Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 15 май 2024, 07:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:53 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Ранда, танцующая Инта Омри в кабаре, в денежном дожде! На расстоянии метра. Вы это представлете? А мы видели!!!!!!!!!!! А еще бессалюни, эль хобби куллю... Вот там уже точно у всех были меражки по коже. Это был полный ОТПАД! =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 12:41 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
C финала.

Не в оправдание будет сказано, но площадка для танцевания 1*3м и слепящий свет в глаза заставили "легка" напрячься...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 17:37 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Там вообще видимо световая пушка работала, я от такой после пол минуты на сцены с темными пятнами в глазах обычно. Правда все еще от мощности пушки зависит, ее исправности, потому что есть места где абсолютно нормально работает. Потом 100 % зрителей не видно даже на 1-ом ряду, вот это плохо.
А есть еще видео, а то пока смотрю Яна на курсе самая крутая, что-то там иностранки танцуют невнятное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:07 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Да, зрителей вообще ноль, очень тяжело, я привыкла работать нос к носу, а так стоишь как в раю, сам с собой.
Фото от девушек с курса:
Было очень весело!
Изображение
Балади в ее исполнении было даже более манерным, чем у Ранды. :D Такое афро-балади стайл! Видео только на ФБ.
Изображение
Изображение
Изображение
И видео на ФБ
http://www.facebook.com/photo.php?v=4410804905312
http://www.facebook.com/photo.php?v=4410774344548&set=vb.1144420881&type=3&permPage=1
Видео американки Кристины, дарет эль аем.
http://www.facebook.com/photo.php?v=4595472285229
Изображение
Изображение
Изображение
Обнимашки с Рандой, всем досталась большая порция обнимашек)))
Изображение
Наш Бадро - препод по фольклору утреннему. Точнее, их препод. Рашен герлы нагло промняли его на бассейны и кроватки.
Изображение
Это видимо финальное диско. Мы почему-то устали и очень довольные дрыхли в это время)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:27 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Ну и так и быть выложу чуток фоток наших.
НАСТЯ, Я ЖДУ ТВОЮ ПОРЦИЮ ФОТ-ВДЕО МАТЕРИАЛОВ!)))Мне ВК!

На ОТКРЫТИИ после большого шоу Ранды был певец Рико! Зажигали-отжигали шааби! А потом на последок диско 80х. Смотрю на диске и не верю, что это мы там так сходим с ума с Леной и Настей. Было весело! :D А до шоу опять были фолк музыканты и сестра Ранды - Рехаб зажигала со всеми в саиди-стиле.
На МК хорошо работали и даже пару раз чуть ли не слезу пускали от трогательности момента и восторга :cry: :D . Ранда давала постановки свое прошлое межансе на 7 мин, свое балади на 6,5мин, шааби "Я мделла" и клас. песню "Улли амалек и" которую мы с девочками много потом пели хором) Как и е банат бахари))))) Веселые моменты)
Кстати мы рассказали Ранде, почему так любим фразу "Ялла е банат". Она конечно сделала вид, что больше не будет нас так "обижать", но потом все дружно смеялись над ней еще больше.
Новым моментом курса был поход в кабаре ТИВОЛИ. Дядьки местные офигевали, когда приходили и думали "какой сегодня большой выбор однако", но каждый новый певец представлял, что здесь Фанана Ранда Камел с выводком и все сразу грустнели и уже немного грустным взглядом нас пожирали. :D Впечатлил/а или /о?) главная ДЕВА того места, с мохнатым кальяном. Класс. Хорошо, что нашей Ирине не принесли такой же - моему смущению не было бы предела сидеть рядом с ним. :lol:
Ранду вызывали танцевать - инта омри, бессалюни, эль хобби куллю... В такие моменты задумываешься, какой путь большой человек прошел от такого кабаре до настоящих дней. Местные девы не впечатлили, хотя мне в первый раз в кабаре колориту хватило.
В выходной день все было тихо-мирно-жарко, я в очередной раз пыталась отоспаться, все вместе дружно пытались не сгореть под солнцем в 2 часа дня)) Тамам в общем.
На закрытии был финал 7 чел (Ирина Новосибирск, Катя Самара, Лена Иваново, Яна Уфа, Юля Киев, Эмма Лондон, ??? Испания). И человек 30 танцевали показательное. Долговато очень получилось, но я как могла пыталась насладиться живой музыкой). Оркестру и певцу Самиру - памятник, все без халтуры отработали.
Потом награждение сертификатами всех участниц, потом - победителей конкурса. (Опять в какой-то лотерее деве выдали костюм от Заки нового дизайна, а нам с Ириной за 2 и 3 места дешевые платья для александрии и саиди :no: ). Но зато у меня пополнился набор трофейных украшений - веселое египетское сердечко с гравировкой, папирус с именем, фоточка с Рандой. Мы все очень устали, поэтому не знаем что веселого было всю ночь - часа в 4 ночи после тоста "за все хорошее" разошлись по нумерам. В 7 утра уже в свежем макияже я позавтракала и пошла фоткаться, очень понравился результат съемки.
А, еще потом на втором моем завтраке в пол10 я подарила Ранде матрешку)) Очень повеселила ее эта конструкция, ну и мне приятно)
Еще из интересного - Ранда очень тщательно растолковывала косяки по выступлениям на конкурсе, кого-то даже до слез проняла)) А еще и отчитала всех в зале перед последним МК очень так сердечно, что все аж испугались)

Не думала писать, но получилось само собой, не особо многословно - но и так в это время должна была заниматься другим))) Еще, думаю, дополним, всем спасибо за прочтение! :-)


Последний раз редактировалось Yaseera 04 сен 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:47 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
На открытии рашен-компашен
Изображение
Ранда и Рехаб зажигают
Изображение
В Аль фишауи на Хан Халили (сколько непонятных слов)))
Изображение
В Кабаре на "культурном" мероприятии
Изображение
Наблюдаем за арабским отдыхом
Изображение
в 4 ура с Рандочкой после кабаре
Изображение
Компетишимся
Изображение
У красивых дверей после полуфинала
Изображение
В последний вечер после награждения
Изображение
С моим коллегой - Яссером!
Изображение
Пытаюсь поспать - 1. На выходном дне у бассейна))
Изображение
С Хишшаом Османом - дизайнером умопомрачительно-стразовых костюмов)
Изображение
У Цитадели, которая работает до 17.00 (это чтобы не забыть и в след раз в нее попасть))
Изображение
Пытаюсь поспать - 2. В тканевых рядах очень радовалась стульчикам)))
Изображение
В ожидании Дины))) Похода на нее
Изображение
После шоу Дины в Семирамисе с забавнм шааби-певцом.
Изображение
И на вылете из Каире я пыталась отоспаться, кадр третий))) Оставив меня "на сумках" рашен банат ушли в дебри дюти фри, а мне и так было хорошо)) Просто была еще одна ночь без сна, я не соня)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 19:15 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
В последней раз так и не попали в тивули . там плясала Рахда ??? И ещё вопрос не знаешь в каком кабаре Ранда начинала ? Збазиба за отзывввв =) слюньки пустила ! Молодцы девчатки !!!!!!!!!

_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:21 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651
Яна, плиззз как найти этот тканевый ряд, все потеряла покой и сон.... хочу туда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 02:36 

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 651

Кристина, но по сравнению с нашей Яной опять таки так себе....

НАТАША НАУЧИСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЕГИ ЮТУБА СТАВИТЬ :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Randa Kamel of Course II, Cairo, 22-29 августа.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 06:45 

Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:25
Сообщения: 946
Карина, не знаю, про какую ты Рахду) Ну у них же принято вип гостей приглашать блеснуть талантом, как мы еще в Семирамисе в апреле заметили, и Ранда конечно не отказывала выйти и станцевать для своих фанаток)) Где она начинала я не в курсе.

Наташа, тканевые ряды рядом с мостом на хан-халили, а точнее теперь уже только лестницей. На другой стороне от рыночных рядов, там ткани, портьеры - в них надо внутрь завернуть и будет счастье) Только в ткани, а не в портьеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB