Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 апр 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ДАНИЭЛЛА (РОССИЯ)

Изображение

Даниэлла – звезда египетского фольклорного танца.
Один из первых преподавателей арабского фольклора в России.
Бывшая солистка ансамбля египетского народного танца «Фараоник» (Москва).
Основатель и руководитель школы восточного танца «Скарабей».
Соорганизатор ежегодного Международного фестиваля арабского танца «Фараоник» в Москве (с 2003 года).
Организатор Международного фестиваля египетского фольклорного танца «Скарабей» (Псков).
Официальный представитель крупнейшего Международного Каирского Фестиваля "Nile Group" в России.



На MIZZZMAR PARTY Даниэлла представит СОЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ НОМЕР, который она готовит специально для нашего фестиваля!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
NATA FARI (Санкт-Петербург)

Изображение

Известная российская исполнительница беллиданса и арабского фольклора, обладательница титула Miss Oriental Dance St-Petersburg-2010, многократный лауреат московских международных фестивалей "Assembly", "Tareq El Nougoom" и "Cairo Mirage", а также победитель и преподаватель одного из крупнейших мировых фестивалей арабского танца International Eilat Festival (Израиль).



На MIZZZMAR PARTY Nata Fari представит свою СОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ФОЛЬКЛОРНАЯ ГРУППА "СКАРАБЕЙ" (Псков)

Изображение

Руководитель - Даниэлла (Россия). Ансамбль "Скарабей" - один из самых известных в России ансамблей египетского фольклорного танца, многократные лауреаты фестивалей "Ориенталь" (Москва), "Жемчужины Востока" (Москва), "Фараоник" (Москва).



На MIZZZMAR PARTY ансамбль "Скарабей" представит один из своих замечательных ФОЛЬКЛОРНЫХ НОМЕРОВ!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ТАТЬЯНА ЛЕВЫКИНА (Infernal Monkeys Dance Co., Москва)

Изображение

Одна из первых исполнительниц трайбл-фьюжн в Москве, руководитель студии Infernal Monkeys Dance Co. Разноплановая танцовщица, известная своим профессиональным подходом к разработке сценического образа и гипнотизирующей манерой танца, она выступает в самых неожиданных жанрах на самых разных мероприятиях: от стимпанк-вечеринок до балканских тусовок. Татьяна сотрудничает с несколькими музыкальными коллективами столицы и часто танцует под живую музыку. Источниками идей для незабываемых нарядов этой танцовщицы служит эстетика арт нуво. Постоянная гостья гала-концерта европейского трайбл-фестиваля Split Tribal Fest.



На MIZZZMAR PARTY Татьяна представит сольный номер в стиле ТРАЙБЛ-ФЬЮЖН!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ВАЛЕРИЯ ПУТИЦКАЯ (Санкт-Петербург)

Изображение

Одна из самых необычных и титулованных российских исполнительниц беллиданса - двукратная Чемпионка Европы и Чемпионка Мира по версии IDO, победительница фестивалей Heshk Beshk в Венеции (Италия), Intersectional Festival in Berlin (Германия), Cairo Festival в Будапеште (Венгрия). Сегодня Валерия - директор танцевального спектакля "ГОРОД ДЖУНГЛЕЙ" и шоу-балета "INSIDE", руководитель танцевальной школы "VALERY LAB", ведущая телепередач «Танец Живота с Валерией Путицкой» на канале ТонусТВ и одна из самых ярких ориентальных танцовщиц на петербургской сцене.



На MIZZZMAR PARTY Валерия представит свой новый креативный номер в стиле ОРИЕНТАЛ!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
АНСАМБЛЬ "НЕРИМЭН" (Санкт-Петербург)

Изображение

Руководитель - известная российская танцовщица и хореограф Ольга Нур. Ансамбль "Неримэн" создан в 2006 году и не устает поражать зрителей своими яркими и необычными номерами. Именно этот ансамбль впервые в России представил групповую постановку в стиле шааби, которая произвела фурор и долго оставлась в списке призеров на фестивалях арабского танца. Сегодня "Неримэн" - лауреат многочисленных конкурсов, победитель Чемпионата России 2008, 2009 и 2010 годов. Основной состав ансамбля является ведущим на Международном фестивале "Al Salam".



На MIZZZMAR PARTY ансамбль "Неримэн" представит свою прекраснейшую композицию "Lamma bada la tathanna" в стиле МУВАШАХАТ!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
INFERNAL MONKEYS DANCE CO. (Москва)

Изображение

Студия Infernal Monkeys Dance Co была создана в 2010 году танцовщицами Татьяной Левыкиной и Натальей Смирновой, которые отдали свои сердца танцевальному направлению ATS (American Tribal Style).
Коллектив активно сотрудничает с музыкантами Kalashnikovband и Bubamara Brass Band, сопровождая выступления этих групп в московских клубах зажигательными трайбл-плясками. Нетривиальные, красочные сценические образы - обязательный элемент каждого из их выступлений.
Кроме того, девушки организуют в столице ежегодный летний фестиваль для всех любителей tribal bellydance под названием TRIBAL SPIRIT.
В 2011 году студия Infernal Monkeys получила статус сестринской студии FatChanceBellyDance.




На MIZZZMAR PARTY коллектив представит групповую импровизацию AMERICAN TRIBAL STYLE!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
ШОУ-БАЛЕТ "MAR-MAR" (Нижний Новгород)

Изображение

Руководитель - Маргарита Дарьина. Недавно созданный профессиональный коллектив пользуется успехом как на сцене родного Нижнего Новгорода, так и далеко за его за пределами. Шоу-балет уже стал победителем и призером нескольких крупных танцевальных фестивалей ("Скарабей" (Псков), "Данс Ринг" (Нижний Новгород), "Тарик Эль Нуджум" (Москва)) и постоянно выступает в мероприятиях разного уровня по России. А в ближайшем будущем "Мар-Мар" ждут на сцене Стокгольма!



На MIZZZMAR PARTY шоу-балет "MAR-MAR" представит два красивейших танца из своего репертуара - АНДАЛУСИЯ и ТАНЕЦ С МЕЛЯЕЙ!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:36
Сообщения: 11073
Откуда: Москва-Каир-псков
TRIBAL JAM (Москва)

Изображение

Отличная танцевальная техника, оригинальные сценические идеи, изящество, сумасшедшая энергетика, красота, грациозность и нежность - именно это объединяет участниц проекта Tribal Jam. Танцовщицы этого коллектива давно стали желанными гостьями на сценах ведущих европейских трайбл-фестивалей - от Split Tribal Fest до Tribal Prague.



На MIZZZMAR PARTY ансамбль представит танец в стиле ТРАЙБЛ-ФЬЮЖН!

_________________
Девочки и мальчики! Посетители моего форума!
Огромная просьба!
Копируя материалы, фотографии и статьи
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ - ставьте ссылки на мой форум!!!

Чудеса случаются,
Люди улыбаются,
Двери открываются!
Деньги появляются!
и мечты сбываются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: MIZZZMAR FEST-2012: MANCA PAVLI, MARGARITA DARINA, DANIELLA
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:48 

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 02:10
Сообщения: 637
НАТАШЕНЬКА!! Я СОВЕРШЕННО ОЧАРОВАНА ЭТОЙ ПОЕЗДКОЙ В ПИТЕР!!!!!!! И ОСОБЫЙ ШАРМ ЭТОМУ ПРИДАЛ ТВОЙ ФЕСТИВАЛЬ)) СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ КОНЦЕРТ!! ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!! БЫЛА РАДА СНОВА УВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС)) НАШИХ ДРУЗЕЙ))))))) ДЕВЧОНКИ, ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТРАЙБЛ)))) ГОСТЬЯ ИЗ СЛОВЕНИЯ ПРОСТО БЕСПОДОБНА))))) ТАКАЯ ТЕПЛАЯ, ДРУЖЕСКАЯ, Я БЫ СКАЗАЛА СЕМЕЙНАЯ АТМОСФЕРА В ЗАЛЕ))))) МОЯ СЕСТРА БЫЛА ПРИЯТНА УДИВЛЕНА АРАБСКИМ ТАНЦЕМ. ОНА ВПЕРВЫЕ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА И СКАЗАЛА. ЧТО НИКОГДА БЫ И НЕ МОГЛА ПОДУМАТЬ. ЧТО ЭТО ТАК ВЕСЕЛО))))))))
ЖЕЛАЮ ФЕСТИВАЛЮ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ))))))) И ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ СО ВСЕГО МИРА ПОД СТЕНЫ ЭТОГО УЮТНОГО И ПРЕКРАСНОГО ЗАЛА))))
УВЕРЕНА. ЧТО ЭТО СОБЫТИЯ В КУЛЬТУРНОЙ ЖИЗНИ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, КОТОРОЕ ПЕРЕРАСТЕТ В МЕЖДУНАРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!)))))))
УДАЧИ!!!!! СПАСИБО)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB