Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 16 ноя 2019, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:33 

Что я буду делать 15.03 в 14.00...

15 марта в субботу в 14.00 я буду на площади Труда. Она же Площадь Свободы.

Именно там, именно в это время будет пикет против войны в Украине. За мир. За закон. За свободу слова. За всех нас. Против смерти. Против путинского милитаризма и шовинизма.

15 марта в 14.00 я буду на Площади Свободы в Екатеринбурге, чтобы был мир, чтобы не было войны. Чтобы была правда и не было лжи. Чтобы была совесть.

Чтобы просто не было стыдно, что молчали.

Пикет заявлен. Уведомление подано. Все официально.
Украина-мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь можете меня назвать бандеровкой и фашисткой!!!
У нас сгоняли бюджетников на митинг за введение войск в Украину-это было настоящее ПОЗОРИЩЕ(((((((

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:39 

Людочка писал(а):
... Лия Ахеджакова отказалась подписывать этот позор и я боюсь представить что теперь с ней будет((((((

ничего не будет.
она всегда отличалась непримиримой позицией.
Людочка, не нагнетайте. пожалуйста.
и на митинге поспокойнее. а то в связи со своей эмоциональностью окажетесь, не дай Бог, в "лапах" полиции. опять Путин виноват будет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 09:35 

Лина писал(а):
Людочка писал(а):
... Лия Ахеджакова отказалась подписывать этот позор и я боюсь представить что теперь с ней будет((((((

ничего не будет.
она всегда отличалась непримиримой позицией.
Людочка, не нагнетайте. пожалуйста.
и на митинге поспокойнее. а то в связи со своей эмоциональностью окажетесь, не дай Бог, в "лапах" полиции. опять Путин виноват будет.

Постараюсь!)))))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 09:54 
скарабей в украине

Людочка, спасибо за гражданскую позицию! Это невероятно смело, в ваших условиях! И берегите себя! И вы конечно правы, не стоит мне ничего доказывать троллям. Это я по горячилась. Вчера снова погибли люди - в Донецке. Опять завезены российские бандиты, милиция саботирует
Лина, даже не знаю что вам ответить, это Фейк. Ну какие перезахоронения фашистов? Наши деды точно также с ними сражались, как и ваши!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 11:26 

Людочка писал(а):
Алёна,скажи зачем?ЗАЧЕМ ты споришь,тут все знатАки геополитического вопроса!Алёна даже не пытайся!
((((((

споры бесполезны. каждый все равно останется при своем мнении. ибо в информационной войне всегда победят враки. в них легче поверить обывателю. Про Грузию я могу рассказать ибо была и поддерживала. и еще тогда мы говорили, что Украина следующая в этом сценарии. никто там точно также не хотели ни войны, ни автономии. принудительно навязали им такой мир. вот и все. и про РФ тоже могу рассказать. Там тоже есть демонстрации в поддержку страшно сказать Украины и вывода войск. даже в Москве. И родственников кидают туда в оцеплении из других областей. И никто на рус. яз. никогда у нас не посягал, я училась в полностью русскоязычной школе, на работе все говорят по- русски,как крымчане, так и львовяне. Но это не мешает нашему украинскому национализму. Ибо ни те, ни другие не хотят разделения страны. Это идея РФ, разделяй и властвуй

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 11:55 

Я вот не понимаю, почему на конкретный, предоставленный из официальных источников, факт такая реакция?))Сказать нечего?торговля идет все же!)
Изучайте международное право :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:26 

разделяй и властвуй - это идея не РФ, это идея США. и иже с ними.
и эту идею они воплощают в жизнь уже не первое столетие.
вспомните, что этот гарант в свое время сделал с индейцами, и продолжает делать.
а с африканцами?

вот честное слово, обидно такое читать про Россию.
да неужели не понятно, что если бы Россия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотела себе территорию Грузии, Украины или той же Прибалтики, она бы с ее армией, с запасами атомного оружия сделала это враз?
мы проходили украинскую историю (только без нациков у власти) в начале 90-х. и тоже были пламенные революционеры, борцы за справедливость, за светлое будущее.
мы его тогда, в 90-х, получили? со всеми этими демократами у власти? которые тоже там оказались на волне народного недовольства.
мы получили криминальную страну. мы получили бандитские разборки. мы получили терракты. те, кто тогда стоял на площадях, этого хотели?
мы сейчас только-только начинаем хоть немножко лучше жить. спокойнее.
так нет. нас надо ввергнуть в войну.
и по плану НЕ России, а по плану Америки и подчиненной ей Европы.
а как еще отвлечь внимание граждан от собственных проблем, когда собственный долг уже перерос вселенские масштабы? или когда, к примеру, госаппарату платить нечем и его отправляют в бессрочный отпуск? когда идея Евросоюза провалилась. потому что богатеют только парочка стран - членов ЕС, остальные оказались в глубокой ж...
не было этого в США? было! нет этого в Европе? есть!

ах, Америка - защитница. гарант чего-то там.
поплачете еще от этой защиты.

почему вы уверены, что именно граждане России провоцируют сейчас конфликты в Украине?
где этому ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? не болтовня на различных ресурсах, не предположения, не вранье в угоду кому-то, а доказательства.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:34 
Администратор

Закрою вообще тему если тут будут стычки.

Тут беллиданс форум.. а не политический.
Можно разговаривать нормальным языком и выслушивать друг друга.
Если не получается - не надо писать.
У всех людей разное мнение. Но как я полагаю все хотят мира. Никто не хочет войны в своей стране.

ПОВТОРЮ ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ РАЗЖИГАТЬ ТУТ НЕНАВИСТЬ и МЕЖДОУСОБИЦЫ И ВЫЗЫВАТЬ АГРЕССИЮ.

Я НЕ ЧИТАЮ ЭТУ ТЕМУ, И НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ЧИТАТЬ В ПРИНЦИПЕ,

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТОЛЬКО МИР. В КАЖДОМ ДОМЕ. В КАЖДОЙ СЕМЬЕ. в КАЖДОЙ ДУШЕ,

Мы столько лет танцуем вместе... у нас есть родственники в Украине и друзья. И вообще это народы с большой историей совместной. Лично я ненависть и всякого рода стычки русских и украинцев не поддерживаю и уж тем более не способствую.

СОТРУ ВСЕ! если тут начнется грызня.

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:35 

Badriyah писал(а):
...
споры бесполезны. каждый все равно останется при своем мнении...

видимо, да.
и никто не подтвердил, что эти самые враки - российское изобретение :wink:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:37 

DANIELLA писал(а):
...
У всех людей разное мнение. Но как я полагаю все хотят мира. Никто не хочет войны в своей стране.

ни в своей стране, ни в какой другой.
ни одна мать не хочет, чтобы ее сын погиб в военном конфликте где бы то ни было.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]