Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 16 ноя 2019, 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши хобби помимо ТЖ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:50 
Администратор

Чем интересным вы еще занимаетесь кроме беллиданса?

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Ваши хобби помимо ТЖ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 19:57 

Здрасьте)))
кроме ТЖ я вяжу крючком и спицами - рукодельничаю кароче), учу инглиш, люблю ходить в кино)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 14:30 
Управдом школы "Скарабей"

Кроме ТЖ существует масса интересностей, правда времени хватает не на многое. Могу что-нибудь пошить, расшить, но редко... ленюсь... очень не усидчивая... предпочитаю активный отдых, люблю плаватьИзображение, обажаю велосипедные прогулкиИзображение, путешествия по городам и весямИзображение, люблю живопись, вкусно поестьИзображение, хорошую музыкуИзображение, антиресное чтиво и имею дерзкие начинания в области изучения арабского языка. Ещё очень люблю спать, но на это занятие как раз остается меньше всего времени.Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 02:33 

Девы, ка-ра-ул!
Я тут обнаружила, что кроме БД меня ничего не интересует...

А раньше такая хорошая девочка была: прилежно училась, любила гулять по весеннему солнышку, готовить всякие вкусности, смотрела передачу "Снимите это немедленно!", слушала неарабскую музыку, любила рисовать, поЕтами-серебрянниками зачитывалась (да и вообще, если не спала, то читала), подбирать и сочинять мелодии на форте-блин-пиано..
а теперь я что, потерянный человек?????????????? :shock: :cry: :cry: :cry: Что делать? Куда бежать? Где спасаться?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 10:15 
Главный редактор

Спокойствие, только спокойствие (С) :D
Практика показывает, что все в нашей жизни проистекает поэтапно. Увлечения, равно как и приоритеты, со временем меняются. Вот.
У мну вот никаких хобби помимо ТЖ нет. ПОтому что ТЖ - это и есть для меня хобби (не, все-таки "хобби" - очень смешное слово :lol: ). Готовить не люблю, шить не люблю и не умею. Раньше бисер любила, но с возрастом любое дело, требующее сидения на попе и усидчивости, стало меня раздражать, потому что это - основные принципы моей работы. Поэтому бисерная коробка пылится где-то на шкафу :roll:
Ну вообще, я еще театр люблю, но с этим хобби времени ни на какие театры уже не остается :lol:

(Египетский афоризм)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 13:07 

а у меня нет времени сейчас на тж, буду ходит ьв бассейн всей семьей закаляться :roll:
учеба у меня,занятия у ребенка,утро-вечер занят,а днем занятий по тж нигде нет :roll:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 10:03 
Главный переводчик

А я вот увлекаюсь фотографией. Раньше рисовала, но семейная жизнь положила этому конец.. как-то вдохновение не посещает :( Цветочки всякие люблю разводить. Еще нравится читать, смотреть старые советские (до 90-х годов) фильмы, ходить в театры, музеи (наблюдается нездоровая тяга к искусствоведению :lol: ), гулять по Москве в одиночестве, на крайняк- с мужем, нахожу непонятное удовольствие от переводов текстов с английского на русский.

Проходя мимо магазинов с рукоделием очень хочется зайти и купить набор для вышивания крестиком, но потом здравый смысл меня останавливает. :lol:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 10:09 

Рыжая Лисичка писал(а):
А я вот увлекаюсь фотографией. Раньше рисовала, но семейная жизнь положила этому конец.. как-то вдохновение не посещает :( Цветочки всякие люблю разводить. Еще нравится читать, смотреть старые советские (до 90-х годов) фильмы, ходить в театры, музеи (наблюдается нездоровая тяга к искусствоведению :lol: ), гулять по Москве в одиночестве, на крайняк- с мужем, нахожу непонятное удовольствие от переводов текстов с английского на русский.

Проходя мимо магазинов с рукоделием очень хочется зайти и купить набор для вышивания крестиком, но потом здравый смысл меня останавливает. :lol:

Лисичка,а почему набор для вышивани низзя? :roll:

еще наверно к моим увлечениям можно отнести езду за рулем. обожаю :) не гонять,как придурок,А просто ездить. вот недавно болела,никуда не ходила,так за два дня по рулю соскучилась,наверно это тож можно к хобби отнести

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 10:21 
Главный переводчик

Барбидонская, потому что я ведь только начну резво,а потом куда-нибудь его закину это вышивание и будет пылиться. :? Хотя, может стоит один раз попробовать маааленькую картинку вышить. У нас есть знакомый дядечка, друг семьи, ему лет 60, он морской адмирал 8-) , так у него помимо прочих дел хобби-вышивание крестиком. Он такие картины вышивает, прям полотна целые!!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 10:56 
Главный египтолог скарабеев

Лисичка, а я вот не прошла мимо...Купила!!!! Теперь хотца выгнать всех из дома, шоб не мешали....))))) :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]