Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 16 ноя 2019, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаете таких?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:41 

"Обиженная на весь мир (Имя), брала два пустых ведра и шла гулять по улице."
Неудачница,не нашедшая в себе сил, справиться с трудностями, с которыми сталкивается каждый из нас. Сложность задачи не вдохновляет её на продолжение усилий.Каждый день над ней летают тучи, и льет дождь. В её голове нет никаких мыслей кроме как «я урод, меня никто не любит, жизнь авно». Как и для всех неудачников, для неё совершенно невозможно воплощение никакой мечты, она в это не верит. Ссылается на то, что пробиться в люди нельзя без того, этого, этого и этого, и воплотить в жизнь вот это нельзя, потому что так, так и так. Считает, что во всех её неудачах виноваты все, только не она. Её мысли: «Виноват сотрудник, начальник, виноват президент, виновата система, виноваты все, но, сцуко, не я! Я охуенна, а вы все дерьмо.»
Она ооочень любят попиздеть. Если где-то чуть поднялся небольшой шумок, спор, она тут же в этом кипише, вооружившись девизом "Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!" начинает изливать из себя всю дрянь, что у неё скопилась. И чувствует удовлетворение, после каждого такого излияния.

Заголовок сообщения: Re: Знаете таких?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 08:58 

Таких дох...я на свете :D

Заголовок сообщения: Re: Знаете таких?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 13:07 

Знаем, знаем. Можно в этот образ добавить еще абсолютное неприятие чьих -то успехов, причем имено искреннее недоумение по поводу того - КАК где - то может состояться успешное действо помимо ее, такой необыкновенно-офгенской, неповтормо-единственной и тд и тп...)))) если состоялось - это все страшная неправда, вранье, и преувеличение по любому. Из области того, что если чего-то не вижу, не понимаю, то значит этого не существует.
Короче да, такая безнадего-себяфанатская-серообидчевая сущность..)))))))))))

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]