Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 20 ноя 2019, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мусульманки
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 10:33 

Yaseera писал(а):
Шахеркани тренировал ее отец, и раньше она никогда не выезжала за пределы Саудовской Аравии, в отличие от Сары Аттар, которая по сути выросла в Калифорнии и будет участвовать в забеге на 800 метров с непокрытой головой.

Саре Аттар тоже пришлось выступать в хиджабе, т.к. в данном случае она представляла страну и должна была "соответствовать" :) по настоянию родителей и властей все ее старые фото в "неподобающем" виде были удалены из нета перед олимпиадой
Изображение

саудские тетки наблюдают :D
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 01:41 

Со страницы одной мусульманки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 01:58 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:01 

Все мы под дудку шайтана танцуем, блудницы...

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:06 

:crazy: капец!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 15:12 
Администратор

да в контакте есть мадам такое пропагандирующая.. и не одна..))) а в масштабах мировых сколько таких....

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 16:22 

Вот что я заметила, про женщин в никабе в Египте. Многие ходят в них вынужденно из-за семьи, два дня назад отдыхала с Панораме, там беллидансерши танцуют. Сидела одна пара муж с женой, женщина в никабе, так она на стуле там так отплясывала))) А сейчас Рамадан, да еще самый строгий. Потом было много раз, когда тетушки в никабе, когда я танцевала на телефон то снимали, потому что интересно им тоже, ну тоже живые же они, наверное достало их только дом, кухня, дети. Может быть даже ее муж бы готов был ей разрешить ходить в обычной одежде, но видимо они либо из какого-то традиционного места, либо из какой-то традиционной семьи.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:23 

Здрассьте, приехали!!! Прямо чувствую себя египетской танцовщицей, а точнее, не представляю, какого им там жить!... :o

К фестивалю веду поиск интересных товаров для выставки-продажи. Нашла в своем городе изумительный магазин арабских духов-масел, косметики и прочего! Думаю: "супер! Надо будет наведаться самой туда, а уж такую точку на конкурсе поставить - много радости всем будет!"
Ну, значит, пишу такой официально-положительный текст, мол все дела то се, приглашаю к сотрудничеству! А руководитель группы в контакте - дева, у которой я вот и узрела выставленные выше фото и картинки, мусульманка покрытая то есть. Я конечно обратила внимание на религиозный момент, нно, подумав, что в Египте как-то умудряются куча тетек покрытых в одном помещении с танцовщицами находиться, я, отшутившись, написала.
С третьего моего письма и вопроса о возможности получить ответ, я "получила":

"привет. мы все потомки Адама и Евы. и мы созданы Всевышним чтобы воздавать Ему хвалу и благодарить Его за оказанные милости. и мы будем испытаны все до едного. и эта жизнь мирская она проходит и это испытание. торговля для нас это средство приближения к Всевышнему, средство для снискания Его довольства. и тот кто нас сотсворил и послал к нам посланников: Давида с Псалтырем, Иисуса с Евангелие, Моисея с Торой, да пребудет мир над всеми прроками и последнего пророка Мухаммада, да благословит Его Аллах и приветствует, послал этих пречистых пророков с призывом к нам с призывом к Единобожию и поклонению Ему Одному. чтоб мы жили счастливо в этой и той вечной жизни чтоб мы своими усилями добились рая, так понравится ли Творцу собрание полуголых танцовшиц и смешение мужчин с женщинами которые будут выствалять напоказ свою прекарную красоту которой наделил их творец? нет конечно же. мы мусульмане призываем вас к одобряемому и порицаем порицаемое. участие для нас харам - запретно так как смешение полов ведет к распутсву и прелюбодеянию, а лицезрение чужих тел ведет к тому же. Я желаю вам задуматься, проанализировать это и понять что все это мишура."

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:29 

Я думаю, если ей отправить видео вступления Дины на мусульманской свадьбе, это будет очень страшно! :%)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:33 

Ой и продолжение...

Верующие это те кто уверовали в сокровенное не видя этого. только Всевышний внушает в сердце иман-веру. Прими ислам и покорись своему Творцу, оставь свою работу, не обольшайся этим миром и своей прекрасной внешностью, это все бренно сестренка...красоту съедят черви, только Лик Аллаха вечен. и мы будем спрошены за свои дела. Счастья тебе в этой дунье и в той вечности.
И плюс еще видео какое-то "на тему".

Так меня и вывести из себя можно, я ей не одно выступление Дины пришлю! =@

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]