Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 14 ноя 2019, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 23 мать его февраля!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:28 

У чувака наболело!Я с ним полностью согласна!
Стырила из контакта!

Не понимаю ежегодный ажиотаж вокруг 23 февраля ... Женщины поздравляют даже тех, кто не имеет к армии никакого отношения, кто не служил. Дебилоиды-школота, затягиваясь в очередной раз за углом школы, говорят, что это их день и обсуждают как лучше его отметить - нажраться или накуриться. И такая вот фигня происходит везде и всюду. Объясните мне, пожалуйста. - Почему сегодня 23 февраля считается чуть ли ни днем всех мужчин, когда на самом деле это день ЗАЩИТНИКА Отечества, а чуть раньше это был день Красной, мать ее, армии и военно-морского флота ????!!!! Ну какого в этот день вместе со мной отмечают праздник какие-то алкаши, какие-то пи***асы, какие-то малолетки, какие-то уроды, наркоманы, да и просто вся та мразь, которой наплевать на нашу страну? Почему сегодня защитниками Отечества себя считают в том числе и те, кто, не может поднять свою жопу с дивана? Почему этот праздник отмечает огромная масса дебилов, которые не ходят на выборы, которые не сделали для страны и общества ничего? Почему сегодня защищать Отечество, служа в армии, не хочет почти никто, а отмечать этот праздник с друзьями-алкашами и гордо называть себя защитником Отечества - это сегодня круто ....? Ну почему так? почему вчера вечером в передаче у Малахова на первом показывают какие-то поздравлялки каких-то школьниц своим одноклассникам, каких-то девочек каким-то мальчикам? объясните мне пожалуйста, почему сегодня не все пацаны идут служить, почему ветераны живут так плохо, почему посадили полковника и героя Квачкова, почему судят героя Хабарова? Почему тварь Кадыров, который убивал наших русских пацанов в Чечне, когда ему было еще 16 лет, получает краповый берет и звание героя России? Почему в его честь, в честь этого предателя названа улица в столице нашей страны, но в этой же столице не нашлось места для улицы Высоцкого, Талькова, Цоя? ... Почему паскуда Путин год назад купил всю армию, увеличив ей зарплату, но, при этом, наши танки не стали лучше ездить, а самолеты не стали лучше летать? Почему мы такие крутые все, а наши спутники не могут взлететь в космос? Почему при этом всем на нас падают какие-то неизвестные метеориты или ракеты или фмг знает еще что из этого же космоса? Почему власть вся продажная - от мусоров и ЖЭКа, и до правительства? Почему мы, не можем решить проблему с детьми-сиротами, с НКО, с митингами, с дорогами, с ЖКХ, с медициной, с армией и т.д.? И почему при этом суки и в правительстве имеют миллиарды рублей на своих счетах? ЛЮДИ !!!!! Объясните мне, почему, понимая все это, вы идете и голосуете за эту власть и за эту "стабильность" ? Ну почему мы все такие безразличные? Почему нам всем похер на горе соседа? Почему в стране такая жопа?!! ............... Поздравляя завтра "мужчин", не имеющих никакого отношения к армии, не служивших, вы поощряете то, что "можно быть защитником своего Отечества, не служив в армии" ...... Задумайтесь ... Это не власть у нас говно, а мы все говно. Почему? - Да потому что часть нас смотрит Дом-2 для дебилов, часть жрет какую-то хрень в америкосовском Макдональдсе, часть слушают по радио Нюшу, ... какую-то хрюшу, и еще каких-то гомиков в лице пи**рских мальчиков а-ля Дима *блан, билан, и т.д..... А остальные просто смотрят вот на это все дерьмо, и ничего не хотят менять ..... Сегодня пресс бабла круче пресса на торсе ... И мозги у пол страны стухли ... Поэтому так и живем .... Задумайся.

Последний раз редактировалось Людочка 23 фев 2013, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: 23 мать его февраля!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 02:46 
Администратор

фу противно читатьэтот спалошной мат..! вдв ! наверняка что прыгает с фонтана!
я не смогла заставить себя читать дальше трех строк. Человек даже мысли не может выразить без слова блять.
Понятно конечно что в слове ПИЗДЕЦ есть все оттенки русского языка.. Но тем не менее.

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 08:31 

DANIELLA писал(а):
фу противно читатьэтот спалошной мат..! вдв ! наверняка что прыгает с фонтана!
я не смогла заставить себя читать дальше трех строк. Человек даже мысли не может выразить без слова блять.
Понятно конечно что в слове ПИЗДЕЦ есть все оттенки русского языка.. Но тем не менее.

по поводу мата согласна...но редактировать текст времени небыло!Хотя можно попробывать!

поправила!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:54 

Ничего нового. Про жизнь и отношение населения к происходящему... Юль, с каких пор тебя мат стал коробить?)))
Относитесь к этому проще - просто праздник мужчин)) - которых не так много, таки да)))) Все, что нужно - чтобы народ поднялся, когда ему это все надоест...
Но это врядли - его забалтывают телевизорами, сериалами и ток-шоу.... проканывает уж сколько лет...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:07 

я согласна и очень с тем что мозги все таки высыхают,каждый период времени ведется какое то истребление прям человеческое.....это или война или наркотики или вот такие шоу как Дом 2 и Макдоналдс.....это истребление!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 02:21 
Администратор

Нури писал(а):
Ничего нового. Про жизнь и отношение населения к происходящему... Юль, с каких пор тебя мат стал коробить?)))
.

не в таких количествах через слово... ТУ МАЧЬ :D
Мне сразу образ пьяного вдв шника обкуренного перед лицом. Не нравится..

ну высказался и че... а предложение где?
Рыгать все могут ... а где реальное предложение что делать?
Ту встанет народ.... гражданская война начнется... Будут белые против красных воевать. Отбирать у богатых дома... убивать их детей..... грабить и расстреливать. Ага а чЁ.. революция 17 года.. ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ... :lol: Чапраев на коне.. Казаки в седле..
Потом ввсе это лет через 70 уйдет.. начнется очередная перестройка... потом опять капитализм.... а потом по новой ГРАБИМ БОГАТЫХ! :lol: :lol: :lol: :lol:

Кто предложит другой путь???

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 16:14 

Видимо, читала уже исправленный текст. Зря вы говорите, что он ничего не предлагает. Он предлагает- в день выборов оторвать свою упс от дивана и пойти проголосовать. Потому что выборы-единственный легальный вариант убрать существующий режим. А пока все будут стенать-да что эти выборы, да что они изменят, да все равно напишут как им надо, ничего не изменится. И наш город- явное тому доказательство. Если большая явка, то результаты подделать намного сложнее

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 20:47 
Администратор

политика..... если нужно подделать по любому подделают. как ни крути. если нужно продвинуть кого то то продвинут.. вот как в египте.ю. 4 голоса разница между Мурси и президентов который выбирал народ)))) :ROFL: 8)

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 07:40 

DANIELLA
про Египет не знаю. Что-то у них там никак все это не успокоится.
А у нас - зачем тогда делают всякие макли с вбросом бюллетеней, подкупом голосов, добровольно-принудительным голосованием за определенного кандидата? Ну и не мучались бы тогда. Народ бы голосовал как угодно, потом эти все бюллетени в мусорку, а в ЦИКе нарисовали бы то, что им надо.
Так что пока все будут сидеть на попе ровно, оправдывая себя тем, что там "нарисуют", так оно все и будет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 12:52 
Администратор

ну да.. ну да! :D

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]