Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 14 ноя 2019, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 02:01 
скарабей в украине

Катаэль, да, прошу прощения - не ответила на ваш вопрос.

Украинцы хотят сломать систему, хотят , чтобы правительство было не пожизненным, а сменным и эффективным - независимо от того , кто именно у руля - если нам он не понравится ,мы могли его снять. Это простов двух словах. Хотим, чтобы не было продажных судов, которые подчиняются лишь только власти, чтобы прекратился дерибан бюджета и отжим бизнеса, адекватных налогов, чтобы можно было работать "в белую".

Цитата:
Абхазию 26 августа 2008 года Российская Федерация официально признала, а так же Республику Южная Осетия. Вслед за этим, 5 сентября 2008 г., второй страной, которая признала обе республики Южного Кавказа, стала Республика Никарагуа. Первый политический акт повысил статус Абхазии до уровня признанного государства :)
10 сентября 2009 г -Боливарианской Республикой Венесуэла
15 декабря 2009 г. – Республикой Науру
23 мая 2011 г. – Республикой Вануату
18 сентября 2011 – Республикой Тувалу :Yahoo!:

Катаэль, вы тролль :wink: Вы сами смеетесь , видя этот список. То есть не признал никто. Этой страны как бы нет .

Кстати, вы кто? возникли ниоткуда , вдруг.

И ответ на второй вопрос - война России с Грузией. Вы так выспрашиваете, явно щас из рукава достанете какой-то смешной заплесневелый факт :twisted: , типа убитых русских граждан.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 02:19 

Illham,я так и знала, что Вы абсолютно политически безграмотны! Конфликт был между Грузией и Южной Осетией, а Россия ввела только свои миротворческие силы!Запомните это и больше не позорьтесь) :D
И да, эти Республики, которые для Вас не имеют веса, имеют вес на международной арене. Значение признания Абхазии шестью государствами-членами ООН, одно из которых является великой державой и постоянным членом Совета Безопасности ООН,намек на РФ, если кто не знает :D , трудно переоценить!

Вас что именно обо мне интересует?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 02:19 

Нури писал(а):
Кот ушел))) Я знала, что картинка - в цель)) :ROFL:

конечно, в цель! только вы не кот. вы то, что в двери.
хотя... задница кота ничем не лучше того, что в двери.
короче, как ни посмотри, всюду вы.
совет - поставьте картинку авиком.

а недоцитировала лишь потому, что это уже было в постах здесь.
и я с этим согласилась.
читайте внимательнее.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 02:24 
скарабей в украине

Лина, по поводу письмишка в одноклассниках. ( видели мы такие высеры не раз уже)

Цитата:
вот это пост от человека, живущего в Крыму.
я НЕ должна ей верить???
ируша писал(а):
Вот такие письма в одноклассниках пишут
А НЕ НУЖНО БЫЛО НАС ТРОГАТЬ, ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ МАЙДАН- МЫ МОЛЧАЛИ... ВЫ РАЗГРОМИЛИ СТОЛИЦУ, КОТОРУЮ БУДУТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ И ЖИВЕТЕ ЗА СЧЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ - МЫ МОЛЧАЛИ.. ВЫ СНЯЛИ ЯНУКОВИЧА И ВМЕСТО НЕГО ПОСТАВИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ УСТРАИВАЕТ ВАС И СНОВА МЫ МОЛЧАЛИ .. ДАЙТЕ НАМ СТАБИЛЬНОСТЬ, НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПЛАТИТЕ НАМ ЗАРПЛАТУ И ПУСТЬ СТРАНОЙ РУКОВОДИТ КТО УГОДНО .НО ВАШЕ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОШЛО ПРОТИВ НАС , ЗАЧЕМ ВЫ ОБВИНЯЕТЕ РОССИЮ В РАСКОЛЕ НАШЕЙ СТРАНЫ? ДА НИКОГДА МЫ ОДНОЙ СТРАНОЙ НЕ БЫЛИ И НЕ БУДЕМ. ВЫ СКОРБИТЕ ЗА ТЕХ КТО ПОГИБ НА МАЙДАНЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, А МЫ ЖАЛЕЕМ ТЕХ КТО ПОГИБ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ , А ПО ПРИКАЗУ ИСПОЛНЯЯ СВОЙ ДОЛГ...ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ПО УКРАИНСКИ ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ??? ЕСЛИ Я УЧИЛАСЬ И РОСЛА В ГОРОДЕ ГДЕ РАЗГОВАРИВАЮТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ??? ВЫ ЖЕ ТАК СТРЕМИТЕСЬ В ЕВРОПУ )) В ИРЛАНДИИ, СТРАНЕ ЕВРО СОЮЗА, НА ИРЛАНДСКОМ ЯЗЫКЕ РАЗГОВАРИВАЕТ 3% НАСЕЛЕНИЯ !!!! В КАНАДЕ ВООБЩЕ 3 ЯЗЫКА: АНГЛИЙСКИЙ , ФРАНЦУЗКИЙ И ИСПАНСКИЙ И ТАКИХ ПРИМЕРОВ МОРЕ . ПОЧЕМУ МОЯ БАБУШКА КОТОРАЯ РОСЛА В СССР И НЕ ЗНАЕТ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА ДОЛЖНА В 67 ЛЕТ ХОДИТЬ В АПТЕКУ СО СЛОВАРЕМ??? ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ ИНСТРУКЦИЮ К ТАБЛЕТКАМ ??!!! ПОЧЕМУ КАКАЯ ТО ТВАРЬ НА УКРАИНСКОЙ МОВЕ НА ВСЮ СТРАНУ ГОВОРИТ ЧТО НАШИ МАТЕРИ ОДИНОЧКИ КУРВЫ, А ПЕНСИОНЕРЫ ПРОЖИВУТ БЕЗ ПЕНСИЙ ЕЩЕ ПОЛ ГОДА?? НЕ РОССИЯ РАЗЖИГАЕТ ЭТУ ВОЙНУ, А ВЫ САМИ ЕЕ НАЧАЛИ -ВАМ ОТ НЕЕ И СТРАДАТЬ ... ПОЧЕМУ ВЫ БОИТЕСЬ ЧТО МЫ ОТСОЕДЕНИМСЯ ? ПОТОМУ ЧТО ЖРАТЬ ВАМ БУДЕТ НЕЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕТЕ ЗА СЧЕТ НАШИХ ЗАВОДОВ, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА НИХ РАБОТАЮТ .СИДИТЕ В СВОЕМ ЛЬВОВЕ И РАЗГОВАРИВАЙТЕ НА УКРАИНСКОМ, А ОТ НАС ОТСТАНЬТЕ!!! ПОЧЕМУ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЯГНИБОКА БЫЛО ВВЕСТИ КРИМИНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАЗГОВОРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? РАЗВЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЭТО УВАЖЕНИЕ К РУССКОГОВОРЯЩЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ? ПОЧЕМУ РУССКИЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВТОРЫМ ЯЗЫКОМ?? МЫ МОЛЧАЛИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НАС НЕ ТРОГАЛИ , ВЫ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ ПОТОМУ ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, У ВАС НЕТ РАБОТЫ И ИЗ-ЗА ВАС УРОДОВ ТЕПЕРЬ ТАКОЕ В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ ..

Сизифов труд конечно, но выскажусь по пунктам )

А НЕ НУЖНО БЫЛО НАС ТРОГАТЬ, ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ МАЙДАН- МЫ МОЛЧАЛИ... - майдан был организован всеми, а не киевлянами прямо и бандеровцами - там были и есть люди из Крыма, севастопольцы. Даже в небесной сотне есть.

ВЫ РАЗГРОМИЛИ СТОЛИЦУ, КОТОРУЮ БУДУТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ И ЖИВЕТЕ ЗА СЧЕТ НАШИХ ЛЮДЕЙ - МЫ МОЛЧАЛИ.. - интересно, столица какой страны разгромлена? я бываю там через день - ничего там не пострадало , кроме пары-тройки ситилайтов, брусчатки , колннады стадиона Динамо ( подкоптилась чуток) , дома профсозов - сгорел ( подожгли его беркутовцы) - все остальное в порядке. Давно убрано. Магазины под майданом и рядом с майданом работают! транспорт ездит, люди ходят, дети гуляют.
Не работаете - это сильно) - киевляне работали, а потом приходили в ночь стоять на майдан, в перерывах прибегали. Да, многие взяли отпуска, уволились с работы , чтобы сражаться за свободу, в том числе и той безмозглой курицы, которая все это написала.
Крым -полностью дотационный регион, кормит он нас, ага . Это официальная информация, есть в свободном доступе - мы уже все изучили, кто кормит Украину, а кто сидит на шее .
Янукович был полным чучелом и идиотом, который воровал , не видя краев , уничтожил экономику, развалил все до чего дотянулся. Это все тоже подтверждается цифрами.
ПОЧЕМУ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЯГНИБОКА БЫЛО ВВЕСТИ КРИМИНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАЗГОВОРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? РАЗВЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЭТО УВАЖЕНИЕ К РУССКОГОВОРЯЩЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ - какая криминальная ответсвенность - что за бред - речь шла об отмене языкового закона, который и действовал всего-то два года. До этого никто не вопил ни о каком языке. Да, тут согласна - не ко времени было подымать этот вопрос в Раде

ВЫ СКОРБИТЕ ЗА ТЕХ КТО ПОГИБ НА МАЙДАНЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, А МЫ ЖАЛЕЕМ ТЕХ КТО ПОГИБ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ , А ПО ПРИКАЗУ ИСПОЛНЯЯ СВОЙ ДОЛГ.. - эти слова вообще ни в какие ворота не лезут. Что значит погибли по собственной воле? дура совсем. Никто не хотел умирать, но стояли все насмерть. Их больше сотни погибло. Это Беркут исполнял свой долг? закидывал безоружных боевыми гранатами, сжигая живьем раненых в Доме профсоюзов, свозя трупы в крематории и сжигая без опознания даже, Расстреливая боевыми патронами - по закону? нет такого закона !

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ПО УКРАИНСКИ ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ??? ЕСЛИ Я УЧИЛАСЬ И РОСЛА В ГОРОДЕ ГДЕ РАЗГОВАРИВАЮТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ??? - потому что ты живешь в этой стране ты должна знать ее язык. А если тебе лень - ходи со словарем или с переводчиком. Кроме того,, это смешно - в Крыму все говорят по русски.

И что это за постановка вопроса - нам должны, зарплату, работу, стабильность? кто должен? - народ и есть власть - делай что-нибудь, а не сиди на заднице и разглагольствуй кто и что тебе должен.
Крым голосовал за эту бандитскую власть в первых рядах, а теперь обижается.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 02:29 
скарабей в украине

Катаэль писал(а):
Illham,я так и знала, что Вы абсолютно политически безграмотны! Конфликт был между Грузией и Южной Осетией, а Россия ввела только свои миротворческие силы!Запомните это и больше не позорьтесь) :D
И да, эти Республики, которые для Вас не имеют веса, имеют вес на международной арене. Значение признания Абхазии шестью государствами-членами ООН, одно из которых является великой державой и постоянным членом Совета Безопасности ООН,намек на РФ, если кто не знает :D , трудно переоценить!

Смешно ей-богу) Миротворческие силы России, те же зеленые человечки . Вы наивны как ребенок . Может заслушаем грузин по этому поводу?

Слушайте, ну вы же не идиот, или не совсем идиот - Россия развязала конфликт в Грузии, отодрала Абхазию от Грузии, сама же ее признала - и это вы называете - мировое признание страны? Альфа Центавра ее не признала , случайно? С такими псевдостранами, как Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия нет никаких дипломатических отношений в мире , туда не летают международные рейсы , с ними не торгуют -их как бы нет для мира.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 02:51 

о русских войсках в Украине в новостях из Лондона:
http://www.youtube.com/watch?v=BJgzVCIqVAg#t=194

Алена, я вновь не вижу комментария по ролику о перезахоронении фашистских солдат.
почему?

Последний раз редактировалось Лина 14 мар 2014, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 02:58 

Illham писал(а):
С такими псевдостранами, как Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия нет никаких дипломатических отношений в мире , туда не летают международные рейсы , с ними не торгуют -их как бы нет для мира.

Деловой совет Абхазия – Турция создан Торгово – промышленной палатой Республики Абхазия приказом Президента ТПП РА Гагулия Г.Л. от 30.04.2013г. №27.
Идея создания данного совета родилась ввиду активно развивающихся торгово – экономических отношений Абхазии и Турции.
Официальный сайт торгово-промышленной палаты Абхазии http://www.tppra.org/ru/bizcouncil
Или тоже мало?

Даже до своего признания, с момента своего создания в качестве независимого государства, Абхазия приобрела отдельную международную правосубъектность. Международно-правовой статус Абхазии заявлен в её Конституции 1994 года. Непризнание Абхазии де-юре не изменяет этой ситуации.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 03:05 

Огромная просьба, выкладывающих видео с переводом из youtube, давать ссылку на первоначальный источник и на том языке, на котором он идет.
Ибо ваши все "переводы" могут быть конкретно исправлны :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:25 

СРАЛЬНИК НА МОЕМ ФОРУМЕ ЗАДОЛБАЛ. Идите в личку со своей агрессией.Там разхбирайтесь

Будем продолжать тему удалю вовсе.

Я ЗА МИР между нашими народами.

ЛЮБЫЕ РАЗГОВОРЫ которые провоцируют ненависть и междоусобицы между народами буду удалять. Начну с вашего. (т. к . поступила жалоба. )
Я простите не буду читать вообще эту тему. Ни сначала .. ни в середине.. Ни в конце.
Объяснять тоже не хочу почему.

Просто тупо УДАЛЮ нападки на другого человека особо политического характера.

Мне в личку тоже не пишите. Я не отвечу. На политические темы я вообще не беседую. НИ С КЕМ.
Моя позиция такая. Уважаете или нет. Это ваше право.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:28 

Даниэлла,я тебя очень люблю и уважаю,но я умоляю тебя закрой эту тему!Останови это ....пожалуйста! :( :( :(

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]