Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 20 ноя 2019, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 00:08 

Далил, может опять заболеешь? Я тут полазила http://www.ruhelp.com/forums/index.php? ... act=SC&c=4. Чего только не придумают эти энтузиасты.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 05:07 

Я тот еще геймер,Дэнизка ты тут не одна такая. Тока меня какие-то глобальные и долгоиграющие игры в последнее время напрягают.
Раньше любила квесты всевозможные-Сибирь,Мист 4,еще парочку (не помню названия)-но потом стала беситься-застряну где-нить и могу тупить неделями-как дальше пройти.Поэтому потихоньку перестала играть в квесты.По той же причине не смотрю сериалы по телеку-раздражает растянутость во времени,не смотря на интерес к сюжету. :x
Щас играюсь ваще в детские игрушки :oops: Та же ферма меня не оставила равнодушной. Постоянно на компе стоит стрелялка "куриная атака.первая месть"-тупейшая по сути игрушка,но радует курица с пулеметом и папуасы с вилками да гадящие минами птички-вообщем просто забавный интерфейс игрухи,для релакса,када тупо хочется расслабиться :oops:
Щас играюсь в несколько неб. игрушек- "заработало!","паучки" и еще какая-то в жанре "ищу предмет".
Первая,када чую,что совсем тупею-там различные задачки на соображалку,как чё куда подключить,чтоб загорелась лампочка,как поставить дощечки,чтоб мячик упал именно туда и при этом задел другую штучку-примерно так,если на пальцах,неплохая тренировка смекалки.
Паучки- толпа паучков,соед.нитью,надо их распутать,чтобы нити не пересекались друг с другом -тут помогает опыт распутывания клубков,которые порой тырит и разматывает по всей квартире моя кошка :lol:
А уж игрухи-типа найди предмет ща меня ваще вставляют :oops: При кажущейся простоте-найти на фоне что-то (по названию или контуру) за время- бывает порой глаза в кучу,сидишь,носом упершись в монитор и ищешь какую-нить последнюю невидимую хрень :shock: Щас я уже спец,выбираю игрухи для экспертов,т.е. тех,кто уже заработал косоглазие на простых вариантах. :lol:
Вот такие у меня детсадовские развлечения. :oops:
Дэниз, в Симсов не играла,но подобная игра у меня была-не помню название,но там у меня была своя киностудия,которую я должна была расширять,выбирать жанры актуальных фильмов для съемок,подбирать актеров,следить за их жизнью,чтоб они не скучали. Так вот,эта хрень стала меня задалбывать,када мои актеры стали поголовно пить и я заколебалась строить для них реабилит.центры. Не помогало не повышение зарплаты,не улучшение имиджа,не секс с коллегами :shock: Я поняла,что хреновый из меня руководитель и забила на игрухи такого рода.
Афийя, а стратегии для меня слишком вумно :oops: Я хороший исполнитель,но сама ставить задачи и глобально планировать не умею,даж в игрухах. :oops: У меня муж фанат,одно время постоянно мир завоевывал,тока периодически менял народности завоевателей.:no:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:43 

а я по старой привычке в героев играюсь :oops: хочу империю или мифологию попробовать... а то всякие вампиры уже задолбали :o
пробовала в си-эс-ай играть, но не понравилось пол-дня искать последнюю улику и бродить так бесцельно из комнаты в комнату и допрашивать всех по сотому разу безрезультатно :evil:
ферма осталась на компе у сестры, я её прошла почти, но мч моей сестры взломал её так, что там всегда нескончаемая куча денег и не интересно. а на ноуте у меня места не очень много и я пока не стала её загружать.
люблю маджонги всякие, луксоры, и там где надо собирать комбинации из камушков!!!!!!!! но пока что-то руки ещё не дошли чего-нить новенького закачать.

чем стоять
на пьедесталах (c)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:47 

Ёлль, ты меня рассмешила! :Rose: чё-то мне сразу захотелось попробовать эту игру про киностудию! :D :roll:

чем стоять
на пьедесталах (c)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 01:44 

Игроки тут ещё есть? :wink:
Изображение
Действие игры L.A. Noire происходит в Лос-Анджелесе образца 1947 года, где главному персонажу детективу Коулу Фелпсу придется расследовать серию страшных запутанных убийств. По стилю игра напоминает «нуарное» кино. Создатели обещают совершенно воссозданный город, однaко невзирая на это они делают упор не на открытый мир, как в прошлых играх от Rockstar, а на создание высококачественного линейного сценария. Игра по словам создателей должна «стереть границы между играми и кино».

Протагонист – уставший от коррупционеров и бушующего на улицах криминала полицейский Коул Фелпс. Из этого становится понятно, что роль блюстителя закона накладывает определенные ограничения на поведение игрока – по прохожим не стрелять, по городу на сумасшедшей скорости не ездить. Настоящая жизнь, никаких GTA-шаблонов с масштабным уничтожением прохожих и полицейских.

Как раз Коулу предстоит преследовать таких маньяков. В L.A. Noire игроку будут выдаваться «дела», которые связаны с убийствами и иными криминальными происшествиями. Но расследование не cтaнет сводиться к обычному геймплею в стиле «найти в комнате подсвеченную улику». Не будет никаких подсказок. Осматривать место происшествия предстоит своими глазами, вглядываясь в каждый подозрительный предмет. Если Коул отыщет что-то чрезвычайно важное, то заметка непременно появится в его блокноте, которым игрок будет пользоваться чрезвычайно часто.

Это лишь одна часть расследования. Другая связана с допросом очевидцев и подозреваемых. L.A. Noire приятно удивит всех – мало того, что здесь есть разветвленная система разговоров, (для получения информации возможно угрожать, запугивать и лгать), так к тому же лицевая анимация героев исполнена на высоком уровне. Все диалоги для игры записывались в комнате с камерами, которые захватывают все движения лиц актеров когда те произносят реплики.
Ссылка на скачку http://bigtorrents.org/publ/l_a_noire_t ... -1-0-24234

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:34 

Девочки, читаю Вас и думаю ... неужели я такая старая :(. Или сурьезная :cry: .
Ведь при наличии 16 летней дочери максимум во что я играю - тетрис на мобиле, да и то по 2 минуты 1 раз в 2-3 дня.
Уже не помню когда я последний раз в игрушки на компе играла. Это было лет ..... ой, мнооого лет назад.
Как-то времени всё жалко. Лучше чем-нибудь полезным его занять.
У меня кстати и дочь последние года 2-3 в игрушки на компе не играет. В контакте висит, но не более.

А читаю вас и думаю - наверное я конченная зануда :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:30 

Ginger, мне сын эту игрушку поставил. Соблазнил.))) Допросы там понравились. По мимике человека нужно догадаться врёт он или нет. Игрушка как раз для тетрисных мам, т.к. в ней постепенно обучаешься игровому управлению на компе. Ещё она сделана в жанре "кино 40-х". Как будто смотришь фильм.

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:43 

Звучит конечно сооблазнительно, но поскольку я уже лет 10 ни в какие игры не играла, то боюсь мой мозг устанет в процессе регистрации :)).
И ещё неотступно будет преследовать мысль: вот сидишь сейчас, херней маешься, а ведь ты хотела: 1,2,3,4,5,....25 и так далее (дела по списку, на которые не хватает времени :)))) ).

Хотя, по большому счету сидение на том же самом форуме ничуть не умнее :D :D :D . А ведь нахожу же я на это время ;).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:15 

http://uath.org/religiometer/index.php
Пройдя этот тест, узнаешь, какая религия является самой близкой для тебя.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]