Танец живота

Официальный сайт Даниэллы. Копирование запрещено!

Текущее время: 20 май 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 19:49 
скарабей в украине
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 02:13
Сообщения: 587
Откуда: Киев
Несколько раз бралась написать, но эмоции переполняют и мешают :%)
До сих пор отойти не могу!
Осень. Псков.. а люди -то каирские :beer: :friends: , те с кем мечтаешь встретиться каждое лето - и вот они здесь - подарок судьбы!
Я так рада всех видеть! Даниэлла, Маринка , Наташа, Тамара, Рита , а теперь в разы их больше - ученики , соратники и новые лица!!! :Yahoo!:

Псковичи ! Спасибо за теплоту и царский прием ! Лена, низкий поклон - гостеприимство и забота по высшему разряду!
Приятно поразила номинация фольклор на конкурсе - соло и группы особенно - вот честно, хотелось заплакать от того, что столько хороших и талантливых номеров и прекрасных богатых костюмов!
Спасибо Даниэлле, что собрала всех нас , таких ненормальных, "укушенных Каиром" , что дала почувствовать, что мы не одиноки, что делаем одно дело и показала всей России, что фольклор может быть таким красивым, богатым и интересным! :Bravo: :Bravo:

Концерт просто бомба - все до одного номера сильные , интересные, богатые костюмами :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!:
Господи, девочки, мне так много хочется каждой из вас сказать ! Так хочется поблагодарить, за то что вы все такие душевные, такие незвездные и непафосные, а веселые, дружелюбные и искренние!

Марина, белая моя королева - я снова скучаю !- общение с тобой - это вечный мастеркласс :beer:
Рита, красотка и талантище! В этот раз узнала тебя еще и как талантливого педагога - каких девочек вырастила, какой вкус им привила ! Мар-мар - вы умницы! Очень сильное и стильное трио!
Изида - замая зажигательная и позитивная группа!!!
Зэйна - вот это да! Высокий класс ! Глаз отдыхает - профессионально, драйвово и с настоящим египетским характером!
Скарабеи - блестяще! Перед вами высокая и важная задача - достигнуть уровня былых Скарабеев - и профессионализма и сплоченности - вобщем дерзайте! И спасибо за канделябры!!!
Наташа Барсова, как жаль, что не видела твое халиги в этом бомбезном костюме :( , но зато саиди - бомба - образ, техника! И межансе суперское!
Простите великодушно, о ком не сказала - подумала обо всех - это точно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 00:08
Сообщения: 876
Откуда: Москва
ой, я хочу диск с концерта!!!! :Bravo:

_________________
Ракассой можешь ты не быть, но стать фананою - обязан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:23 

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:25
Сообщения: 204
А ещё есть фото after party :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 10:03 

Зарегистрирован: 07 май 2010, 22:17
Сообщения: 52
Ощущение, что смотрю фоты с Каира) Лица те же, улыбки такие же широкие! Марина, розовый тебе очень к лицу!
Ну видео-то выложите какое-нибудь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:11 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Видео с конкурса =) если видео кому-то не понравится , пишите - удалю , и где нет названия подпишите в комментах кто танцует на видео, чьи постановки, город и тд :wink:

Эстрада
Амуна 2 место

Карина 4 место




Фольклор
1 место

2 место ???

3 место













Шоу группы
1место

2 место

3 место









Фольклор группы
1 место

2 место

3 место




_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:59 

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:34
Сообщения: 44
Карина, спасибо за видео :Rose: Тут даже моя война с меляйей присутствует :lol:
пятое видео в фольке-соло ( где высокая девушка серой галабее) Галат Анна, саиди Махмуда Рэды ,насколько я помню..г.Санкт-Петербург


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:20 

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 00:44
Сообщения: 21
Откуда: Latvija, Jurmala
Uuuhhhh, nakonec-to ja nawla svoj parol' zahoda sjuda k Danielle v gosti!!! :)
Tak sil'no ho4etsja svoi emocii i otzivi napisat', a parol' poterjala... :) God ne zahodila...
Sorry, 4to piwu latinicej! Net u menja na laptope russkih bukv, a o4en' ho4etsja napisat'!
Festival' bil POTRJASNEJWIJ!!! T. e. on nas vseh POTRJAS, tak bilo vse ZAME4ATEL'NO!!!
Daniello4ka - TI VELIKIJ ORGANIZATOR I ZNATOK SVOEGO DELA!!! Ja uverena, 4to redko kto v Egipte smog bi sdelat' odin s malimi sredstvami takoj festival'!!!
Ewe raz tebe OGROMNOE SPASIBO I NIZKIJ POKLON!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Mi o4en' radi, ja v 4astnosti, 4to priehali k tebe v Pskov!!! I s4astlivi!!!
Kak klassno bilo vstretit'sja so vsemi blizkimi druzjami po Kairu - Alenka i Vika iz Kieva, Marina iz Pitera i Margarita iz Nizhnego. Dazhe tol'ko radi etoj vstre4i mozhno bilo ehat'! Tol'ko vremeni na obwenie bilo malovato...
Devo4ki - vi SUPER!!! Margaritka voobwe uzhe - MEGA ZVEZDA!!! Ja tebe vse skazala v Pskove i sej4as govorju - ti O4EN' KRASIVO I PROFESSIONAL'NO tancuew', prjam zavorazhivaew'!!! Na tvoi tanci mozhno smotret' 4asami ne otrivajas' - takaja mownaja energetika i tak SEXY!
Duet iz Kieva - devo4ki, vi neotrazimo horowi!!! Vse vawi tanci - eto takaja KRASOTA, ZADOR, SJURPRIZ I PROFESSIONALIZM - VSE V ODNOM FLAKONE! Stol'ko EKSPRESSII!!! A kostjumi kakie!!! Ja vas obozhaju!!! Marino4ka - ti o4en' zhenstvennaja i eroti4naja, i o4en' kreativno smelaja! Umni4ka!!!
Mne ponravilsja Pskov - tihij, uhozhennij, 4istij gorod s prijatnimi, otziv4ivimi ljud'mi. I zhili mi v prijatnom otele "Ol'ginskaja", vse bilo prili4no, a uzh mesto - prjamo naprotiv Kremlja! ZDOROVO! Taksi dewevoe, tol'ko i katalis' na taksi.
Daniella, u tebja o4en' horowie devo4ki, kotorie tebe pomogali, spasibo im bol'woe!
I tvoim devo4kam o4en' povezlo s toboj - imet' takogo rukovoditelja i prepodavatelja - bol'waja redkost' i s4astje!!!
O4en' ponravilas' atmosfera na feste - vse spokojno, dobrozhelatel'no, bez liwnej sueti i begotni...Mi poznakomilis' s devuwkami iz gruppi "Mar Mar", molodci dev4onki i v obwenii dobrozhelatel'nie i talantlivie! A ewe obwalis' s devuwkami iz gruppi "Zejna", tozhe takie milie i dobrozhelatel'nie, o4en' krasivo vse tancevali vo vseh nominacijah!
Voobwe vse nomera v koncerte bili ZAME4ATEL'NIE, stol'ko KRASOTI i TAKIH WIKARNIH tancev mi ewe nikogda ne videli, 4tobi vse srazu v odnom koncerte!
Daniello4ka, tvoja vistradannaja me4ta sbilas'! Vse polu4ilos' o4en' ZDOROVO!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
TANEC izmenil moju ZHIZN' i prevratil ee v beskone4nij PRAZDNIK!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:26 

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 00:44
Сообщения: 21
Откуда: Latvija, Jurmala
Spasibo bol'woe Karine za video, tak operativnen'ko vse vistavili. Hot' mozhno posmotret' spokojno i tak zhe to, 4to ne uspeli tam.

_________________
TANEC izmenil moju ZHIZN' i prevratil ee v beskone4nij PRAZDNIK!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:01 

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:12
Сообщения: 149
ДАНИЭЛЛА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!
Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТО, ЧТО СОБРАЛИ ТАКИХ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ, ЗА ТЕПЛУЮ ДУШЕВНУЮ АТМОСФЕРУ, ЗА ЗАБОТУ ОБ УЧАСТНИКАХ! Бутербродики и кофе-чай между мастер-классами особенно тронули)))
СПАСИБО УЧАСТНИКАМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ НОМЕРА, КОТОРЫЕ МЫ УВИДЕЛИ НА КОНКУРСЕ! ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛА НОМИНАЦИЯ "ФОЛЬКЛОРНЫЕ ГРУППЫ" - ЧТО НИ НОМЕР, ТО ШЕДЕВР!
ГРУППА "ЗЭЙНА"! ВЫ МЕНЯ ПОКОРИЛИ!
И КОНЦЕРТ - ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КОНЦЕРТОВ, КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛА! А ПО КАЧЕСТВУ ФОЛЬКЛОРНЫХ НОМЕРОВ В КОНЦЕРТЕ - И ВОВСЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА УВИДЕТЬСЯ СО ЗНАКОМЫМИ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДЬМИ! НАДЕЮСЬ НА НОВЫЕ ВСТРЕЧИ!
В ОБЩЕМ Я УЖЕ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО ФЕСТИВАЛЯ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль и конкурс СКАРАБЕЙ 12-13 ноября 2011 в г. Пскове
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:28 

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:47
Сообщения: 847
Ещё есть одно видео афтер пати !
Зейна, жалко что танец с лошадью ещё раз не станцевали :D Зажигалочки !


_________________
«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»


http://vk.com/karinachistova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB