Одним из моих хобби, которое уже на протяжении многих лет, приносит удовольствие не только мне, но и людям, которые получают мои работы это скрапбукинг http://hobbion.ru/scrapbooking.html теперь исключительно всегда сама делаю подарочную упаковку и поздравительные конверты. А именинники еще долгое время их хранят, не выкидывают - приятно!)) В интернете много видео мастер-классов для начинающих, в начале по ним все делала, сейчас работы уже идут оригинальные, свои, от сердца так сказать.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]