Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 30 апр 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:25 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:25 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:26 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:26 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:27 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:27 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:28 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Еще впечатления от участниц:

Рафиля Абдуллина, г. Уфа
Большое спасибо Яне, всем - всем педагогам и организаторам!!!
Я в восторге от фестиваля!
урааа!!!!
Будем ждать Алмаз -3!

Айсылу Маминева, г. Октябрський
Огромная благодарность организаторам! Фестиваль прошел на высочайшем уровне, подарил нам взрыв эмоций: переживаний, радости; море знаний и информации к работе!

Регина Нигматулина,г. Октябрьский
Дорогая Яночка! Спасибо за подаренную возможность выступить под живой оркестр!!! Это было незабываемо!!! Ты привезла кусочек египта в россию! Спасибо всем девочкам, орг.комитету, которые терпеливо отвечали на все вопросы, помогали. Вы большие молодцы! Мы вновь увидели Ранду!!! Это женщина, чье огромное сердце вмещает в себя кажется весь мир! Спасибо! С нетерпением ждем третьего Алмаза!!!!)))))

Наталья Гарабурдо, г. Уфа
Яна! От всего моего коллектива огромная благодарность за АЛМАЗ !!! Все было супер: и мастер классы и конкурс и конечно же оркестр и Ранда!!!! За встречу с друзьями из разных городов, за достойных конкурентов с которыми мы раньше не встречались и шикарные призы!!! Мои детки в восторге!!!!

Зульфия Фаткулбаянова, г. Уфа
Хочу поблагодарить за АЛМАЗ всех девочек, организаторов и их помощниц,которые были очень внимательными и отзывчивыми)) За очень интересные МК и ,конечно, незабываемый оркестр!!!! Ждем Ранду и оркестр в следующем году!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:28 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Елена Феоктистова-Еремеева, Уфа
Поздравляю всех с прошедшим грандиозным событием! Даже не представляла, что этот "алмаз" получится таким огромнейшим фестивалем! Спасибо организаторам, за подаренное удовольствие танцевать с оркестром и посетить МК Ранды и наших педагогов! Давно хотела посетить МК Невены Богачевой, очень понравилось, хочу еще! Очень красивая по редовски хореография от Гульден запомнилась, несмотря на усталость)))) Благодаря МК Яны потренировались с оркестром, и случайно выяснила, что певец не помнит слова песни, которую я выбрала для испонения на конкурсе))) Как хорошо, что это было не в день конкурса! Вывод либо учить арабский, либо учить наизусть подстрочный перевод всех классических песен)))))) дабы не испытывать такого шока....Оркестр непредсказуем)))! Они совершили невозможное - отыграть столько часов подряд!

Эльвира Зарипова, Набережные Челны
ГАРИПОВА ЭВЕЛИНА -ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА РУССКОЙ КОРОНЫ РАНДЫ КАМЕЛ СРЕДИ ДЕТЕЙ ОТ 8 ДО 13 ЛЕТ!!!СРЕДИ 20 КОНКУРСАНТОК!Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО РАНДА ОЦЕНИЛА МОЙ ТРУД,МОИ СТАРАНИЯ ВЛОЖЕННУЮ В НЕЕ.... МЕНЯ ВСЮ ТРЕСЛО КОГДА ОНА ВЫСТУПАЛА..ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!СПАСИБО РАНДЕ И ЯНЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!МОИ ДЕТИ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ПОПАЛИ НА ФЕСТИВАЛЬ!!!!!

Маргарита Волкова, Казань
Яночка, спасибо Вам огромное, Вам и вашей команде, вашей маме! так здорово в лютые морозы застать кусочек Египта) то, что Вы сделали бесценно, спасибо за самый главный и дорогой подарок-вдохновение, стимул расти дальше! отдельное спасибо за оркестр, это совершенно непередаваемые ощущения!у меня просто слов не хватает выразить всю благодарность, это событие было очень насыщенным!СПАСИБО! Девочки, спасибо всем за очень теплую атмосферу на фестивале, до этого нигде не видела столько сильнейших танцовщиц в одном месте)

Гульнара Сафиуллина, Димитровград
Яна и Ирина, огромное спасибо, что вы дали такую прекрасную возможность танцовщицам посетить обучающую сессию с насыщенным материалом от разных педагогов. Танцевать под оркестр-это просто получать море позитива, очень дружелюбная атмосфера фестиваля, заслуга организаторов. Спасибо от нашего коллектива из г. Димитровграда, здоровья вам и процветания!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:29 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Светлана Орлова, Уфа
Ура! Ура! Ура! Праздник удался! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Яночке и ее маме Ирине, а так же всему орг. комитету и судьям!
Фестиваль получился действительно очень интересный и вдохновляющий!!! Танцевать под оркестр - потрясающий опыт для всех!!!
Великолепная Ранда! Не перестаю удивляться ее мастерству и харизме! Музыканты супер! Настоящие профессионалы своего дела!
Четыре дня на одном дыхании. Много информации и позитивных эмоций!
Ждем "Алмаз" в следующем году!!!

Аня Кузнецова, Екатеринбург
ООООООО ЭТО БЫЛО СУПЕР-МЕГА-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ МК, И КОНЕЧНО ПЕВЦУ - ОН ПЕЛ ВОЛШЕБНО! И ПРИВЕТ ШШШЛАДЕНЬКИМ ДЕВЧУЛЯМ))))))

Любовь Яшина, Уфа
ОООХ!!

Четыре дня марафона - это было незабываемо!

Получен огромный заряд позитива и энтузиазма!!

Ждем оркестр в следующем году!

Очень-Очень большое спасибо Надежде Никишенко за МК, было здорово!
(Девушки, кто снимал танец - скиньте на почту Grifon_love@mail.ru , плиз! Исключительно для личного пользования - у меня запись запоролась((...)

Организаторам отдельное спасибо:

За регистрацию в течение всего времени и липучие пропуски!
За организацию перевода МК Ранды для непонимающих!
За более теплое помещение и кулеры (понятно, что это относится к самому ДК, но в следующий раз надо оговорить, чтобы воды было БОЛЬШЕ))
За... мне показалось, или базар в этот раз был разнообразнее?

Ждем от организаторов в следующем году:

Больше гримерок с зеркалами!
Больше воды в перерывах между МК и выступлениями!
Меньше сдвигов в расписании! Мы - готовы танцевать круглосуточно!!! (но наши начальники, мужья и домашние - не всегда, за редким исключением)
Продвинутое ПО для счетной комиссии! (Мы рады, что прямо во время конкурса смогли узнать практически все оценки! Но люди, запаренные подсчетами и вредные компы вносят погрешности(.. Здорово, что все вовремя исправили, но все же.)

Сабина Махмудова, Димитровград
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЯНОЧКА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ТАКОГО КРУПНОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕННЫХ ЗВЕЗД!!! ЗА ОРКЕСТР И РАНДУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!)))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: RANDA KAMEL и её ОРКЕСТР в России! II "ALMAZ" 23-26/01/2014
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:29 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB