Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 19 окт 2020, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРУППОВЫЕ КОСТЮМЫ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 17:40 
Главный редактор

Ну ващет у тя стираный :oops: но если чего, то я стирала, засунув в пододеяльник.

(Египетский афоризм)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 21:37 
Главный переводчик

А я без пододеяльника, просто наизнанку его вывернула.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 23:53 

Систра мой тоже как-то стирала.... )

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 00:08 
Администратор

Лен. костюм возьмем 100% только надо разобраться кто танцует для начала.

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 17:22 
Управдом школы "Скарабей"

Хочу обратиться ко всем продающе-покупающим особам национального богатства!
Девушки, откуда такое пренебрежение к костюмам, аксессуарам и такое неуважение к другим участникам группы, которым вы продаете это всё? Вы что, залежалый товар продаете? Это рабочие костюмы, в которых ещё пахать и пахать! Марине обломилась натуральная помойка! Про меляю я помолчу, случий ваниючий (не говоря уже о тухлых куриных костях в пакете с меляей, что придало её дивному "аромату" дополнительной пикантности), но костюм.... :roll: Это вообще никуда не годится! Как будто с пьяных глаз и трясущимися руками чудовищно обрезан, чем то весь жестоко уляпан, то ли клеем, то ли воском, не стиранный, с черным грязнющим воротом! И за это вы ломите втридорога! Ни сдыда, ни совести, ни порядочности! :evil:
Девушки, покупающие эти богачества, очень внимательно и придирчиво относитесь к покупаемым костюмам, за подобное варварское отношение цена на костюм должна падать, а не безбожно рости.
Надеюсь на всеобщее понимание и очень надеюсь, что подобного мы больше не увидим. Давайте уважать друг друга!

Последний раз редактировалось Nashita 21 май 2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 22:01 

Не хотелось бы скандалисткой прослыть...........Потому молчу.Мож эт ликер?Но на вид не похоже.Да и мне пофиг.Во-первых,этого не видно будет.Во-вторых костюм не мой-он на мелкую.Думаю-Ангелу в самый раз.Надеюсь на костюм Марины -Киви.Может,хоть она не обрезала подол и рукава?Если это произошло,то мне не светит,либо(А я говорила об этом Юле еще 3 мес назад) надо потихонечку пошить это усе спокойненько.Шить ,откровенно говоря ,разгону нету.

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 22:24 

Уважаемые покупающие! Вы не кота в мешке приобретаете! Я нахожусь на стадии продажи своих костюмов, поэтому заявляю во всеуслышание: перед покупкой глаза откройте широко и внимательно изучите товар! Притензий после покупки не приму! И посты с обвинениями буду игнорить! Надеюсь, на взаимопоинмание в этом вопросе!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 13:30 
Управдом школы "Скарабей"

Уважаемые дамы!
Мой пост выше не адресован никому конкретно и не затрагивает конкретных личностей. И уж тем более для того, что бы на него реагировали или игнорировали. Это просто информация скорее для покупателей, которым стоит быть более бдительными. Скандал никто раздувать не собирается. Тем более, я не имею права предъявлять притензии, потому что не покупала это. Просто крик души от увиденного. Марина, конечно, тактично умолчала из своей природной скромности, и пусть я прослыву скандалисткой, но очень обидно за девушек.
В свою очередь тоже очень надеюсь на взаимопонимание.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 23:26 

Я выяснила органолептиццким путем,что потом подтвердила Цветок АленькЫй,-пятнышки на костюмчике-от клея.При призводстве"приобсявкали" мальца ,видать "рукоблуд" арабский талантливый попался."ДЕЛАТЕЛЬ КОСТЮМА-НУМЕРНАБИС,МЛИН"Леночка могла бы и сказать об этом чисто по-человеццки.Чего не произошло.Пришлось догадываЦЦа.Такие вот у нас "трудности перевода" с русского на русский :oops: :oops: :evil:

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:34 

честно говоря, все владельцы костюмов-микс знают, что пятна клея на ткани имеются. И если уж Лена забыла про это сказать, то почему др участники группы не подсказали?! это же все знают! Моё мнение таково: внутри школы Скарабей конфликтов быть не должно ни между действующими участниками, ни между бывшими! И если уж возникает конфликтная ситуация, то ее надо в Гнезде между собой решать, а не выносить сор из избы! Призываю к толерантности!

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]