Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 18 май 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:00 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Людочка писал(а):
Да,я тоже хочу поделиться впечатлениями!Фестиваль первый,и я думаю,что следующие фесты будут еще лучше,ведь первый опыт как говорится!Девочки,Ранда классная....классная настолько,что становится абсолютно пофиг,что в зале холодно или еще какие нибудь неудобства!Она очень интересна,зажигательна и позитивна!на мк было что бы не соврать человек 150 и конечно было всем места маловато,но как только она заходила в зал....это было уже просто не важно!Хочу заметить,что многие говорили"оказывается есть другой белиданс"при этом искренне удивляясь)))))))ДА девочки есть)))))))))все в восторге и от других мк,для многих достаточно информативно и полезно!пару слов про конкурс и корону!мне как зрителю было не очень понятно,как в начинающих номинациях практически во всех оказались далеко не начинающие?Честнее надо быть!А в короне грубо говоря из 30 участниц,профиков было только 5человек,остальные участницы это слабые начинашки,очень синьоры и душевно больные даже попадались!Откровенно жаль было Ранду, смотреть на это безобразие 2,5 часа.....рехнуться можно!я думаю организаторам сложно было отфильтровать все это по участницам,но надеюсь следующий фестиваль эти нюансы будут обдуманы!Гала концерт.........сказать и предраться просто некчему,он был шикарен!Молодцы!)))))))))))))Спасибо огромное за такое классное мероприятие))))))))


Ранда не забесплатно смотрит все это. Так что расслабьтесь!
Она на работе за которую ей хорошо платят.

А на счет ЕСТЬ ДРУГОЙ БЕЛЛИДАНС! ТАК ЭТО АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
Уже пишем пишем больше 10 ти лет на форумах. И только сейчас люди начинают открывать глаза! :crazy:

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:08 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Меня лично порадовало, что Ранда отметила "теплый прием информации" на МК. Что например в Киеве
, когда она говорила что балади, шааби - не фольк, люди в штыки это принимали, а в Уфе - с искренним интересом и согласием.
Я со своей стороны в след раз обязательно отделю балади и шааби от фолька, и надеюсь, что многие из сотни+ услышавших, тоже поменяют свои взгляды. Несмотря на рекомендации танцевать в фольке - фольк стили, и у начинающих, и у продолжающих было очень много балади и шааби, особенно - в финале и практически - на всех призовых местах. В этот раз я не была уверена, что номинации соберут число участниц, но в след раз это уже будет 100%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:04 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
КАК ЭТО БЫЛО! :) :) :)
ОБУЧАЮЩАЯ СЕССИЯ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Yaseera 20 фев 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
Yaseera писал(а):
Меня лично порадовало, что Ранда отметила "теплый прием информации" на МК. Что например в Киеве
, когда она говорила что балади, шааби - не фольк, люди в штыки это принимали, а в Уфе - с искренним интересом и согласием.
Я со своей стороны в след раз обязательно отделю балади и шааби от фолька, и надеюсь, что многие из сотни+ услышавших, тоже поменяют свои взгляды.
Несмотря на рекомендации танцевать в фольке - фольк стили, и у начинающих, и у продолжающих было очень много балади и шааби, особенно - в финале и практически - на всех призовых местах. В этот раз я не была уверена, что номинации соберут число участниц, но в след раз это уже будет 100%.


НУ НАКОНЕЦ ТО! СЛУЧИЛОСЬ! не прошло и 10-15 лет :ROFL:

Хорошо Что Ранда приехала, а то сколько писали переписали.. сколько кричали не перекричать... уж сколько лет ведется работа образовательная! И только в 2013 ом... наконец то открываться стали глаза. Интересно сколько еще десятилетий пройдет чтобы поделили номинации на конкурсах. :D

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:08 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
КОНКУРС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Yaseera 20 фев 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:09 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
КОНКУРС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:14 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
ГАЛА-ШООООУ!
Изображение
АНЖЕЛИКА ИСПОДНИКОВА
Изображение
САЛАМАНДРА
Изображение
ДИВА
Изображение
ЛИЛИЯ ГИМАТДИНОВА
Изображение
Изображение
ДИВА
Изображение
АНЖЕЛИКА ИСПОДНИКОВА
Изображение


Последний раз редактировалось Yaseera 20 фев 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:20 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
РАНДА КАМЕЛ
Изображение
ЯНА ГИЛЬМУТДИНОВА
Изображение
ХИШАМ ОСМАН И ЕГО КОСТЮМЫ
Изображение
ШАДЕ
Изображение
РАНДА КАМЕЛ
Изображение
ЕКАТЕРИНА СМОЛЕНЧУК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:26 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
ОЛЬГА ИЛЬТИМИРОВА
Изображение
ДИВА
Изображение
АННА БОРИСОВА
Изображение
ФЕЕРИЯ
Изображение
АРТУР ЛАТИПОВ
Изображение
САЛАМАНДРА
Изображение
ВЕРОНИКА ЧЕРНЯК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ALMAZ"- I Международный Фестиваль с Рандой Камел! 02/2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:30 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
ЛАТИФА
Изображение
ДИВА
Изображение
ДЖАМИЛА
Изображение
МИЛА ХУСНУТДИНОВА
Изображение
ЕВГЕНИЙ СТРЕЛЬНИКОВ И АЛЕКСАНДРА ЧИКУЛАЕВА
Изображение
ЛАТИФА
Изображение
АЛИША
Изображение
ГУЛЬНАРА ХАЙРУЛЛИНА И АРГЫМАК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB