Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 19:03 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Я ещё ничего не знаю как всегда =))))))) и да скорее всего из Пскова еду ... мои девушки тоже ещё решают что куда когда

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:21 

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:29
Сообщения: 109
Да, у меня вот одна девочка думает, идти ли в сеньоры, ей 36, но она и прям еще как девочка выглядит :)

Карина, чего ты не знаешь? Мы ж в одном вагоне собирались ехать :) Мы билеты будем покупать 26 сентября, т.е. как только они поступят в продажу, через инет по банковсой карте. Вы с нами? :beer: Давайте списываться в личке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Карина наверно имеет в Виду что после феста в Пскове она едет в Киев с Исфаханами и их группой :wink: :wink: :wink: Ну а ко мне выкупаете вагон вместе с "Зейной".....))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кстати "Зейна" в курсе?

А мы все (Рита.. я .. Ангел.. ) и товарищи трайблисты... толпой тоесть... обратно едем в Москву и летим в Каир...))) вот так вот и живут беллидансеры городов :ROFL: :ROFL: :ROFL: Веселая такая компания...

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Мне вон 36, но в Киеве я прохожу по номинациям в просто "взрослые", а не в "сеньеры" (не знаю, почему они так сделаи). Я бы предпочла в "сеньеры", конечно...хотя я тоже молодо выгляжу. Просто ну никак я уже не станцую, как 20-ти летняя, как ни старайся. Физические данные не те. :(

Цитата:
Но для некоторых это психологический момент больше.. они считают что в сеньорах выступают одни бабульки и им с молодыми не тягаться.


Кстати нет. Знаю очень много прекрасных сеньер, которе гораздо старше меня- но очень-очень техничны. Потому что у многих - за плечами хореографическая база, народные танцы,гимнастика и др. А я заниматься начала в 27 лет только, не имея за душой ничего Вот и кто будет выглядеть "бабулькой" на чьем фоне? :D Я, конечно...

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 13:34 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Да я про Киев, но что-то не в той теме написала, голова кругом =)) спишимся обязательно !

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 02:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Фестиваль Египетского Танца "Скарабей 2012"

11 ноября ЕДИНСТВЕННЫЙ мастер-класс Карины Чистовой в г. Пскове
Запись на мастер-класс daniella100@yandex.ru
или по тел. +7 963 336 59 16

СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!

Количество Мест ОГРАНИЧЕНО



_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Красоту восточного танца раскроет международный фестиваль «Скарабей 2012» в Пскове
репортаж отсюда http://news.pskovlive.ru/today/36421

Уже во второй раз в Пскове пройдёт международный фестиваль-конкурс восточного танца «Скарабей». Представители разных городов России и зарубежья соберутся вместе, чтобы продемонстрировать своё мастерство владения современным и фольклорным танцем Египта и научиться чему-то новому. Организатор фестиваля-конкурса - школа восточного танца «Скарабей» под руководством специалиста международного класса по египетскому фольклорному танцу Даниэллы.

По словам организатора, уже зарегистрировано более 65 участников из возможных 150 и регистрация продолжается. Среди них танцоры из Москвы, Зеленограда, Санкт-Петербурга, Киева, Сочи, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Пскова, Печор, Юрмалы, Риги и Таллина, Иваново, Озерный, Пестово.

10 ноября с 10:00 до 20:00 конкурсантки будут биться за фантастические призы среди которых: обучающие сессии от "Наил Групп " - фестиваля мирового масштаба в Каире, поездку в Египет от псковского туристического агентства "Континент", сертификаты на обучение и шоу на фестивалях в Риге и в Таллинне, а также грамоты, медали и кубки.

Кто еще не успел зарегистрироваться может сделать это в группе мероприятия социальной сети «ВКонтакте».


«У наших людей существует стереотип, что восточный танец это просто лиф, пояс и открытый живот, но это совсем не так, - говорит Даниэлла. – Восточный танец разнообразен и имеет очень много направлений. В нём есть не только открытые костюмы, но и абсолютно закрытые, если мы говорим о восточном фольклоре. Наш фестиваль направлен на то, чтобы раскрыть всю многогранность, красоту и загадочность восточного танца. Показать восточный танец в его многообразии и с разных сторон».

В рамках фестиваля пройдут конкурс исполнителей восточных танцев и мастер-классы. После завершения конкурсной программы состоится гала-концерт с участием приглашенных коллективов, ведущих хореографов страны и известных исполнителей современных и восточных танцев.

«Концертные номера проходят строгий отбор, - рассказала Даниэлла. – Я лично отсматриваю номера в живую на международном фестивале в Каире или на фестивалях, куда меня приглашают с моими мастер-классами. Те номера, что готовят новые, неизвестные мне коллективы, я отсматриваю по видео. Уже по черновикам становится понятно, будет ли номер интересным для зрителя, поэтому я уверена, что концерт получится действительно захватывающим. К тому же в этом году у нас есть сюрприз - трайбл».

Среди звёздных гостей фестиваля: Маргарита Дарьина со своим шоу-балетом «Мар-Мар» из Н.Новгорода, Карина Чистова из Москвы и, конечно, сама Даниэлла со своим коллективом "Скарабей". Также к нам приедут шикарные фольклорные группы "Зейна" (Зеленоград) и "Исфахан" (Киев).

«Очень хочется, чтобы фестиваль-конкурс восточного танца «Скарабей» стал ежегодным, - говорит организатор. – Осталось дождаться поддержки от городской и областной администрации, тогда Псков сможет «загреметь» на международном уровне».

Изображение


Концерт «Египетские тайны» с участием только профессиональных исполнителей и коллективов России и зарубежья пройдёт в воскресенье, 11 ноября, в КСК Супер (гигант-холл «Пароход»).

Начало концерта: в 18:00

Начало конкурса 10 ноября с 10:00

Стоимость билетов:

Вход на конкурс - 150 руб.

Вход на концерт:

350р - места внизу под сценой на обычных стульях за столиками.

500р - второй и третий этажи на мягких креслах и диванчиках за столиками.

Дети с родителями до 10 лет бесплатно.

Подробная информация по тел: +7(963) 336 59 16

Добавим, первый международный фестиваль-конкурс восточного танца «Скарабей» прошёл в Пскове в прошлом году. В нём приняло участие более 100 танцоров из России и зарубежья.//media

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 01:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Делюсь кусочком из видео с прошлогоднего фестиваля "Скарабей 2011"

И приглашаю всех кто еще не записался..
в срочном порядке записаться на Мастер-класс Маргариты Дарьиной
Который пройдет в Пскове 11 ноября 2012 года
в рамках фестиваля "СКАРАБЕЙ 2012"
daniella100@yandex.ru



_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: II Международный ежегодный фестиваль г. Псков 9-10-11 ноября
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА МК КАРИНЫ ЧИСТОВОЙ!
Daniella100@yandex.ru
Первая часть Мк будет техника ориентал. Вторая часть разбор постановки!
Очень содержательный Мк!
ПОСТАНОВКА НОВАЯ!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB