Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 15 май 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:45 

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 13:35
Сообщения: 145
Regina
Спасибо!!! Это я на себя злюсь :evil: А не выспалась это правда пол седьмого утра легла :(
djinabell
Точно! Это и обидно :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:36 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Анжелик , ну и на каких ты рядах последних ???? Красивая , красивые костюмы делаешь , танцуешь классно ! Не гневите Бога как говорится! Танцуей себе в кайф ... признание зрителей вот что важно , и самовыражение ! Потом в старости внукам будете себя красивую на сцене показывать !!! Нука быстро перестать !!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:55 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:22
Сообщения: 48
Конкурсы вообще всегда лотерея!!! А зритель конечно главный судья!!!!...и если ждет,встречает....значит все не зря! и вы нужны!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тоже смотрю на участниц...такие все красотки,приятно смотреть...но один раз!!!..как то мало кто цыпляет за струны души,что бы до слез....
Только Египтянки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
А здесь на видео не было египтянок.
Meda, вы такая категоричная - дай Бог, чтоб вас зрители так любили...как я посмотрю, вы других танцовщиц любите.
Посмотрят на вас, Meda, и скажут - да ну...приятно посмотреть...один раз. Вам приятно будет? Не хотела переходить на личности, но ваша категоричность несколько раздражает уже, простите. А наверное, вы работаете, трудитесь, шьете костюмы, усиливаете технику и делаете постановки - да а ну а кому это надо? Вы что, египтянка? не смешите мои тапки!А ведь вы хотели чтто-то кому-то сказать своим танцем. Только вот кто-то вас не пожелает выслушать...
Да и любите египтянок, только, зачем вообще тогда русские конкурсы смотреть? Давайте русских вообще отстрелим всех, на хер они танцуют, правда? Засоряют эфирное пространство!
Достала однобокость мышления!
а причем, очень помнится, как вы с пеной у рта защищали в одном небезывзестном конфликте летом главу одной организации! Воплощение самого что ни на есть русского стиля!
нет, бля. довели меня тоже уже! :evil: :twisted:

А я с удовольствием пересматриваю многие видео с этого конкруса, и некоторые сохранила себе на комп, чтобы любоваться!Потому что наши девочки красивые, талантливые и с душой! Это - женщины, которые танцуют самый женственный танец, а не пытаются из шкуры вон вылезти...Как некоторые...лезут, лезут, да никак не вылезут. :(

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Последний раз редактировалось Regina 14 апр 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Регина. +100. Правда, я всегда говорила - фанатизм в любом проявлении - фиговая вещь.
Кроме египтянок никто не умеет танцевать, правда, и нафига мы тут все постигаем что-то, какой смысл, надо идти всем русские народные танцевать...Да, еще и осмеливаемся сами на сцену выходить, правда, совсем офигели..Русские же могут только водку пить, чего с нас взять -то... А то, что наши девочки достигают таких высот и танцуют ничуть не хуже, а бывает и лучше это как-то неприлично говорить об этом.. Мне тоже давно надоели все эти фанатичные выкрики... По всем странам беллиданс танцуется и нормально развивается.
Если бы не эти "иностранки" - этот танец так и не вышел бы за границы одной страны))))

А самобичеванием заниматься нужно в сторону нехватки техники - а над ней всегда надо работать - и на любом уровне. А вот самовыражение и индивидуальность у каждого человека своя - и это самое ценное. Вот это показать на сцене - даже с офигенской техникой не все могут. И это не толко от внешности зависит, согласитесь...
И наши всегда могли это показать не хуже египтянок.
Я сказала.

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 01:00 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:22
Сообщения: 48
.Регина,вы наверное меня с кем-то спутали...

..извините что мое мнение такое,неугодное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 09:24 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Я тоже приношу свои извинения,что после моего поста,так растроилась Анжелика.......а после последних дебатов,я наверное не рискну высказать своего мнения,хотя оно у меня таки было 8)
Девушки вы все умницы....этот фестиваль дал вам шикарную возможность побалдеть под оркестр :Yahoo!: ....еще бы судей убрать...и вообще круто было бы,дабы этот фестиваль ничем от других не отличается!Наши танцовщицы супер,и если бы у нас были такие оркестры.....ээээээхххххх,были бы впереди планеты всей!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 09:50 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
а видео фолька у профиков нет случайно?уж так позырить хоца,аж скулы сводит)))))))))))и как в этой номинации места распределились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
Людочка, свое мнение надо высказывать, для того и форум.
Мнение! А не тупо долбить фанатичное и упертое "все фигня...все фигня...кроме пчел". На каждую реплику и на каждое высказывание. :( (это не про тебя, если что...)

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cairo Mirage 2012
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:44 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:05
Сообщения: 203
Да не Регин я всё понимаю,но я в последнее время вообще базар фильтрую в связи с высказываниями....и как видишь не зря...после поста Анжелики просто пугаешься,что своим словом в дипрессию человека вогнать можешь!А с другой стороны иногда некоторых танцовщиц вообще после просмотренного ихнего видео отшлёпать хочется,а где и матюкнуть по родительски...правильно Нури сказала-над техникой работать надо,совершентвоваться а не на месте топтаться,иногда уже не смешно становится(((((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB