Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 29 апр 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bellydance Renaissance - Хоссам Рамзи в России!
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:44
Сообщения: 37
ВНИМАНИЕ! 1 июня - Хоссам Рамзи с единственным концертом! Удивительный мастер, композитор, продюсер, музыкант, издавший более 25-ти альбомов, перкуссионист, под музыку которого танцуют миллионы танцовщиц по всему миру, ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

В концерте принимают участие ярчайшие звезды беллиданса и трайбла!

Начало концерта в 20.00
Место проведения: Московский Культурный Фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой. http://www.rumina.ru/?an=karta

Занимайте лучшие места! Билеты в виртуальной кассе Трайбл Мафии http://kassa.tribalmafia.com/ и в студии на Яковоапостольском, 15!

Задать вопрос и забронировать билет вы можете по телефонам 910 471 9566, 916 847 0894

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Хоссам Рамзи о конкурсах в беллидансе
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:44
Сообщения: 37
Хоссам Рамзи о конкурсах в беллидансе

Тина Бережная для Facebook
Это для трайбл и беллиданс сообщества:

Не думала, что когда-нибудь скажу это, будучи в здравом уме и полной памяти, однако вот: от фейсбука может приключиться польза. В частности, там я подружилась с Хоссамом Рамзи, и мы периодически обмениваемся сообщениями о музыке и танце. И что-то разговорились о «международных соревнованиях» в беллидансе. Ответ Хоссама я перевожу дословно, чтобы соблюсти условия нашего джентльменского соглашения:о)

«Я отвечу на этот творческий вопрос, только если ты обещаешь повесить ответ на своей страничке в фейсбуке и показать всем знакомым танцовщицам в России.. ок?

Итак.. Ты прочла мою статью «Зейнаб» (оригинал статьи здесь http://www.hossamramzy.com/dance/dance_zeinab1.htm - неужели ты после прочтения действительно думаешь, что вообще можно соревноваться в такого рода танце??? Ну правда.. Ты упомянула бальные танцы, но они давно перестали быть искусством, это уже спорт, в котором места самовыражению не осталось ВООБЩЕ. А египетский танец, в котором женщины находят самовыражение в музыке, вообще не имеет соревновательности... Соревнования – это индустрия для зарабатывания денег, позволяющая особо рьяным танцовщицам прославиться, хоть и не надолго, а потом без умолку трещать о том, как они победили тут и там, во всяких «Мисс Беллидэнс Вселенной, Млечного Пути и Соседствующих Галактик» в 199-каком-то году.

А теперь я хочу у тебя спросить: кто стал победительницей прошлогоднего Мисс Беллидансер Мира? А на втором месте кто? И на третьем? Откровенно говоря, какую услугу все эти соревнования оказали миру танца? Чёрт возьми, никакую, МЕНЬШЕ НУЛЯ! Это факт: соревнования вносят только сумятицу, и теперь вот в России хотят соревноваться... Но вот зачем?? И самый главный вопрос: кто судья, имеющий достаточную квалификацию для суждения чьего бы то ни было искусства? Это озадачивает и удивляет меня.

Меня и раньше просили судить разные соревнования – с незапамятных времён, и ответ мой всегда был один и тот же: В ИСКУССТВЕ НЕТ СОРЕВНОВАНИЙ ИСКУССТВО – ЭТО КРАСОТА, А КРАСОТА – В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО НЕ СОРЕВНУЙТЕСЬ, СЛИВАЙТЕСЬ С МУЗЫКОЙ – И ВЫ В НЕЙ БУДЕТЕ ПРЕКРАСНЫ А теперь я снова повторю вопрос: ну так кто был победителем соревнования Мисс Беллидансер мира? А на втором и третьем местах? А кто победил в таком же соревновательном фиаско в Египте.. и кому это вообще интересно???

Как верно сказал Л.Рон Хаббард в своей книге «Искусство»: «ИСКУССТВО – ЭТО КАЧЕСТВО ОБЩЕНИЯ». В нашей школе, школе музыки и танца Драмзи, мы этому и учим – искусству интерпретации музыки и слияния с ней. Хороших вам Ритмов! Хоссам Рамзи»


Изображение

Кстати, показать красоту вашего танца вы сможете 13 мая на вечеринке в поддержку концерта Хоссама Рамзи. Вечеринка пройдет в уютной студии Трайбл Мафии.

Принимаем заявки на участие в вечеринке от коллективов и сольных исполнителей на tribalmafia@gmail.com!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоссам и Серена Рамзи в Москве (1-3 июня 2012 г.)
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:44
Сообщения: 37
Друзья! Мы вносим приятную поправку в стоимость МК Хоссама и Серены Рамзи.
Стоимость двух МК - 9 900 рублей продлена до 30 мая!

Оплата двух МК в день МК будет стоить 11 000 рублей.

Напоминаем, что 2 и 3 июня Хоссам и Серена Рамзи проведут мастер-классы в Москве.
Каждый МК для танцовщиц длится 6 часов (включая 1 час на обед).
Стоимость каждого МК - 6 500 рублей.

А 1 июня дружно отправляемся на концерт. Билеты можно заказать на http://kassa.tribalmafia.com/ или купить на вечеринке 13 мая со скидкой 50%!))
Спешите занять лучшие места!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоссам и Серена Рамзи в Москве (1-3 июня 2012 г.)
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 21:01
Сообщения: 207
Regina писал(а):
Пендык...рву на себе волосы и бьюсь головой об стол... :cry: :cry: :cry:
Столько денег у меня уже нет... :cry: :cry: :cry:
А диски не планируете выпустить потом с этими МК??? Блин, блин, ну так хотела...
Как я завидую тем, кто пойдет...

11 т.р. за 10 часов - это нормально, если по часам посчитать. Но "итого" :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоссам Рамзи о конкурсах в беллидансе
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:47
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Ryjenkaya писал(а):
Хоссам Рамзи о конкурсах в беллидансе

Тина Бережная для Facebook
Это для трайбл и беллиданс сообщества:

Не думала, что когда-нибудь скажу это, будучи в здравом уме и полной памяти, однако вот: от фейсбука может приключиться польза. В частности, там я подружилась с Хоссамом Рамзи, и мы периодически обмениваемся сообщениями о музыке и танце. И что-то разговорились о «международных соревнованиях» в беллидансе. Ответ Хоссама я перевожу дословно, чтобы соблюсти условия нашего джентльменского соглашения:о)

«Я отвечу на этот творческий вопрос, только если ты обещаешь повесить ответ на своей страничке в фейсбуке и показать всем знакомым танцовщицам в России.. ок?

Итак.. Ты прочла мою статью «Зейнаб» (оригинал статьи здесь http://www.hossamramzy.com/dance/dance_zeinab1.htm - неужели ты после прочтения действительно думаешь, что вообще можно соревноваться в такого рода танце??? Ну правда.. Ты упомянула бальные танцы, но они давно перестали быть искусством, это уже спорт, в котором места самовыражению не осталось ВООБЩЕ. А египетский танец, в котором женщины находят самовыражение в музыке, вообще не имеет соревновательности... Соревнования – это индустрия для зарабатывания денег, позволяющая особо рьяным танцовщицам прославиться, хоть и не надолго, а потом без умолку трещать о том, как они победили тут и там, во всяких «Мисс Беллидэнс Вселенной, Млечного Пути и Соседствующих Галактик» в 199-каком-то году.

А теперь я хочу у тебя спросить: кто стал победительницей прошлогоднего Мисс Беллидансер Мира? А на втором месте кто? И на третьем? Откровенно говоря, какую услугу все эти соревнования оказали миру танца? Чёрт возьми, никакую, МЕНЬШЕ НУЛЯ! Это факт: соревнования вносят только сумятицу, и теперь вот в России хотят соревноваться... Но вот зачем?? И самый главный вопрос: кто судья, имеющий достаточную квалификацию для суждения чьего бы то ни было искусства? Это озадачивает и удивляет меня.

Меня и раньше просили судить разные соревнования – с незапамятных времён, и ответ мой всегда был один и тот же: В ИСКУССТВЕ НЕТ СОРЕВНОВАНИЙ ИСКУССТВО – ЭТО КРАСОТА, А КРАСОТА – В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО НЕ СОРЕВНУЙТЕСЬ, СЛИВАЙТЕСЬ С МУЗЫКОЙ – И ВЫ В НЕЙ БУДЕТЕ ПРЕКРАСНЫ А теперь я снова повторю вопрос: ну так кто был победителем соревнования Мисс Беллидансер мира? А на втором и третьем местах? А кто победил в таком же соревновательном фиаско в Египте.. и кому это вообще интересно???

Как верно сказал Л.Рон Хаббард в своей книге «Искусство»: «ИСКУССТВО – ЭТО КАЧЕСТВО ОБЩЕНИЯ». В нашей школе, школе музыки и танца Драмзи, мы этому и учим – искусству интерпретации музыки и слияния с ней. Хороших вам Ритмов! Хоссам Рамзи»


Изображение

Кстати, показать красоту вашего танца вы сможете 13 мая на вечеринке в поддержку концерта Хоссама Рамзи. Вечеринка пройдет в уютной студии Трайбл Мафии.

Принимаем заявки на участие в вечеринке от коллективов и сольных исполнителей на tribalmafia@gmail.com!


Передайте уважаемому Хоссаму Рамзи, что в своем мнении о танцевальных конкурсах он не одинок. И эти его слова являются неоценимой поддержкой тем школам и студиям, которые не стремятся доказывать свою танцевальную состоятельность, как спринтеры на беговой дорожке. Потому что - главное в танце - сам ТАНЕЦ)))

_________________
http://www.NuriShance.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоссам и Серена Рамзи в Москве (1-3 июня 2012 г.)
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:44
Сообщения: 37
Спасибо, Нури!) Передадим :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:44
Сообщения: 37
Дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!

Концерт и мастер-классы Хоссама и Серены Рамзи, запланированные на 1-3 июня 2012 года, переносятся на осень 2012 года. Перенос мероприятия связан с непреодолимыми сложностями политического характера, возникшими при оформлении визовых документов. Точные даты проведения мероприятия будут обозначены в ближайшее время.
Все выкупленные места на мастер-классах и билеты на концерт сохраняются за владельцами. Мы свяжемся с всеми, кто присылал нам свои заявки и решим вопросы в индивидуальном порядке с каждым.
Приносим наши извинения за возможные неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB