Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 30 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:57 

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:29
Сообщения: 109
Каир, Гала-закрытие:

Тито:

В полюбившемся всем костюмчике :D


Танцующая лошадь:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:59 

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:29
Сообщения: 109
Каир, гала-закрытие:

Несма





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:01 

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:29
Сообщения: 109
Каир, гала-закрытие:

Татьяна Нур






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
надо же! нашелся кто то кто дождался последнего выступления на закрытии (это я про Т. Федяеву) ..и снял видео))) Мы с Ритой когда уходили уже в зале никого почти не было кроме организаторов.

Не поняла фишки зачем такие длинные гала делать..

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:50 

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:29
Сообщения: 109
Наверное, артисты слишком рвутся выступать, а организаторы, добрые люди, не могут им отказать :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 19:01 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Например Рита не хотела танцевать вообще.. ее поставили перед фактом за день практически. :twisted:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:48 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
И в Тичерс пати они поставили победителей с программами хотя по идеи приз предоставляется танцевать на открытие или закрытие =)

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 03:38
Сообщения: 106
Сегодня приснилась мне Татьяна Федяева в узкоюбочном платье... только оно было чуть коротковатым, на мой взгляд, обшито густо бисером ....

Я сказала, что вижу в этом фасоне ее впервые, на что глаза татьны засветились и она загадочно заулыбалась :))

Отакое друзья - ждите сюрпризов!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:25 

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:17
Сообщения: 4
обещанный отзыв о поездке в Египет
....и вот долгожданная поездка в Египет... всю ночь не спала, собиралась, поезд сутра, проводили родители и я понимаю, как сильно я их люблю... поезд тронулся и мой город остался позади, безумно хочу спать, но понимаю, что зайти в интернет я хочу сильнее, видимо это интернет болезнь нашего с вами времени. И правильно сделала, что зашла, обнаруживаю сообщение, что организаторы поменяли отель (важная информация!),слава богу , я в курсе событий... несколько часов пролетели незаметно, огромный чемодан, сумки, метро, пересадки, снова поезд до Внуково, несколько часов ожидания и я в самолёте, транспорт от туркиш айрлайнс оказался очень комфортабельным и обслуживающий персонал в виде молодых турецких мальчиков... стоп... было приятный полёт! :oops:
Стамбул, аэропорт, дьюти фри - ароматы изысканного парфюма, я не смогла устоять :roll: женщины- палатки, вновь часы ожидания и самолёт в шарм опаздывает, вот тут я понимаю, начинается... время пришло, посадка, ночь, самолёт не "ах-ти", безумно холодно, виной этому работа кондишина.. прибытие, виза, египетский мальчик с белой бумагой и надписью "найл групп", садимся в машину, трогаемся, уже утро, а мы вдвоём ищем мне местную сим-карту -- экскурсия по шарму, карта за двадцать "зелёных", которая потом не работала до самого Каира и похода с Бадром в телкомпанию Водофон...
Отель "Новотель" -- серия мастер классов, встреча с известными людьми, с моей любовью Хатемом Хамди, с Гламурной Красоткой Камелией, великолепным мастером своего дела моим танцевальным фаворитом Ахмедом Рефатом, сногсшибательным Тито, Обояшкой Мохаммедом Казафи, с шибутными девчонками Марвой и Тюной, (Тюна меня поразила своей харизмой, внутренней энергией), познакомилась с прекрасным преподавателем и я обрела в его лице нового друга - Бадром (Бэдром) -- талантливый учитель, искренней души человек, я была в восторге от знакомства.
[url][URL=http://radikal.ru/fp/28a28cef44594a278528530d39c6d99a]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://radikal.ru/fp/bf9c7b280f3a45119b793883ddaaa0cd]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://radikal.ru/fp/ea0d283232dc44aba854790927ceadf1]Изображение[/url][/url]
[urlИзображение][/url]
[url][URL=http://radikal.ru/fp/271a2acef6df4405afe867e67c5d4d28]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://radikal.ru/fp/c7956581008b432aaf75036343c35b50]Изображение[/url][/url]
[url][URL=http://radikal.ru/fp/015f8548931a481bbb371cd8d48ccd6c]Изображение[/url][/url]
продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: NILE GROUP 2013 June 11-16 /Sharm El Scheikh\ 17-24 /Cairo
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:44 

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:17
Сообщения: 4
Каир... самолёт, полёт в бизнес-классе ,( одно только название), по соседству с любопытным египтянином, и дышащим мне в затылок и между сидений саудом, сложилась" замечательная компания"... посадка... воздух в Каире, совершенно иной, какой-то "волшебный"... у меня создалось такое впечатление, как будто, я дома... совершенно различное чувство с Шармом.
Отель "Пирамиса"... Новые знакомства, Именитые личности - Махмуд Реда, Несрин, Айда Нур, Лабна Имам, вновь Тито, Хатем, Казафи, Хассан Сабер, Мона Гариб, Маха Тафтик, Ваэль Мансур, интересные фри классы от Даниэллы и Карины Чиствой... очень насыщенная неделя с шикарными классами и шоу-программами на открытии и закрытии фестиваля.
забавная история, произошедшая в Пирамисе...
в один прекрасный день я обратилась на ресепшн за чайником, я объясняю мою просьбу и тут самый отчаянный египтянин изъявил желание пообщаться на русском, я ему позволила... наша беседа состоялась, не отходя "от кассы"))
- я говорю - очень хочу попить горяченького чайку и для этого мне нужен чайник, и желательно побыстрее, без вашего иджипшин тайм (5 мин = часу и более)!
- отчаянный египтянин, в свою очередь, -- да-да, я всё понял. сейчас всё будет!
я поднимаюсь в номер, не проходит и 10 минут, как слышу стук в дверь, открываю ... предо мной " "двое из ларца" - сантехники.. пришли чинить горячую воду в кране... я объясняю, что моя вина в произошедшем инциденте отсутствует и ваш знаток русского языка с ресепшн неправильно меня понял! на этой чудной ноте мы попрощались. истекло буквально, минут 7.. не более, звонок на телефон в номер, молодому человек тут же забыл русский и спросил-- What do you want? -- что Вы хотите...?
моя реплика -- only cattle and nothing supernatural! please, without egyptian time -- только чайник и ничего сверхъестественного! без египетского времени, пожалуйста -- оно не имеет измерения)))
в скором времени мне принесли долгожданный чайник...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB