Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 18 май 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Нури, поздравляю тебя с Днем Учителя!
Ох! Успеха тебе на этом нелегком поприще...Удачи и терпения! Любви! Заботы и солнышка!
Чтобы было меньше вот так вот....Изображение..а больше так вот...Изображение

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Благодарю за поздравление!

В свою очередь хочу отметить сегодняшний день, как особенный! Сегодня родилась наша замечательная Дэниз, наш Мастер, наше Солнце и Вдохновитель и Поддержатель всех творческих идей нашего коллектива!
С днем рождения, любви, здоровья, и главное - оптимизма во что бы то ни стало))) А стало во что бы то ни было бы может по всякому))))))))))))))))))))
Как бы я ни шутила, ты знаешь, что ты значишь для меня. :Rose: :beer: :friends:

Подарок от меня получишь в понедельник. Надеюсь, ты к этому времени выздоровеешь...Очень тебя ждем!
Изображение

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Дениз с Днем Варенья! Здоровья, счастья и удачи! :)
Изображение

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
А вот и анонс:

Хафла по случаю 10 - летия Школы на Коломенской состоится 3 ноября!

Начало в 17:00.


Мы рады видеть наших коллег - друзей - гостей, которые порадуются вместе с нами и украсят наш праздник своими танцевальными номерами!
Это будет не совсем обычная хафла, ритмы и музыка - со всего мира и всех стилей, сюрпризы и музыкальные неожиданности), а главное - нет регламентам и ограничениям!
Музыку не режем, не присылаем заранее, и танцуем сколько захотим.
Одна просьба - не опаздывать, так как выступления не будут строиться по принципу нарастания уровня танцевального мастерства))
Организационный сбор - 100р для всех.
Если будет непреодолимое желание принести что-то для фуршета - не сдерживайте себя...

На наш юбилей ждем:

Наших любимых бархатцев и школу "Абаль" , Шоу этнических барабанов Светланы Попилиной;
Софию Гамаль; Карину Чистову; Рувайду; Лязизу; Регину; школу Аксанит и К))...
чьих фоток нет - присылайте))
Сдается мне, что компания собирается веселая))))
Лицедейство состоится при любой погоде!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Нури, с Днем Рождения! Всего-всего прекрасного!
Изображение
Благодарю тебя за приглашение на твой праздник! Это было прекрасно! Какая теплая атмосфера, какие гости выступали! Все было просто по высшему разряду! Под огромным впечатленимем от юноши-певца...певшем на иракском...это быо просто прекрасно...хотелось не дышать...наши дорогие звездочки - Рувайда (хотела к ней выбежать станцевать),Лазиза, София Гаммаль, Иринита (столет не видела) , Карина...все были так прекрасны...очень хороши были девочки Карины - Ирина и Татьяна (извините. могла не так запомнить).
Танец студии "Абаль", приготовленый специально для вечера, очень тронул...Алена-трайбл - просто прекрасно!
И как здорово было импровизировать под таблу!Жаль, что так мало, и мне пришлось уйти! :(
Девочки "Нуришанс" - вы все такие красотки! Прелесть! Халиджи Насим был очень нежен..Жаль, Лена, не посмотрела твой танец..жаль...И танец, который "вы подготовили очень скоро" - был супер!!!!

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Надеюсь хафла удалась...Судя по тому, что из зала мы ушли в первом часу - таки да. Вся эта атмосфера была создана вами всеми - потому что каждый внес частичку себя в этот праздник.
Благодарю всех - всех, что пришли отметить с нашей маленькой школой такой огромный юбилей. Угощений осталось столько, что можно смело звать вас всех обратно, причем срочно))

Эта вечеринка была не совсем обычной - вчера здесь были мамы некоторых учеников, которые пришли посмотреть - что же это за место такое, где пропадают их дочери вечерами...Надеюсь, мы их не разачаровали. Хотя, соглашусь с rohy, во второй части мы зажгли не по детски)) - а что, родители уже ушли, чего уж там..

Я поняла одно - как рано ни начни - времени мало всегда. Больше всего я рада тому, что моим дорогим нуришансикам и приглашенным друзьям - коллегам удалось именно отдохнуть, расслабиться, натанцеваться всласть - сделать все то, чего обычно так не хватает на наших регламентированных мероприятиях.

Да, певец с иракскими песнями был чудесный, Света Попилина всегда умеет удивить)) Хотя потом он и под наше неплохо отрывался...Жаль, что на форумы она не ходит, мы бы попросили ее рассказать поподробнее...да, так и не удалось нам услышать начальника транспортного цеха..

Бархатцы, Юлечка, Аленка - вы такие разные, любимые и свои - без Вас наши праздники не были бы такими зажигательными и разносторонними; студия Аксанит - как здорово, что мы с Вами так стремительно подружились этим летом, спасибо за классные выступления, ждите нас к себе на отчетный)); Карина, Рувайда, Танюша - вчера каирские улицы могли бы обзавидоваться и нервно курить в сторонке - какие красотки и классные хулиганки у нас зажигали -такие разные и такие офигенные просто)) ... А Соня Гаммаль - это же спектакль и просто наглядные уроки по женскому кокетству...Иринита была сказочно красива и хороша, очень рада была тебя увидеть вновь); Регина - всегда неожиданная и яркая, вот точно - индивидуальная и чувственная танцовщица!

Так и слышится снова "краткое содержание песни...")))))))) Леночка, которая только-только влилась в наш коллектив, еще не привычная к арабскому сленгу, но отважно ведущая весь вечер - спасибо, ты справилась! Насим, Дэниз, Тутусик)) - моя гордость и благодарность каждой из Вас. Мы смогли. Каждая из вас и мы вместе. Люблю. Мариша и Майя - я так привыкла к Вам, радуюсь, когда приходите, хочу всегда видеть рядом...хоть иногда...

Сюрпризная часть была просто потоплена всеобщим желанием танцевать)) Я то задумала выпускать 10 смельчаков под импровиз)) - и по одному... чтобы зал выбирал номера треков, то да се... а тут все как пошли резко зажигать)))... клааааааасссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Те, кому достались призы - это была живая зелень - чтобы всегда водилась))) и мыло ручной работы - чтобы не забывали о кропотливости нашего танцевального дела!

Как и обещала, как только обработаю видео материал - пришлю его каждому, кто танцевал - по фолдеру. Если будет желание обнародовать свое видео - это сами решайте. Самые красивые фото - показать наш праздник, чуть разберусь и отдышусь, выложу здесь.
А сейчас я поехала к маме...это же был и ее день, вчера...

:beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:36 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Нури, спасибо за приглашение =)) Ну так здорово отдохнули =)))) Прям очень здорово =))
Всех рада была видеть! Зажгли вчера на ура !!!!!!!!!!! Немного фото от меня =)

Изображение
Изображение
Изображение

Всех обнимаю :beer: :friends: :Rose:

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Хронология соблюдена)) Все остальное - ждите на свое мыло, если Вы мне его присылали!
Рассылаю все остальные фото и видео только самим артистам. Что и куда выкладывать - решайте сами))... Еще раз - благодарю за праздник!!!

Итак...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 03:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Красотули мои))

Изображение

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа Восточного танца на Коломенской
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 01:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Пока в таком виде))

http://www.youtube.com/watch?v=hJPJ_V0f ... ature=plcp группа Нуришанс 1

http://www.youtube.com/watch?v=7Fm4VkfJ ... ature=plcp группа Нуришанс 2

http://www.youtube.com/watch?v=Y-wybfB7 ... ature=plcp группа Нуришанс и ее свист))

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB